Интернет-магазине vertikalnyi.ru отзывы

Осторожно Мошенники !

Оксана 1 декабря, 2020 год
Осторожно мошенники ! Товар неисправнфый продают , вернуть невозможно , трубки не берут ! Покупала вертикальный пылесос Тошима!
Достоинства:
  1. Быстро привезли!
Недостатки:
  1. Сломанный пылесос , вернуть невозможно!

мой опыт покупки в нем пылесоса

Elyusha 7 октября, 2020 год
Когда я выбирала магазин, в котором я бы купила вертикальный пылесос себе, то в первую очередь обращала внимание на цену, и в vertikalnyi.ru она оказалась ниже, чем я видела в других магазинах. Также понравился такой момент, как отсутствие предоплаты при заказе. Мне предложили рассчитаться уже непосредственно при получении, что я и сделала. Курьер же оказался довольно приветливым парнем и помог... Читать отзыв Когда я выбирала магазин, в котором я бы купила вертикальный пылесос себе, то в первую очередь обращала внимание на цену, и в vertikalnyi.ru она оказалась ниже, чем я видела в других магазинах. Также понравился такой момент, как отсутствие предоплаты при заказе. Мне предложили рассчитаться уже непосредственно при получении, что я и сделала. Курьер же оказался довольно приветливым парнем и помог мне проверить комплектацию и рабочее состояние привезенного им вертикального пылесоса. Всё оказалось в порядке.

Бытовая техника

Утюг REDMOND SkyIron RI-C255S, Голубой