Intouch страхование отзывы

Intouch страхование

Отказали в продлении КАСКО после 3 лет совместной работы

Максим 18 апреля, 2018 год
Полис 141875202.
Не объяснив причину, Интач своему клиенту с 3-летним стажем решили отказать в продлении КАСКО.
Даже не уточнив, какая сигнализация у меня стоит и средства защиты - страховых случаев не было.
Никаких дополнительных предложений по условиям продления КАСКО не было.
С их стороны такое обращение к давнему клиенту можно назвать откровенным хамством!
Полис 141875202.
Никаких дополнительных предложений по условиям продления КАСКО не было.
Несколько своих знакомых я сначала агитировал в их компанию - теперь пойдет обратный эффект.
Спасибо за заботу о своих клиентах! Было бы наивным рассчитывать, что с таким отношениям к людям,
у них будет много заявок. Думаю, что нет.
Оказалось, что Интач произвел слияние с ренессансом. Представляете, сколько еще их клиентов скорее всего
по этой чисто технической причине не смогут продлить свои полисы КАСКО? Будьте осторожны, дорогие друзья!
Оля 11 сентября, 2013 год
Для меня всегда страхование было каким-то "разводом" на деньги. До тех самых пор, пока сама с этим не столкнулась. Мы все много раз уже видели фильмы с подобным сюжетом - когда кто-нибудь никак не может забрать свою страховку из-за различных придирок. А моя подруга столкнулась с таким - на ее машину свалилось дерево, и восстановлению она уже не подлежала (хорошо... Читать отзыв Для меня всегда страхование было каким-то "разводом" на деньги. До тех самых пор, пока сама с этим не столкнулась. Мы все много раз уже видели фильмы с подобным сюжетом - когда кто-нибудь никак не может забрать свою страховку из-за различных придирок. А моя подруга столкнулась с таким - на ее машину свалилось дерево, и восстановлению она уже не подлежала (хорошо хоть никто не пострадал). Intouch ей выплатили страховку в полном размере! И теперь у нее авто даже получше, чем было то, прежнее !))))
Intouch страхование
Intouch– это компания с 300-лесней историей страхования. В настоящее время она является одной из самых надежных в мире. Филиалы компании расположены в большинстве стран Европы и Азии. Активы Intouch страхования подкреплены Европейским Банком Реконструкции и Развития, также ее партнером является известная страховая компания RSA Group. Intouch предоставляет свои услуги по... подробнее

Страховые компании

Росгосстрах
Росгосстрах

ООО СК "Сбербанк страхование"
ООО СК "Сбербанк страхование"

Страховая компания «ПАРИ»
Страховая компания «ПАРИ»