Интернет-магазине обуви rus-krossovki.ru отзывы

38 отзывов / 4641 просмотр

огромный выбор обуви

Vasilisa 3 сентября, 2019 год
Из плюсов - огромный выбор обуви и удобное меню на сайте. Также порадовал сервис - все быстро и очень профессионально. Отдельно спасибо менеджеру, оформлявшему мой заказ - помогла с размером и вообще вежливо и грамотно отвечала на все вопросы. Качество обуви хорошее, своих денег стоит. Магазин буду рекомендовать друзьям, так как есть из чего выбрать да и цены приемлемые.

Магазин рекомендую

Алиса 23 августа, 2019 год
Заказала кроссовки Nike в Вашем магазине. Через 15 минут перезванивает очень вежливая девушка, уточняет информацию по размеру, адресу доставки и проч., вежливо отвечает на все вопросы. И уже через день я получила посылку)) По кроссовкам - очень качественная реплика - ровненькие швы, следы клея отсутствуют, запаха нету, коробка аккуратная, фирменная, на ноге смотрятся аккуратно, не грубо, а по женски красиво.... Читать отзыв Заказала кроссовки Nike в Вашем магазине. Через 15 минут перезванивает очень вежливая девушка, уточняет информацию по размеру, адресу доставки и проч., вежливо отвечает на все вопросы. И уже через день я получила посылку)) По кроссовкам - очень качественная реплика - ровненькие швы, следы клея отсутствуют, запаха нету, коробка аккуратная, фирменная, на ноге смотрятся аккуратно, не грубо, а по женски красиво. Магазин рекомендую за качественное обслуживание к которому не придраться и хорошие кроссовки!

Хороший магазин

Елена 22 августа, 2019 год
Хороший магазин, сделала уже 2 покупки, одну в марте, вторую - на днях. Общая тенденция - хорошее качество обуви и отличный сервис. Мои лучшие рекомендации. Из минусов - хоть и не могу назвать это особой не доработкой, а скорее пожеланием магазину - не хватает выбора классической обуви - не спортивного стиля...

Осталась довольна

Катерина 20 августа, 2019 год
Покупала тут беговые кроссовки. Довольна осталась всем, перезвонили быстро, отправили в тот же день. Качество сто процентное! Теперь я Ваш постоянный клиент)) Желаю успехов и процветания!

Всем рекомендую!

Нина 9 августа, 2019 год
Я раньше только в фирменных салонах одевалась и обувалась, но сейчас как-то там дороговато стало, да и качество заметно ухудшилось... Я так, чисто случайно, вот сравнила свои кроссовки и нашла вот точно такие же дешевле в Вашем интернет магазине. Качество такое же, как и в фирменных, по цене дешевле, а если еще и акция, то вообще супер! Всем рекомендую!

Реально крутой СТОК!

Заори Никитос... 8 августа, 2019 год
ВОлей каких-то судеб или умений , ребята аккумулируют у себя в магазине очен интересные позиции, редкие и в правильных размерах. Коллекция Off-White здесь представлена настолько широко, что сложно сделать выбор между двумя, тремя парами. Но взяв на карандаш я распарил этот шоп всем своим друзьям, у нас карта лояльности и скидка накопительная у каждого в приложухе. ОБещали розыгрыши по праздникам... Читать отзыв ВОлей каких-то судеб или умений , ребята аккумулируют у себя в магазине очен интересные позиции, редкие и в правильных размерах. Коллекция Off-White здесь представлена настолько широко, что сложно сделать выбор между двумя, тремя парами. Но взяв на карандаш я распарил этот шоп всем своим друзьям, у нас карта лояльности и скидка накопительная у каждого в приложухе. ОБещали розыгрыши по праздникам и рассылку в инсте. Подписался посмотрим.
Достоинства:
  1. Отличная подборка !

Спасибо магазину за оперативность

Irina 7 августа, 2019 год
Кроссовки очень удобные и мягкие, ходить одно удовольствие. Подошли на мою широкую стопу и даже остался запас. большемерка немного. Буду заказывать еще такую модель. Спасибо магазину за оперативность.

Достаточно хороший розничный дискаунтер!!!

Дядя Ваня 31 июля, 2019 год
Делюсь своим наблюдением и опытом, сейчас с хорошей скидкой купил зимние ботинки Меррел на меху, дисконт 60%, очень был рад и удивлён, но всё встало как на лыжи!!! За 4 рубля взял супер ботики. https://rus-krossovki.ru сани готовить надо летом друзья! Лови за хвост...
Достоинства:
  1. скидки в сезон норм.
Недостатки:

Обувь