Интренет-магазин Слонопотамия отзывы

Москва, 13-Красноармейская ул., дом 22.
Отзывы клиентов и пользователей
Интренет-магазин Слонопотамия
3 отзыва / 3333 просмотра

Описание на сайте не полностью соответствует действительности

Гость 15 октября, 2020 год
Очень рекомендую внимательно проверять товар при получении. Описание товара на сайте может не полностью совпадать с реальностью, после чего вам попробуют объяснить, что это вы всё не так поняли. А когда подарок покупался срочно к дате, и новый покупать уже некогда - не очень приятный сюрприз. Даже если старый согласятся, в итоге, принять обратно.

Работа в сей задротной компании

Сергей 28 февраля, 2017 год
Работал там год , руководство и персонал задроты некомпетентные, торгуют китайским говном которое нравится только дебилам отсталым ( как такое г можно кому-то дарить жопа полная)
Достоинства:
  1. Нет задроты ,дебилы некомпетентные
Недостатки:
  1. Тоже что и плюсы
Коля 22 января, 2016 год
Заказывал подарки уже с десяток раз. Когда какой-нибудь праздник или день рождение, всегда обращаюсь за помощью сюда. Мои знакомые и моя девушка всегда удивляются, как это я умудряюсь всегда дарить что-то новое и оригинальное. Некоторыми вещами из магазина сам активно пользуюсь, качество у них на высоте.
Интренет-магазин Слонопотамия
Интренет-магазин Слонопотамия – ваш незаменимый помощник при выборе подарка. Огромный ассортимент подарков для нее ,него, детей, тематические подарки, подарки на определенный праздник – все это есть только у нас. Мы это – качественные товары, низкие цены, хорошее настроение.

Адрес: Москва, 13-Красноармейская ул., дом 22.
Телефон: 8(800)333-25-67

Интернет-магазины