Интернет-магазин''Время сна'' отзывы

Москва, Космодамианская наб., д. 36
Официальный дилер ортопедических матрасов, пружинных матрасов Askona в Москве
18 отзывов / 6081 просмотр

Наш ребёнок теперь сладко спит,чему мы очень рады.

семья Лукъяновых 27 июня, 2022 год
Здравствуйте! Ваш интернет магазин посоветовали нам друзья, чему мы очень рады. Купили ребенку в новую кровать,матрас, наматрасник, подушку и одеялко. Получили адекватную консультацию от работника магазина перед заказом. Товар пришел быстро, в оговоренные сроки отправлен и доставлен. Всем довольны, спасибо!

Теперь буду здесь постоянной клиенткой.

ПрОсТо НаСтЯ((рукодельница)) 25 июня, 2022 год
Заказывала в онлайн магазине "Время Сна" подушки Bliss, которые продавались с хорошей скидкой. Производитель подушек известная фирма Аскона, которая отличается хорошим качеством. В магазине есть разные варианты оплаты товара, в том числе и рассрочка платежа, но предпочли оплатить всю сумму сразу. Консультант в магазине уточнил нюансы заказа по телефону. Доставка пришла на следующий день после оформления заказа. Планируем заказать в... Читать отзыв Заказывала в онлайн магазине "Время Сна" подушки Bliss, которые продавались с хорошей скидкой. Производитель подушек известная фирма Аскона, которая отличается хорошим качеством. В магазине есть разные варианты оплаты товара, в том числе и рассрочка платежа, но предпочли оплатить всю сумму сразу. Консультант в магазине уточнил нюансы заказа по телефону. Доставка пришла на следующий день после оформления заказа. Планируем заказать в этом магазине еще и новое одеяло. Интернет-магазин''Время сна'' - Теперь буду здесь постоянной клиенткой. Интернет-магазин''Время сна'' - Теперь буду здесь постоянной клиенткой.

Я всё таки его нашёл.

Антоха 24 июня, 2022 год
В связи, стем что имею избыточный вес очень долго и мучительно пытался подобрать идеально подходящий для себя матрас. Теперь знаю точно, что матрас Flex Dream Ottimale Light который в обиходе называю сендвич отлично подходит для людей с избыточным весом. Объясню почему: пружины под моим весом не редко проминались, оставляя после сжатия воздушную прослойку, а матрас сендвич –без пружин , что... Читать отзыв В связи, стем что имею избыточный вес очень долго и мучительно пытался подобрать идеально подходящий для себя матрас. Теперь знаю точно, что матрас Flex Dream Ottimale Light который в обиходе называю сендвич отлично подходит для людей с избыточным весом. Объясню почему: пружины под моим весом не редко проминались, оставляя после сжатия воздушную прослойку, а матрас сендвич –без пружин , что позволяет сохранить идеально ровное спальное место уже больше года. Спасибо производителю за столь совершенную модель!!! Рекомендую!

Первая покупка в этом магазине

Алёна 6 мая, 2022 год
Купила ортопедический матрас Evita Zone . Цена по моему мнению весьма приемлемая. Качество и характеристики товара полностью совпадают с заявлеными на сайте магазина. Персонал работает абсолютно коректно и главное - оперативно. Осталась довольна. Претензий к магазину не имею. Рекомендую и Вам тоже!

Знакомство с магазином...спине моей нравится такие знакомые...

ГеНа-КрОкОдИл 24 апреля, 2022 год
hi
Покупали матрас для дачи. Нужен был жёсткий, беспружинный. Подобрали, помогли. Очень довольны. Спина говорит спасибо.bombasmile

Рекомендую этот магаз!

Елена 3 января, 2022 год
Отличный магазин! Продавцы очень хорошо подкованы, проконсультировали по всем вопросам, помогли выбрать идеальный матрас, а выбирать там есть из чего. Доставили очень быстро. Буду покупать здесь ещё.

Ужасное обслуживание

Ольга 21 августа, 2021 год
Отвратительный персонал, хамят и считают это прямо фишечкой магазина. Ну, удачи...Такое ощущение, что глубоко несчастные женщины собрались в одном месте и дружно ненавидят всех и вся...

Матрасы просто отличного качества

Александр 18 декабря, 2019 год
Нам с женой срочно нужно было менять матрас. По скольку старый пришел уже в негодное состояние. Знакомый посоветовал данный магазин. Позвонили узнали цены на интересующие для нас варианты. Цены кстати вполне доступные. Качество отличное. Спим теперь как младенцы. Доставка быстрая. Нам все нравится. Рекомендую.

Матрас для дочери был куплен здесь.

Эдуард Волянин 15 декабря, 2019 год

Заказ доставили быстро.Качество хорошее.

Елизавета Ш. 5 декабря, 2019 год
На прошлой недели заказывали в магазине Время сна 6 подушек по 4950р. Заказ оформили и доставили транспортом компании в г. Краснодар, там на складе мы и получили свои подушки. Качество уже оценили, спать на этих подушках одно удовольствие. Хочу выразить отдельную благодарность менеджеру магазина Алексею, который у нас принимал заказ и помог с орентироваться с выбором модели.С магазином мы и... Читать отзыв На прошлой недели заказывали в магазине Время сна 6 подушек по 4950р. Заказ оформили и доставили транспортом компании в г. Краснодар, там на складе мы и получили свои подушки. Качество уже оценили, спать на этих подушках одно удовольствие. Хочу выразить отдельную благодарность менеджеру магазина Алексею, который у нас принимал заказ и помог с орентироваться с выбором модели.С магазином мы и в дальнейшем планируем иметь дело, уже присматриваем себе одеяло.

Осталась очень довольна купив здесь матрас.

Светлана С. 30 ноября, 2019 год
Я купила не просто хороший а очень хороший матрас с отличной поддержкой спины и достаточно жесткий. В магазине на него скидка 20 процентов. Привезли и подняли на 8-й этаж бесплатно. Все супер!!! Я довольна выбором, совету данный магазин.
Достоинства:
  1. Цена и качество!
Недостатки:
  1. Мною не замечены

Проблема решена.

Борис Иваныч 15 октября, 2019 год
Недавно столкнулись с такой проблемой, как необходимость смены матраса дочке. До этого брали обычный матрас, но почему то она постоянно просыпалась, врач сказал, что надо попробовать взять ортопедический. Начались поиски качественного товара и желательно без особого ущерба бюджету. И вот нашли сайт Время сна. Там ассортимент огромный, глаза разбегаются. Позвонили по телефонам на сайте, менеджер Александр нам все доступно объяснил... Читать отзыв Недавно столкнулись с такой проблемой, как необходимость смены матраса дочке. До этого брали обычный матрас, но почему то она постоянно просыпалась, врач сказал, что надо попробовать взять ортопедический. Начались поиски качественного товара и желательно без особого ущерба бюджету. И вот нашли сайт Время сна. Там ассортимент огромный, глаза разбегаются. Позвонили по телефонам на сайте, менеджер Александр нам все доступно объяснил и посоветовал какой выбрать. Доставку организовали оперативно. И что самое главное при оплате наличкой дали кассовый чек и гарантийный талон, что радует. Вообщем теперь подумываем о приобретении для себя матраса именно в этом магазине. Кстати дочка на новом матрасе спит прекрасно.

Очень качественный товар

Иван 12 октября, 2019 год
Этот магазин мне нравится по нескольким причинам и главные это естественно их очень большой ассортимент на разные группы товаров, адекватные цены и оперативное обслуживание начиная с момента заказа и заканчивая курьерской доставкой на дом, буду и в будущем к ним обращаться.

Первая моя покупка в этом магазине и без косяков.

Sergey Belmasov 9 октября, 2019 год
Имеет довольно жесткую поверхность, но идеально подходит для сна. Очень удобно, что данный матрас 2-Х сторонний. Что позволило нам определиться с жескостью. Чехол жаккардовый чрезвычайно легко чистится и не скользит.

Магазин порадовал!

Егор Якушев 4 октября, 2019 год
С наступлением холодов начали искать ребенку хорошее, теплое одеяло. Что бы и тепло ему было, и качество материалов хорошее и стильное. Проискав весь интернет зашли на сайт данного магазина и стали смотреть. Просмотрев весь ассортимент и выбрал пару хороших на мой взгляд одеял. Почитал отзывы все писали что все отлично, ну и я решил заказать. заказ приняли менеджеры быстро, общались... Читать отзыв С наступлением холодов начали искать ребенку хорошее, теплое одеяло. Что бы и тепло ему было, и качество материалов хорошее и стильное. Проискав весь интернет зашли на сайт данного магазина и стали смотреть. Просмотрев весь ассортимент и выбрал пару хороших на мой взгляд одеял. Почитал отзывы все писали что все отлично, ну и я решил заказать. заказ приняли менеджеры быстро, общались очень очень вежливо и тактично.
Так как мы из другого города доставку мы заказали транспортной компанией. Товар пришел быстро в течении 4-5 дней примерно. Покупал не так давно в конце сентября. Всем советую этот магазин

Ужасный магазин

Ирина 13 августа, 2017 год
Менеджеры обманывают постоянно , цель - только получить деньги и заказ . Не выполняются сроки поставки, вернуть деньги ещё сложнее . Не рекомендую .

Продали брак и "давай досвиданья"

Наталья 23 декабря, 2016 год
Кому лень читать отзыв - в двух словах - крайне не рекомендую!
Кому лень читать отзыв - в двух словах - крайне не рекомендую!
Купила в этом магазине детский матрас Evita Baby Quiet Nights. Стоил 8000 рублей, для детского матраса недешево. Брак обнаружили только через пару недель, тк покупали перед переездом заранее. Кокосового слоя в матрасе просто нет, проводишь рукой и прекрасно чувствуешь все пружины. Писала рекламацию по всем правилам, запрошенным на их сайте. Звоню в течение 3х недель, набор ответов следующий:
- менеджера по рекламациям сейчас нет, я не могу помочь (за 3 недели его не было ни разу)
- отправили запрос на фабрику, ждём ответа
- отправили запрос нашему руководителю, он недоступен
- мы вам перезвоним
Само собой ни разу никто мне не звонил.

Заказ доставили через 3 дя

Emma 21 декабря, 2015 год
Неделю назад я решил купить себе матрас ортопедический. Обычные мне не нравятся. Я позвонил в магазин. Мне ответила очень хорошая девушка. Звали Таня. Я оформил заказ и сказал свой почтовый адрес. Через 3 дня мне доставил мой заказ курьер. Оплата после доставки. Я проверил качество и заплатил деньги. Матрас оказался очень удобным. Всем советую этот магазин.
Адрес: Москва, Космодамианская наб., д. 36
Телефон: +7 (495) 215-05-61