Очень выручает - Отзывы об Интернет-магазин Зоогалерея

Отзыв написан 11 августа, 2020 год 32 просмотра
Очень выручает нас "Зоогалерея"! Пришлось менять корм для собаки, так как на дорогущий холистик развился понос. Собачка у нас привередливая, пришлось взять на выбор 4 разные пачки других кормов аналогичного класса. Заказывали в "Зоогалерее" все 4. Советовались с консультантом колл-центра, благодарим ее за грамотную консультацию. Все пришло в срок, прекрасно упакованным, сроки не просрочены. К счастью, один из четырех выбранных рационов подошел замечательно. Сейчас на нем, собака в полном порядке. В конце недели закажем уже третью упаковку этого корма. Остальные я раздал друзьям-собачникам, а заодно и ваш магазин разрекламировал!

Марина 19 августа, 2020 год
Огромное спасибо за нормальные цены и возможность купить что-то по акциям! Мне очень нравится "Зоомагазин", готова и дальше поддерживать вас рублем!
Ирина 17 августа, 2020 год
Ой, с "Зоогалереей" прямо проблем не знаю! А то со своими чишками намучалась: то корм не подходит, то пеленки не те купила,то лоток не тот и тд. А когда в интернете все заказываешь, четко понимаешь, что берешь, если надо, почитаешь описание, отзывы, что непонятно - позвонить на Горячую линию можно. С ними гораздо все проще. Тем более цены не такие кусачие, как в нашем магазине у дома.

Корм для животных Домодедово: отзывы

Отзыв о Корм для животных Домодедово. Отзывы в разделе Корм для животных, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Корм для животных

Интернет-магазин Зоогалерея
Адрес: Домодедово, вл. Триколор, стр.24.
Телефон: м