Интренет-магазин Piccolaitalia.ru отзывы

Приятная находка

Алина 3 марта, 2019 год
Всем добрый день! Недавно с мужем заказали нашей малышке ( 3 месяца ) конверт и набор боди с сайта piccolaitalia.ru. Я очень неспокойная мамаша, поэтому мне всегда важно, чтобы все было на высшем уровне. Доставили все день в день, что порадовало, конверт очень красиво и тщательно отделан, сразу видно итальянское качество. Боди планируем заказать ещё, очень уж приятные на ощупь... Читать отзыв Всем добрый день! Недавно с мужем заказали нашей малышке ( 3 месяца ) конверт и набор боди с сайта piccolaitalia.ru. Я очень неспокойная мамаша, поэтому мне всегда важно, чтобы все было на высшем уровне. Доставили все день в день, что порадовало, конверт очень красиво и тщательно отделан, сразу видно итальянское качество. Боди планируем заказать ещё, очень уж приятные на ощупь , как я прочла, полностью из натурального хлопка. Цены не низкие , но зато качество итальянское

Интернет-магазин вещей для новорожденных из Италии Piccola Italia

Александр 2 февраля, 2019 год
Добрый день! Недавно родился сыночек, очень долго искали где купить в интернете качественные вещи для новорождённых итальянских брендов. Хотелось, чтобы одежда для малыша была из экологических материалов и сделана в Италии, а не в Китае, как это обычно бывает. Бренд Италия, а сделано в Китае.
Пересмотрели множество сайтов, но вот в чем... Читать отзыв
Пересмотрели множество сайтов, но вот в чем дело... Почти все предлагают продукцию итальянских брендов на прямую из Италии. Это получается ждать от двух недель до месяца. На других же сайтах, если честно, сомнения по поводу происхождения вещей. Так много подделок. Натолкнулись на сайт piccolaitalia.ru.
Очень понравился, так как сами потратили уйму времени на поиск чего-то стоящего, хотим поделится с вами, чтобы другие вроде нас не тратили часы в растерянности среди всех этих интернет магазинов. Они торгуют детскими вещами итальянской фабрики «Barcellino». У них на сайте есть ссылка на итальянский сайт фабрики производителя, на котором можно найти все товары, которыми они торгуют здесь в России. Цены ровно такие же, как и в Италии, если перевести по курсу, вот только при покупки с итальянских сайтов у вас к цене еще прибавиться сумма доставки из-за границы в Россию и время на ожидание покупки. А как вы знаете хороша ложка к обеду.
Заказали комплект из распашонки с ползунками и конверт. Все пришло во время, как и было указано в доставке, что очень порадовало. Вещи действительно очень качественно сшиты, не стоит и сравнивать с производителями из других стран, Итальянский стиль он и есть Итальянский стиль, материал приятный, цена выше аналогов, произведенных в России или Турции, но дизайн и качество стоят того. Сам сайт сделан удобно и понятно. Рекомендуем всем, кто ищет настоящие итальянское качество и стиль.
Интренет магазин Piccolaitalia.ru - Интернет-магазин вещей для новорожденных из Италии Piccola Italia Интренет магазин Piccolaitalia.ru - Интернет-магазин вещей для новорожденных из Италии Piccola Italia

Товары для детей

Sima-land.ru