"Зоогалерея" вне конкуренции - Отзывы об Интернет-магазин Зоогалерея

Отзыв написан 28 мая, 2020 год 60 просмотров
У нас в квартире настоящий мини-зоопарк: начиная от двух неразлучников и черепахи, заканчивая спаниэлем и персидской кошкой. Благо, я особо с грызунами, рептилиями и птицами не вожусь, у нас за этим зооуголком старший сын приглядывает, он на биофак собирается поступать. Мои любимцы - собака и кошка. И да, заказ и покупка всех товаров для зверья тоже моя забота. Супруг как-то к шопингу прохладно относится, да и некогда ему. А я уже третий год через интернет отовариваюсь. Что касается ассортимента для животных, то "Зоогалерея" вне конкуренции. Не задирают цены, очень честно относятся к вопросу качественной и своевременной доставки.

Светлана 9 июня, 2020 год
Как же здорово, что сейчас есть интернет-магазины! Не представляю, что было бы, если бы карантин лет 15 назад объявили - жизнь встала бы, наверно. А сейчас абсолютно все можно заказать через интернет! Даже товары для домашних животных. Благодаря самоизоляции, которую мы сей семьей неукоснительно соблюдаем, живя на даче, открыли для себя интернет-магазин "Зоогалерея". Крутой сервис, по выгодности и широте ассортимента однозначно лучше розничных магазинов.

Корм для животных Домодедово: отзывы

Отзыв о Корм для животных Домодедово. Отзывы в разделе Корм для животных, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Корм для животных

Интернет-магазин Зоогалерея
Адрес: Домодедово, вл. Триколор, стр.24.
Телефон: м