Интернет-магазине обуви rus-krossovki.ru отзывы

Интернет-магазине обуви rus-krossovki.ru

Кроссовки отличные, желаю вам процветания!

AlexS Опубликовано 16 мин 24 сек назад
Добрый день! Кроссовки отличные. Легкие, прочные и удобные. Муж очень доволен. Обслуживание в магазине выше всяких похвал. Мы не первый раз покупаем здесь обувь. Заказ получаем через день с момента оформления. Желаем процветания интернет-магазину и удачных покупок клиентам. Добрый день! Кроссовки отличные. Легкие, прочные и удобные. Муж очень доволен. Обслуживание в магазине выше всяких похвал. Мы не первый раз покупаем здесь обувь. Заказ получаем через день с момента оформления. Желаем процветания интернет-магазину и удачных покупок клиентам.

Теперь я Ваш постоянный покупатель!

Натали Опубликовано понедельник, 14 октября
Хожу уже недели три. В первый день попала под дождь, пришлось брести аккуратно, переживала что намокнут и разлезутся... Просушила, все отлично! Спасибо, что помогли определится с размером. сама определила неправильно(( Модель очень нравится, удобная в носке, при том что у меня капризные ноги и я всем подряд натираю.. Теперь я Ваш постоянный покупатель! Хожу уже недели три. В первый день попала под дождь, пришлось брести аккуратно, переживала что намокнут и разлезутся... Просушила, все отлично! Спасибо, что помогли определится с размером. сама определила неправильно(( Модель очень нравится, удобная в носке, при том что у меня капризные ноги и я всем подряд натираю.. Теперь я Ваш постоянный покупатель!

Довольна кроссовками

PolinaN Опубликовано суббота, 12 октября
Кроссовками довольна, беру уже вторую пару в Вашем магазине. Сели идеально, размер соответствует заявленному. Отдельное спасибо менеджеру за обслуживание и индивидуальный подход. Доставили быстро. Рекомендую! Кроссовками довольна, беру уже вторую пару в Вашем магазине. Сели идеально, размер соответствует заявленному. Отдельное спасибо менеджеру за обслуживание и индивидуальный подход. Доставили быстро. Рекомендую!

Все супер, цена доступная!

Valeria18 Опубликовано четверг, 10 октября
Кроссовки очень понравились. Мягкие, лёгкие и удобные. Заказ выполнен быстро. Размер в размер. Цвет такой же как и на сайте. Ношу уже второй сезон - все супер! Цена доступная. Рекомендую! Кроссовки очень понравились. Мягкие, лёгкие и удобные. Заказ выполнен быстро. Размер в размер. Цвет такой же как и на сайте. Ношу уже второй сезон - все супер! Цена доступная. Рекомендую!

Всем советую зайти))

Віра Павловська Опубликовано воскресенье, 6 октября
Заказ делала первый раз месяц назад. Доставка была быстрая. Кроссы очень красивые, хорошее качество. Как раз по размеру. Ношу их с удовольствием. Всем довольна. Выбираем теперь сидим всей семьей ( мужу, дочке и сыну ). Ассортимент огромный, поэтому выбор сделать достаточно сложно... Но это приятный плюс. Новинки и скидки очень радуют глаз. Всем советую зайти, не прогадаете! Заказ делала первый раз месяц назад. Доставка была быстрая. Кроссы очень красивые, хорошее качество. Как раз по размеру. Ношу их с удовольствием. Всем довольна. Выбираем теперь сидим всей семьей ( мужу, дочке и сыну ). Ассортимент огромный, поэтому выбор сделать достаточно сложно... Но это приятный плюс. Новинки и скидки очень радуют глаз. Всем советую зайти, не прогадаете!

Очень довольна работой и ассортиментом

Larchik Опубликовано суббота, 5 октября
Очень довольна работой и ассортиментом Вашего интернет магазина, реально крутые ребята! Однозначно теперь только у Вас покупки спортивной обуви, потому как с Вами легко все - от начала заказа до получения товара, а так же крутые менеджеры - ответят на все интересующие вопросы. Всем рекомендую, не пожалеете! Очень довольна работой и ассортиментом Вашего интернет магазина, реально крутые ребята! Однозначно теперь только у Вас покупки спортивной обуви, потому как с Вами легко все - от начала заказа до получения товара, а так же крутые менеджеры - ответят на все интересующие вопросы. Всем рекомендую, не пожалеете!

Всем советую, качество и цена супер!

Анжелика Опубликовано пятница, 4 октября
Недавно задалась целью купить себе хорошие кроссовки. Так как уже в пору носить обувь потеплее, то стала искать именно зимние кроссовки. Нашла подходящую модель Nike. Заказала в Вашем интернет магазине и теперь очень довольна, т.к мой заказ магазин выполнил достаточно быстро. Nike очень неплохо себя зарекомендовали лично для меня, поэтому и советую всем, кто ищет подобную обувь)) Недавно задалась целью купить себе хорошие кроссовки. Так как уже в пору носить обувь потеплее, то стала искать именно зимние кроссовки. Нашла подходящую модель Nike. Заказала в Вашем интернет магазине и теперь очень довольна, т.к мой заказ магазин выполнил достаточно быстро. Nike очень неплохо себя зарекомендовали лично для меня, поэтому и советую всем, кто ищет подобную обувь))

Весьма неплохой магазин

Elena Опубликовано четверг, 3 октября
Заказывала на сайте кроссовки уже не первый раз. Они полностью соответствовали фото, даже с цветом нюансов не было, хотя часто при заказе в интернет магазинах получаю вещь или обувь другого оттенка.. Из плюсов - ценовая политика и быстрая отправка. За весь ассортимент говорить не возьмусь, но мне с моими покупками повезло, по качеству очень достойно - ткань мягкая, по весу...  Читать отзыв Заказывала на сайте кроссовки уже не первый раз. Они полностью соответствовали фото, даже с цветом нюансов не было, хотя часто при заказе в интернет магазинах получаю вещь или обувь другого оттенка.. Из плюсов - ценовая политика и быстрая отправка. За весь ассортимент говорить не возьмусь, но мне с моими покупками повезло, по качеству очень достойно - ткань мягкая, по весу очень лёгкие, шовчики ровные, ниток и клея не видно. На мой вкус - весьма неплохой магазин.

Рекомендую за хорошие цены и доставку!

Карина Опубликовано пятница, 27 сентября
Брала кроссовки Найки. Покупала без предоплаты, а наложкой, что бы сначала посмотреть на качество. При получении реально приятно удивилась - ровные швы, полностью такие, как показано на фото, даже оттенок цвета совпадал. Ношу кроссовки второй год - все супер! Удобные, не тяжёлые, ничего не трёт. Могу рекомендовать сайт за хорошие цены и быструю доставку! Брала кроссовки Найки. Покупала без предоплаты, а наложкой, что бы сначала посмотреть на качество. При получении реально приятно удивилась - ровные швы, полностью такие, как показано на фото, даже оттенок цвета совпадал. Ношу кроссовки второй год - все супер! Удобные, не тяжёлые, ничего не трёт. Могу рекомендовать сайт за хорошие цены и быструю доставку!

Все понравилось, рекомендую!

Вероника Опубликовано вторник, 24 сентября
Заказала кроссовки осенние Puma - модель полностью соответсвует фото на сайте, даже оттенок цвета такой же. Кроссовки сделаны хорошо, минусов пока никаких не вижу. Обслуживание также на уровне - сервис и общение консультанта по телефону - всё понравилось. Рекомендую! Заказала кроссовки осенние Puma - модель полностью соответсвует фото на сайте, даже оттенок цвета такой же. Кроссовки сделаны хорошо, минусов пока никаких не вижу. Обслуживание также на уровне - сервис и общение консультанта по телефону - всё понравилось. Рекомендую!

Довольна безгранично!

Снежана Опубликовано среда, 18 сентября
Третий мой заказ в этом магазине, накупила обуви аж 3 пары - себе черные Nike, Air Max для молодого человека на подарок, и ещё одну пару взяла по скидке себе на тренировку в зал. По обслуживанию - работники проявляют внимание к твоим конкретным пожеланиям, а не тупо впаривают товар. Мне лично очень помогли с размером, так как я покупала кроссовки...  Читать отзыв Третий мой заказ в этом магазине, накупила обуви аж 3 пары - себе черные Nike, Air Max для молодого человека на подарок, и ещё одну пару взяла по скидке себе на тренировку в зал. По обслуживанию - работники проявляют внимание к твоим конкретным пожеланиям, а не тупо впаривают товар. Мне лично очень помогли с размером, так как я покупала кроссовки для парня, а это был сюрприз. Вообщем - все замеряли, посоветовали. Качество всех трех пар отличное, ровные швы, никаких торчащих ниток, следов клея и прочей гадости... 3 пары обуви - 3 аккуратных фирменных коробки. Молодцы - спасибо! Довольна безгранично!

Буду заказывать ещё

Татьяна Опубликовано 11 сентября, 2019 год
Заказывала кроссовки. Все подошло. Отличная коммуникация, помогли с выбором, за что отдельное спасибо.)) Порадовали скидки и акции, в следующий раз обязательно ими воспользуюсь! Буду заказывать ещё и рекомендовать всем своим друзьям и знакомым! Заказывала кроссовки. Все подошло. Отличная коммуникация, помогли с выбором, за что отдельное спасибо.)) Порадовали скидки и акции, в следующий раз обязательно ими воспользуюсь! Буду заказывать ещё и рекомендовать всем своим друзьям и знакомым!

огромный выбор обуви

Vasilisa Опубликовано 3 сентября, 2019 год
Из плюсов - огромный выбор обуви и удобное меню на сайте. Также порадовал сервис - все быстро и очень профессионально. Отдельно спасибо менеджеру, оформлявшему мой заказ - помогла с размером и вообще вежливо и грамотно отвечала на все вопросы. Качество обуви хорошее, своих денег стоит. Магазин буду рекомендовать друзьям, так как есть из чего выбрать да и цены приемлемые. Из плюсов - огромный выбор обуви и удобное меню на сайте. Также порадовал сервис - все быстро и очень профессионально. Отдельно спасибо менеджеру, оформлявшему мой заказ - помогла с размером и вообще вежливо и грамотно отвечала на все вопросы. Качество обуви хорошее, своих денег стоит. Магазин буду рекомендовать друзьям, так как есть из чего выбрать да и цены приемлемые.

Магазин рекомендую

Алиса Опубликовано 23 августа, 2019 год
Заказала кроссовки Nike в Вашем магазине. Через 15 минут перезванивает очень вежливая девушка, уточняет информацию по размеру, адресу доставки и проч., вежливо отвечает на все вопросы. И уже через день я получила посылку)) По кроссовкам - очень качественная реплика - ровненькие швы, следы клея отсутствуют, запаха нету, коробка аккуратная, фирменная, на ноге смотрятся аккуратно, не грубо, а по женски красиво....  Читать отзыв Заказала кроссовки Nike в Вашем магазине. Через 15 минут перезванивает очень вежливая девушка, уточняет информацию по размеру, адресу доставки и проч., вежливо отвечает на все вопросы. И уже через день я получила посылку)) По кроссовкам - очень качественная реплика - ровненькие швы, следы клея отсутствуют, запаха нету, коробка аккуратная, фирменная, на ноге смотрятся аккуратно, не грубо, а по женски красиво. Магазин рекомендую за качественное обслуживание к которому не придраться и хорошие кроссовки!

Хороший магазин

Елена Опубликовано 22 августа, 2019 год
Хороший магазин, сделала уже 2 покупки, одну в марте, вторую - на днях. Общая тенденция - хорошее качество обуви и отличный сервис. Мои лучшие рекомендации. Из минусов - хоть и не могу назвать это особой не доработкой, а скорее пожеланием магазину - не хватает выбора классической обуви - не спортивного стиля... Хороший магазин, сделала уже 2 покупки, одну в марте, вторую - на днях. Общая тенденция - хорошее качество обуви и отличный сервис. Мои лучшие рекомендации. Из минусов - хоть и не могу назвать это особой не доработкой, а скорее пожеланием магазину - не хватает выбора классической обуви - не спортивного стиля...

Осталась довольна

Катерина Опубликовано 20 августа, 2019 год
Покупала тут беговые кроссовки. Довольна осталась всем, перезвонили быстро, отправили в тот же день. Качество сто процентное! Теперь я Ваш постоянный клиент)) Желаю успехов и процветания! Покупала тут беговые кроссовки. Довольна осталась всем, перезвонили быстро, отправили в тот же день. Качество сто процентное! Теперь я Ваш постоянный клиент)) Желаю успехов и процветания!

Всем рекомендую!

Нина Опубликовано 9 августа, 2019 год
Я раньше только в фирменных салонах одевалась и обувалась, но сейчас как-то там дороговато стало, да и качество заметно ухудшилось... Я так, чисто случайно, вот сравнила свои кроссовки и нашла вот точно такие же дешевле в Вашем интернет магазине. Качество такое же, как и в фирменных, по цене дешевле, а если еще и акция, то вообще супер! Всем рекомендую! Я раньше только в фирменных салонах одевалась и обувалась, но сейчас как-то там дороговато стало, да и качество заметно ухудшилось... Я так, чисто случайно, вот сравнила свои кроссовки и нашла вот точно такие же дешевле в Вашем интернет магазине. Качество такое же, как и в фирменных, по цене дешевле, а если еще и акция, то вообще супер! Всем рекомендую!

Реально крутой СТОК!

Заори Никитос... Опубликовано 8 августа, 2019 год
ВОлей каких-то судеб или умений , ребята аккумулируют у себя в магазине очен интересные позиции, редкие и в правильных размерах. Коллекция Off-White здесь представлена настолько широко, что сложно сделать выбор между двумя, тремя парами. Но взяв на карандаш я распарил этот шоп всем своим друзьям, у нас карта лояльности и скидка накопительная у каждого в приложухе. ОБещали розыгрыши по праздникам...  Читать отзыв ВОлей каких-то судеб или умений , ребята аккумулируют у себя в магазине очен интересные позиции, редкие и в правильных размерах. Коллекция Off-White здесь представлена настолько широко, что сложно сделать выбор между двумя, тремя парами. Но взяв на карандаш я распарил этот шоп всем своим друзьям, у нас карта лояльности и скидка накопительная у каждого в приложухе. ОБещали розыгрыши по праздникам и рассылку в инсте. Подписался посмотрим.
Достоинства:
  1. Отличная подборка !

Спасибо магазину за оперативность

Irina Опубликовано 7 августа, 2019 год
Кроссовки очень удобные и мягкие, ходить одно удовольствие. Подошли на мою широкую стопу и даже остался запас. большемерка немного. Буду заказывать еще такую модель. Спасибо магазину за оперативность. Кроссовки очень удобные и мягкие, ходить одно удовольствие. Подошли на мою широкую стопу и даже остался запас. большемерка немного. Буду заказывать еще такую модель. Спасибо магазину за оперативность.

Достаточно хороший розничный дискаунтер!!!

Дядя Ваня Опубликовано 31 июля, 2019 год
Делюсь своим наблюдением и опытом, сейчас с хорошей скидкой купил зимние ботинки Меррел на меху, дисконт 60%, очень был рад и удивлён, но всё встало как на лыжи!!! За 4 рубля взял супер ботики. https://rus-krossovki.ru сани готовить надо летом друзья! Лови за хвост... Делюсь своим наблюдением и опытом, сейчас с хорошей скидкой купил зимние ботинки Меррел на меху, дисконт 60%, очень был рад и удивлён, но всё встало как на лыжи!!! За 4 рубля взял супер ботики. https://rus-krossovki.ru сани готовить надо летом друзья! Лови за хвост...
Достоинства:
  1. скидки в сезон норм.
Недостатки:

Обувь