Интернет-магазин ТВ Трейд отзывы

6 отзывов / 1969 просмотров

Пока всем довольны

Камила 5 января, 2019 год
Покупали телевизор Sony.Колебались между двумя вариантами. Спасибо консультанту. Помог сделать выбор. Привезли в заранее обговоренный день. Упакован был в заводскую упаковку. Все документы были на месте. В присутствии курьера распаковали, подсоединили, проверили и потом оплатили чек.

купил здесь соньку

Евгенивич 21 сентября, 2018 год
Купил в этом магазине себе телевизор. Выбирать долго не пришлось. Посмотрел на разумные цены и позвонил сюда. Дальше только выслушивал от продавца-консультанта характеристики той либо иной модели. Сорентировал его по своим желаниям и получил на выбор несколько предложений. Остановился Сони. Затем уже подобрал себе удобный вариант OLED телевизор Sony KD-65AF8. Выбор удачен. Теперь выражаю благодарность за умных и толковых консультантов... Читать отзыв Купил в этом магазине себе телевизор. Выбирать долго не пришлось. Посмотрел на разумные цены и позвонил сюда. Дальше только выслушивал от продавца-консультанта характеристики той либо иной модели. Сорентировал его по своим желаниям и получил на выбор несколько предложений. Остановился Сони. Затем уже подобрал себе удобный вариант OLED телевизор Sony KD-65AF8. Выбор удачен. Теперь выражаю благодарность за умных и толковых консультантов собственникам магазина. За цены тоже можно сказать спасибо, они не высокие.

Есть за что отметить

Брат посоветовал эту торговую площадку. Опыт жизненный есть, поэтому сравнил еще несколько магазинов. Все таки в итоге покупал здесь. Отдаю преимущество марке LG. Прошлись с толковым консультантом по телефону по всем моделям. Порадовало, что продавец за пару минут рассказал все характеристики и преимущества всех LG-ишок. И в итоге взял LG OLED77G7V с нормальным экраном 77 дюймов, а старый... Читать отзыв Брат посоветовал эту торговую площадку. Опыт жизненный есть, поэтому сравнил еще несколько магазинов. Все таки в итоге покупал здесь. Отдаю преимущество марке LG. Прошлись с толковым консультантом по телефону по всем моделям. Порадовало, что продавец за пару минут рассказал все характеристики и преимущества всех LG-ишок. И в итоге взял LG OLED77G7V с нормальным экраном 77 дюймов, а старый с меньшим переместил в спальню. По оплате и доставке вообще все меня устроило. Если учесть что цены в магазине дешевые. Вот и пишу, колективу магазина - респект от меня.

очень доволен

Роман Евгенивич 31 мая, 2018 год
Такую дорогостоящую покупку через интернет делал в первый раз. Переживал очень сильно, ведь это же не чайник купить или расческу. Почитал сначала отзывы, вроде серьезный магазин. Потом уточнил все детали у оператора. Хорошенько подумав, решился на заказ. Телевизор доставили в тот же день до самой квартиры. Подключили и проверили, чтоб я убедился, что он работает. Курьер выдал чек и гарантию.... Читать отзыв Такую дорогостоящую покупку через интернет делал в первый раз. Переживал очень сильно, ведь это же не чайник купить или расческу. Почитал сначала отзывы, вроде серьезный магазин. Потом уточнил все детали у оператора. Хорошенько подумав, решился на заказ. Телевизор доставили в тот же день до самой квартиры. Подключили и проверили, чтоб я убедился, что он работает. Курьер выдал чек и гарантию. Все, как в обычном магазине, только на дому. Первый блин не был комом, это не может не радовать.
Достоинства:
  1. Очень квалифицированный оператор. Именно благодаря ему я выбрала телевизор. Меня полностью устраивает моя покупка.

Побольше таких магазинов необходимо

Обратился сюда за покупкой телевизора. У меня большинство техники марки LG. Решил этот ряд дополнить и телевизором. По телефону рассказали все нюансы моделей. По разрешению, компактности и гарантии. Все четко, без зазывания и обмана. Цена не выше чем у аналогичных магазинов. А мне телевизор LG OLED65W8PLA обошелся даже дешевле. Оплата, доставка и консультация поставлена на высокий уровень. Поэтому и желаю... Читать отзыв Обратился сюда за покупкой телевизора. У меня большинство техники марки LG. Решил этот ряд дополнить и телевизором. По телефону рассказали все нюансы моделей. По разрешению, компактности и гарантии. Все четко, без зазывания и обмана. Цена не выше чем у аналогичных магазинов. А мне телевизор LG OLED65W8PLA обошелся даже дешевле. Оплата, доставка и консультация поставлена на высокий уровень. Поэтому и желаю магазину процветания, а конкурентам брать пример.

моя покупка

Заказывал ЖК-телевизор Samsung, чтобы заменить вышедший из строя старый телевизор. Пришёл в полном комплекте. Составные части в порядке, без вмятин и царапин, даже упаковка! Доставили вовремя. Семья в восторге, курьер даже дал пару советов по установке, так как пользуется похожим телевизором. Дружелюбный парень оказался. Спасибо магазину за качество работы.

Цифровая техника

steambuy.com