INTIM-TOYS отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Покупал по акции

Алексей 29 мая, 2022 год
Зашел на сайт по рекламе и увидел, что действует акция на подарки при покупке. В итоге купил три товара и выбрал еще 3 подарка к ним. Очень приятный бонус :)

Покупал бельё

Иван 17 мая, 2022 год
Покупал для жены сексуальное бельё. Консультант очень помогла с выбором (привет Светлане!). Доставка быстрая.

Всем довольна

Ирина 5 мая, 2022 год
Покупала игрушки уже несколько раз. Нравится быстрая доставка и большой выбор. Внимательно читайте про размер игрушки, мне пришла просто огромного размера, но это я сама плохо прочитала описание ))

Домашние игры

Олеся 23 февраля, 2022 год
Покупала в этом магазине костюм стюардессы. Качество очень хорошее, материал тянется. Устроила с мужем романтический вечер! Он раньше стеснялся таких игр, а потом втянулся )) Доставка в Подмосковье была очень быстрая. Магазин понравился.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, Хорошее качество товаров
Недостатки:

Прекрасный выбор и быстрая доставка

Степан 21 февраля, 2022 год
А вы пробовали когда-то секс-качели? Если у вас девушка гибкая, то обязательно попробуйте! Нашли этот магазин просто в интернете, сделали заказ, но консультант магазина нам перезвонил и предложил другую модель за эти же деньги, рассказала, что эта модель удобнее. Заказ пришел быстро, всё было упаковано в отдельную коробку, но она была малость помятая. Понятно, что магазин тут не при чём,... Читать отзыв А вы пробовали когда-то секс-качели? Если у вас девушка гибкая, то обязательно попробуйте! Нашли этот магазин просто в интернете, сделали заказ, но консультант магазина нам перезвонил и предложил другую модель за эти же деньги, рассказала, что эта модель удобнее. Заказ пришел быстро, всё было упаковано в отдельную коробку, но она была малость помятая. Понятно, что магазин тут не при чём, но осадочек остался tongue
Достоинства:
  1. Большой выбор товаров, хорошие консультанты, быстрая доставка
Недостатки:
  1. Упаковка

Развод! Мошенники!

Артем 13 января, 2021 год
13.01.2013 сделал заказ на сайте, оплатил сразу. Пришло смс что заказ в работе, днём что ждите доставку и всë... Время доставки вышло, по номеру сразу сброс. И смотрю на других сайтах такие же о них отзывы. Просто мошенники-украли 3 тр
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенники. Ни в коем случае никакой предоплаты!

Нравится этот магазин

Марго 25 ноября, 2020 год
Нравится этот магазин, действительно шикарный выбор игрушек, белья и косметики у них. Всегда нахожу тут новинки и стараюсь их покупать по мере своего бюджета :)) Нравится, что доставляют быстро и анонимность гарантирована, так что на почте не краснею, когда забираю посылку. Качество товаров отличное, претензий нет.

Постоянные клиенты

Яна 20 ноября, 2020 год
Первый раз заказали смазки, презервативы и секс бельё. Когда получили товар, оценили качество, то решили заказать ещё. Были и плетки, и анальные бусы, и вибратор, и различные товары садомазохистской направленности. Все было хорошего качества. Причем за это время, мы стали постоянными клиентами. Товаров куплено на 37 тыс! Секс теперь улет.

Хороший магазин

Светлана Кравец 21 октября, 2020 год
С магазином INTIM-TOYS сотрудничаем давно, и сотрудничеством довольны. Регулярно берем у них небольшим оптом интимную гигиену, предохраняющие средства, антисептики, иногда игрушки для взрослых. Работать с ними комфортно - всегда большой выбор и хорошее качество, сотрудники компетентные и ответственные, доставка работает аккуратно. Для постоянных покупателей есть скидки и особые условия, так что будем и дальше сотрудничать.

Интересный магазин

Иван 15 октября, 2020 год
Заказывал здесь подарок для своей девушки - интимное белье. Спасибо менеджерам за подробные консультации и оформлении заказа. Доставили аккуратно и быстро, все нормально. Белье соответствует нашим ожиданиям, прекрасное качество и веселый фасон, получили много приятных впечатлений. Магазин понравился - много товаров для взрослых, сотрудники компетентные и доброжелательные, умеренные цены и аккуратная доставка

Нашёл тут всё необходимое

Руслан 29 сентября, 2020 год
Перестал устраивать обычный секс со своей партнёршей, одолела пресность, финал без прежних эмоций. Случайно набрёл на этот магазин и, взглянув на ассортимент, понял - это что мне надо. Вместе с своей девушкой выбрали ей откровенное нижнее бельё, благо размеры на её миниатюрное тело оказались в наличии. Советую всем, кто хочет разнообразить свои отношения, не пожалеете, а цены приятно удивят.

Хороший магазин

Алексей 24 сентября, 2020 год
Заказывал здесь недавно эротичное платье Elly для своей девушки. Доставили быстро и аккуратно, размер и качество соответствуют описанию, все нормально. В магазин обращались и раньше, впечатления самые положительные. Большой выбор белья, игрушек для взрослых и аксессуаров, цены вполне доступные. Менеджеры компетентные и вежливые, быстрая анонимная доставка. Большое спасибо всем сотрудникам магазина, буду еще обращаться

Интернет-магазины

ООО «Литрес»