Хороший магазин! - Отзывы об Интернет-магазин Зоогалерея

Отзыв написан 5 февраля, 2019 год 107 просмотров
Доброго здравия! Вношу свои 5 копеек в дело отзывов по зоомагам для наших любимцев. Я кошатница, дома две кошечки, не в меру привередливые, угодить порой непросто и приходится держать под рукой несколько вариантов меню. Теперь кратко о Зоогалерее… Ассортимент солидный, это касается всех категорий товаров, от питания до вет.аптеки. Цены при этом, к счастью не деручие, низкими их назвать не могу, но и точно не высокие, наверное, чуть ниже среднего, если сравнивать с основными магазинами. Приём заказа, доставка товаров (бесплатная при покупке от 1500р.) осуществляются достаточно оперативно, ждать не приходится, всё в рамках оговорённых интервалов.

Ксения 11 февраля, 2019 год
После хождения в Зоогалерею ногами стала совершать покупки в ней не вставая с дивана и как оказалось так гораздо приятнее и быстрее. И клиентоориентированность приятно подкупает, конкуренция за покупателей огромная сейчас, но уровень держат!

Корм для животных Домодедово: отзывы

Отзыв о Корм для животных Домодедово. Отзывы в разделе Корм для животных, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Корм для животных

Интернет-магазин Зоогалерея
Адрес: Домодедово, вл. Триколор, стр.24.
Телефон: м