Советую попробовать - Отзывы об Инвестиционная компания Altesso

Инвестиционная компания Altesso
Отзыв написан 6 октября, 2021 год 2 просмотра
Брокер реально стоящий, с хорошими торговыми условиями и классным терминалом! И у него есть то, чего мне так не хватало, когда я только-только начинала заниматься трейдингом. Я имею ввиду обучающую программу и удобный демо-счет. Да, вы скажете, что это сейчас есть на многих сервисах. И я даже соглашусь. Но далеко не у каждого обучалка такая качественная, простая и подробная! Если бы мне такая попалась сразу, я бы сэкономила кучу времени! Не пришлось бы перелопачивать интернет и библиотеку в универе, чтобы по крупицам выловить все, что нужно знать трейдеру, и записать в конспект. У Альтессо Форекс буквально по косточкам разобран, причем языком, понятным даже «чайнику». Доступ к видеоурокам, статьям, обзорам, электронным учебникам открыт на сервисе круглосуточно. В любой удобный момент можно подковаться теоретически;) А потом еще и закрепить знания на демо-счете, который тут очень кстати. Не нужно перескакивать с площадки на площадку по типу «там подучалась, там поторговала». Тут все по месту, удобно, быстро, наглядно. На демке функционал полный, как и на реальном счете. Даже деньги на него брокер закидывает. Так что не нужно трястись над своими копеечками, боясь потратить их на ошибочной сделке. Тренируйся, учись, и только потом приступай к настоящей торговле. Если захочешь. Если поймешь, что оно того стоит, получается, хочется, интересно и перспективно. Несмотря на опыт, который у меня был после общения со старым брокером, я протестила и его учебники, и демо-счет. И только потом всерьез взялась за дело. Поняла, что не обманет и не подведет.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о бизнесе

Отзывы о компаниях занимающихся бизнесом в разных направлениях. Рейтинги компаний по отзывам пользователей. Каталог отзывов: Компания Gnetwork, Mill Trade, Газпром-Медиа и другие

Инвестиционная компания Altesso
Инвестиционная компания Altesso вводит новые стандарты в область брокерских услуг. Частные и корпоративные клиенты имеют возможность работать на крупнейших валютных, фондовых, торговых рынках мира. Благодаря бесценному опыту накапливаемого с 1998 года, компания смогла разработать ряд уникальных стратегий, которые помогают в реализации самых амбициозных идей.
Целью Altesso является организация независимого сообщества трейдеров... подробнее

Бизнес

СП-СЕВЕР
СП-СЕВЕР

Рейтинг: 5
3 отзыва
Альфа-Форекс
Альфа-Форекс

Рейтинг: 4.7
59 отзывов
Группа компаний SRG
Группа компаний SRG

Рейтинг: 1.9
32 отзыва
Ассоциация Бизкон
Ассоциация Бизкон

Рейтинг: 1
5 отзывов
Компания TQM350
Компания TQM350

Рейтинг: 5
2 отзыва
Складчина | Skladchina.Vip
Складчина | Skladchina.Vip

Рейтинг: 3.8
77 отзывов
Вальд
Вальд

Рейтинг: 4.6
11 отзывов
Аутсорсинговая компания Staffmall
Аутсорсинговая компания Staffmall

Рейтинг: 5
26 отзывов
CreditPlus
CreditPlus

Рейтинг: 4.7
201 отзыв