Интернет школа телемаркетологов Леонида Толстого отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Интернет школа телемаркетологов Леонида Толстого

Очень довольна что попала на курс

Гость 29 апреля, 2021 год
Сейчас я на втором модуле курса Телемаркетолог и могу сказать пару слов) Во-первых, на курсе я попала в среду единомышленников, которые стремятся работать и хорошо зарабатывать, делятся инсайтами. Во-вторых, уже сейчас я понимаю этапы продаж, знаю алгоритм написания скрипта для голосового робота и вижу, куда могу его продать. Домашки заставляют поднапрячься, но мне это, наоборот, нравится) Чувствую себя на волне)... Читать отзыв Сейчас я на втором модуле курса Телемаркетолог и могу сказать пару слов) Во-первых, на курсе я попала в среду единомышленников, которые стремятся работать и хорошо зарабатывать, делятся инсайтами. Во-вторых, уже сейчас я понимаю этапы продаж, знаю алгоритм написания скрипта для голосового робота и вижу, куда могу его продать. Домашки заставляют поднапрячься, но мне это, наоборот, нравится) Чувствую себя на волне) Не терпится быстрее собрать бота на автоматические звонки и прописать логику разговора. Леониду удалось создать действительно крутой продукт, который дает возможность максимально быстро освоить новую востребованную профессию.

Хорошая интернет школа

Гость 29 марта, 2021 год
Хоть я и не планирую становиться теле-маркетологом, но курс для меня был суперполезным. Научился создавать аватар потенциального клиента, правильно презентовать свои услуги и правильно продавать. На практике, а занимаюсь я ремонтом телефонов и все продвижение идет онлайн, эти знания дают крутой результат."

Хорошее онлайн образование

Гость 25 марта, 2021 год
До курса я была середнячком в smm-агентстве. Пройдя курс, получила ценные навыки и вместе с ними – повышение. Кроме того, что освоила новые техники продвижения и автоматизации соцсетей, руководство быстренько оценило мое умение создавать и внедрять голосовых ботов.

Много практики, хорошее наставничество

Попов 19 июля, 2021 год
Прохожу второй блок обучения "управления онлайн школой" курса Леонида Толстого. Практическая часть довольно быстро началась после первого знакомства с данной информацией. Очень радует. Школа дает конкретные задачи, с которыми они встречались и нашли к ним решение и подход. Готовый алгоритм. Школа дала готовое тз, я сделал робота, школа обьяснила как найти клиентов и я нашла) Благодарю команду Леонида!

Меня всё устроило

Рима 9 июля, 2021 год
Работаю в диджитал маркетинге, столкнулась с необходимостью повышения квалификации при создании новых систем коммуникаций с клиентами. Выбор остановился на курсе "телемаркетолог" школы удаленных профессий Леонида Толстого. И не пожалела, кайф. Попала в самую точку с приобритением нужных знаний для повышения квалификации.

уже через 3 недели смогла на основной работе настроить автовебинары, подключила голосового робота, повысив конверсию. Жду не дождусь второго блока... Читать отзыв

уже через 3 недели смогла на основной работе настроить автовебинары, подключила голосового робота, повысив конверсию. Жду не дождусь второго блока обучения.

Довольна результатом

Алиса 10 сентября, 2021 год
Хотелось бы сказать, что абсолютная правда состоит в том, что на курсе по профессии телемаркетолога куратор обещал "дать" алгоритмом из 7 шагов, внедрив которой Вы легко сможете находить новых клиентов, делая их постоянными и увеличивая тем самым свои доходы. Это действительно работает, друзья!!! Респект школе Леонида Толстого !:)

Все отлично.

Станислав 29 августа, 2021 год
На обучение у Леонида Толстого очень запомнилась то, что кроме наличия большого количества практики, которую необходимо выполнять, это кстати безумно помогает в обучении , ещё и присутствует один огромный плюс в виде доступа в закрытый чат участников курса. Могу сказать, что курсом " телемаркетолог" остался доволен.

все радует на данный момент

lakonichnikova@mail.ru 5 июля, 2021 год
Недавно прошла 4ый блок обучения курса "Телемаркетолог" школы Леонида Толстого. Мои результаты - уже работаю с первым клиентом, которого дала в качестве практики сама школа. Научилась создавать ботов, осталось научиться другим технологиям) Учиться интересно, курс грамотно выстроен, во всем помогают и подсказывают. Боюсь только общения с клиентами, надеюсь страх пройдет)

Пустая трата денег

Анонимно 3 ноября, 2022 год
Прошла здесь обучение "Курс телемаркетолога". Разочарована. Своих денег не стоит. Много лишней ненужной информации. Нет клиентов, которых обещают при продаже курса. Пятизвёздочные отзывы похоже покупные.

остался доволен, рекомендую

Михаил 18 июля, 2021 год
Всегда могу обратиться к Леониду Толстому, даже после прошествии времени после окончания курса “Телемаркетолог”.
Леня всегда подскажет и поможет советом, даже спустя столько времени!
Учитесь у Толстого Леонида, меняйте свою жизнь к лучшему.
Я востребован, как телемаркетолог, работаю сейчас с известным коучем.
Благодарен команде и Лёне за их экспертность и наше общение, знания и блага удаленной работы.

Самый крутой курс

Гость 23 апреля, 2021 год
Это самый эффективный и взрывной курс, который я проходил. «Телемаркетолог» дал четкое понимание, как и куда можно применить свои знания. И вообще, есть ощущение, что за эти два месяца я научился большему, чем за 4 года в вузе.

Много практики, хорошее наставничество

Попов 19 июля, 2021 год
Освоил создание сайтов, думал на этом уже получать частично прибыль, но Леонид убедил, что надо быть "комплексным". Решил пока не запускать частичные задачи, освоить управление всеми процессами маркетинга, далее уже перейти к взаимодействию с клиентами. Радует, что и этой части обучают с применением "тестовой" практики. Благодарю Леонида и его команду

Отличная школа

Леся 5 июля, 2021 год
Сначала обучение показалось немного скучным, но как только дошли до практической части, все сразу стало норм, на своих местах. Команда школы Леонида Толстого предоставила двух тренировочных клиентов, которым получилось решить их задачи. Скоро пришлют денежки.. уииии :)

отличный курс

Лера 29 апреля, 2021 год
Пришла на курс Теле-маретолог ради общего развития. Хотелось немного освежить университетские знания о психологии продаж и какие-то новые навыки освоить. И как-то незаметно я втянулась, начала работать с клиентами, которых дала компания в рамках обучения, стало получаться и вот уже второй месяц я разрабатываю голосовых ботов и у меня есть постоянные заказы и очень неплохой дополнительный доход.

Вложения в курс отбила еще до получения диплома

Дарья 26 апреля, 2021 год
Самое крутое на курсе Леонида Толстого «Телемаркетолог» это то, что вложения отбиваются еще во время обучения)) За две недели до получения диплома мне уже дали двух клиентов на разработку голосовых роботов. Выполнив их, я получила реальные гонорары, потратив по два дня на каждый проект.

Бизнес-образование

Онлайн-школа Talentsy