Отличный вариант для покупок онлайн - Отзывы об Интернет-магазин Зоогалерея

Отзыв написан 27 апреля, 2020 год 76 просмотров
Мы с мужем стараемся соблюдать самоизоляцию, благо, у нас два той-терьера, оба на пеленку в туалет ходят. Кормим их премиальной сушкой от "Роял Канин", очень довольны - и мы, и собаки. А чтобы в зоомагазины лишний раз не ходить, заразу не собирать, в "Зоо-галерее" и корм заказываем и пеленки заодно. Там же обычно всякие вкусняхи берем для псов. С доставкой еще ни разу не поводили, а стоит у них все подешевле, чем в нашем ближайшем зоомагазине. Так что нам нравится!

Татьяна 15 мая, 2020 год
Довольна этим магазином очень! Все удобно, понятно, не надо "рыться" в каталогах, тем более поиск работает безотказно. Когда в первый раз заказывала, подзапуталась, но связалась с оператором (на сайте телефон), она мне все-все объяснила. Сейчас, когда самоизоляция, "Зоо-галерея" вообще наше спасение. Спасибо вам, ребята!
Мария 13 мая, 2020 год
Отслеживаю все новости в соцсетях этого интернет-магазина. Другим тоже советую. Там, конечно, и так с ценами не мухлюют, а когда акции, распродажи, Черные пятницы и пр - вообще шоколадно получается! Так как у меня две собаки и кот, экономия очень даже ощутимая! Тем более все трое на холистиках. Доставка в моем случае всегда бесплатная, так как мой средний чек - 2000 - 2200 рублей.
Алена 11 мая, 2020 год
Согласны по поводу "Зоо-галереи". Завели сыну джек-рассел-терьера, а впридачу нужны лоток, пеленки, корм, ошейник, рулетка и тд. Пообщались с заводчицей, она настоятельно посоветовала в "Зоо-галерее" все купить и не мучаться. Так, в общем, и сделали. У нас теперь и скидка там есть, сайт очень удобный, цены невысокие.

Корм для животных Домодедово: отзывы

Отзыв о Корм для животных Домодедово. Отзывы в разделе Корм для животных, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Корм для животных

Интернет-магазин Зоогалерея
Адрес: Домодедово, вл. Триколор, стр.24.
Телефон: м