Нас все устраивает на 100% - Отзывы об Интернет-магазин Зоогалерея

Отзыв написан 11 июня, 2020 год 57 просмотров
С детства мечтала стать кинологом, но не задалось - поступила на юрфак, работаю юристом. Но собаки - моя страсть! Считаю, что к каждому пёселю можно найти подход и горжусь тем, что умею это делать. Естественно, я собачница и разводчица восточно-азиатских овчарок. Времени они занимают много, но работаю по удаленке, поэтому возможность повозиться с моими любимыми мордами всегда есть. Да и супруг с сыновьями помогает. Когда только начала заниматься азиатами, кормила их натуралкой. Помню, очень мучалась, времени много отнимает. Сейчас мои псы на "Акане", ничуть не пожалела, что перевела их на сушку, это намного удобнее и со здоровьем у них все ок. Так как объемы корма, которые мы расходуем, очень внушительные, заказываем все через интернет-площадку "Зоогалерея". Не подвели нас ни разу: сроки корма всегда в порядке, упаковки целые, чистые, сухие, оплачиваем чаще всего через терминал курьеру.

Корм для животных Домодедово: отзывы

Отзыв о Корм для животных Домодедово. Отзывы в разделе Корм для животных, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Корм для животных

Интернет-магазин Зоогалерея
Адрес: Домодедово, вл. Триколор, стр.24.
Телефон: м