О подобных магазинах должны знать - Отзывы об Интернет-магазин Зоогалерея

Отзыв написан 2 июня, 2020 год 56 просмотров
Обожаю кошек, была бы возможность и жилплощадь побольше, у меня бы штук 10 жило. Но сдерживаюсь, пока вся любовь и ласка достается трем моим хвостатикам. К огромному счастью, супруг и дочка тоже кошколюбы, так что живем вшестером дружной человеческо-кошачьей семьей. Корм мои кисоньки кушают только лучший, вот уже второй год на "Примордиале" для стерилизованных питомцев. У каждой свой лоточек, мы всегда следим за его чистотой. Конечно же, весь уход за чистотой и красотой наших кисюлек на мне и дочке. Коготки стрижем, шерстку вычесываем, ушки чистим. Нас очень-очень выручает интернет-магазин "Зоогалерея". Уже не помню, когда в последний раз в зоомагазин ходили ногами, все только в онлайне через них заказываем. Молодцы они, что акции частенько проводят. Мало того, что так на товарах можно сэкономить, так еще и о каких-то новых брендах или аксессуарах узнаешь. Буду рада, если мой отзыв кому-то будет полезен, считаю, что о подобных магазинах должны знать.

Татьяна 15 июня, 2020 год
У нас живут мейн-кун и котенок бенгала. Ужились на удивление быстро, дружат, играют вместе. Но недавно заметили, что бенгал постоянно в домик к собрату лезет, а тот, естественно, недоволен. Пришлось покупать домик с когтеточкой для котьки. Заказывали через нашу любимую "Зоогалерею", огромное спасибо их чат-боту за то, что помог сориентироваться с размерами. Заказали вместе с обычным нашим кормом, все пришло в целости и сохранности, как всегда. "Зоогалерее" респект, как всегда, не подвели!

Корм для животных Домодедово: отзывы

Отзыв о Корм для животных Домодедово. Отзывы в разделе Корм для животных, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Корм для животных

Интернет-магазин Зоогалерея
Адрес: Домодедово, вл. Триколор, стр.24.
Телефон: м