Я доволен в принципе - Отзывы об Инвестиционная компания Altesso

Инвестиционная компания Altesso
Отзыв написан 19 января, 2022 год 10 просмотров
В интернете много негатива, и все думают, что трейдинг - это развод. Но я решил проверить, так ли это на самом деле=) Зашел на сайт Altesso и зарегистрировался, подгрузил документы. При регистрации нужно было ввести номер телефона и адрес электронной почты. После этого мне пришло письмо с подтверждением регистрации. Я зашел в свой личный кабинет и сразу же увидел, что на мой счет поступил бонус. Что касается моих собственных инвестиций, то я ограничился минимальным депо на первое время. Вложился в акции одной очень знаменитой компании) Так как инструмент оказался в тренде и ликвидность на тот момент резко возросла, я заработал за 10 дней около 40 процентов от депозита. Неплохая доходность, учитывая то, что я не особо разбираюсь в трейдинге. Но всегда же так везти не будет, подумал я) Поэтому стал торговать при помощи личного финансового консультанта. Почему не использовать такую возможность, если брокер ее предлагает всем инвесторам, даже с мини-депо? Но мне хочется зарабатывать больше, причем интересно делать это самому. Но для этого нужно разбираться в тонкостях, поэтому я параллельно прохожу обучающий курс. Это прямо на Altesso, все под рукой в любое время, бесплатно к тому же) Информации много, изложена понятно, доступно и очень интересно. По крайней мере, я с увлечением вникаю во все тонкости и стараюсь попробовать все на практике. Если рыночная ситуация подходящая, конечно) Пока что только положительные эмоции об этой торговой площадке!

Отзывы о бизнесе

Инвестиционная компания Altesso
Инвестиционная компания Altesso вводит новые стандарты в область брокерских услуг. Частные и корпоративные клиенты имеют возможность работать на крупнейших валютных, фондовых, торговых рынках мира. Благодаря бесценному опыту накапливаемого с 1998 года, компания смогла разработать ряд уникальных стратегий, которые помогают в реализации самых амбициозных идей.
Целью Altesso является организация независимого сообщества трейдеров... подробнее

Бизнес

АртегоФинанс