Брокер не подводит - Отзывы об Инвестиционная компания Altesso

Инвестиционная компания Altesso
Отзыв написан 15 сентября, 2021 год 11 просмотров
До Altesso я попробовал возможности 2 бирж. Как и все начинающие, спешил разбогатеть, а учиться не хотел. Конечно, ничего не заработал и даже прогорел. Сдаваться не хотелось. Нашел нового брокера – с этим помог давний знакомый, который уже несколько лет в деле. В этот раз спешить не стал: взялся за теоретическую часть. База учебных материалов на сервисе огромная. В бесплатном доступе доскональные разборы всех нюансов Forex. Я занимался в удобное время. С непонятными вопросами обращался к своему аккаунт-менеджеру. Таким образом с теорией разобрался без напряга. Потом еще некоторое время потренировался на демосчете. Он как настоящий, только ничего не нужно вкладывать и ничего не приходится терять. Эти навыки пригодились! Торговать легче, когда знаешь, куда нажать, чтоб не улететь в минус. Интерфейс сделан толково, без ненужных элементов и мельтешащих баннеров. Инструменты, индикаторы, котировки, новости, сделки и их история и т.д. — всего этого много. Но в функциях не путаешься, т.к. сложностей по минимуму. Переключаться между окнами легко, открывать можно сколько надо. Вот торгую уже 4 месяца. Инвестиции окупились давно. Теперь работают на меня. Нервы, конечно, нужны железные. Светлая голова тоже пригодится. А со всем остальным брокер поможет справиться.

Отзывы о бизнесе

Инвестиционная компания Altesso
Инвестиционная компания Altesso вводит новые стандарты в область брокерских услуг. Частные и корпоративные клиенты имеют возможность работать на крупнейших валютных, фондовых, торговых рынках мира. Благодаря бесценному опыту накапливаемого с 1998 года, компания смогла разработать ряд уникальных стратегий, которые помогают в реализации самых амбициозных идей.
Целью Altesso является организация независимого сообщества трейдеров... подробнее

Бизнес

АртегоФинанс