Алтессо проверила и поверила;) - Отзывы об Инвестиционная компания Altesso

Инвестиционная компания Altesso
Отзыв написан 22 ноября, 2021 год 5 просмотров
Когда я начинала осваивать эту площадку, то решила снизить все риски к минимуму. Я инвестировала минимальные суммы, старалась выводить всю прибыль по максимуму, оставляла только на текущие сделки запас. Фанатично выставляла защитные ордера по любому поводу…Но потом убедилась, что брокер нормальный, надежный и ему можно доверять. Стала вкладывать суммы покрупнее, если были перспективные сигналы от личного консультанта. Он мне советовал наиболее выигрышные стратегии, поэтому я ничего не теряла. Постепенно капитал стал уже таким заметным, не то что вначале. Но я выводила только при реальной необходимости, остальное пускала в очередное предприятие. За сохранность своих денег я больше не опасаюсь, т.к. знаю, что они лежат на сегрегированном счета в надежном европейском банке. К тому же я застраховала свои инвестиции на выгодных условиях. Единственное, что я делаю так же активно, как вначале – это выставляю защитки. Правда, не по каждому поводу, как раньше, а только когда есть какие-то сомнения насчет рынка, или инструмент малопредсказуемый, или еще что-то…С настройками обычно никаких трудностей, все быстро, просто. Потом такие инструменты срабатывают в нужное время, и либо фиксируют прибыль, либо закрывают ордера. Так что я в любом случае не в убытке, даже если прибыль не получалась.

Отзывы о бизнесе

Инвестиционная компания Altesso
Инвестиционная компания Altesso вводит новые стандарты в область брокерских услуг. Частные и корпоративные клиенты имеют возможность работать на крупнейших валютных, фондовых, торговых рынках мира. Благодаря бесценному опыту накапливаемого с 1998 года, компания смогла разработать ряд уникальных стратегий, которые помогают в реализации самых амбициозных идей.
Целью Altesso является организация независимого сообщества трейдеров... подробнее

Бизнес

Агентство знакомств Аврелиан