Подходит для активного и пассивного трейдинга - Отзывы об Инвестиционная компания Altesso

Инвестиционная компания Altesso
Отзыв написан 23 октября, 2020 год 46 просмотров
Данная брокерская компания отвечает всем моим требованиям и дает все возможности для любого вида классического трейдинга. Начал с Алтессо работать около полтора года назад, на тот момент уже имел огромный опыт в трейдинге, но с моим старым брокером пришлось расстаться и я был в поиске нового. Об Алтессо я на тот момент слышал, но доверил им деньги после того как посмотрел лицензию, почитал отзывы, прочел пользовательское соглашение и пообщался с менеджером. Работал первое время самостоятельно, традиционная форекс-торговля, на другие рынки не лез, да и желания особого не было. Соотношение прибыль-убыток шло в пользу первого. Я к этому хотя бы морально уже был готов. С услугами консультанта прибыльность поднялась, меня более чем устраивает. Сейчас целюсь в доверительное управление. А тем временем по прибыли выходит не прям таки космические деньги, но на жизнь хватает.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о бизнесе

Отзывы о компаниях занимающихся бизнесом в разных направлениях. Рейтинги компаний по отзывам пользователей. Каталог отзывов: Компания Gnetwork, Mill Trade, Газпром-Медиа и другие

Инвестиционная компания Altesso
Инвестиционная компания Altesso вводит новые стандарты в область брокерских услуг. Частные и корпоративные клиенты имеют возможность работать на крупнейших валютных, фондовых, торговых рынках мира. Благодаря бесценному опыту накапливаемого с 1998 года, компания смогла разработать ряд уникальных стратегий, которые помогают в реализации самых амбициозных идей.
Целью Altesso является организация независимого сообщества трейдеров... подробнее

Бизнес

Компания Ай Пи Решения
Компания Ай Пи Решения

Рейтинг: 3
5 отзывов
Кофе Студио
Кофе Студио

Рейтинг: 5
4 отзыва
Brand Huls
Brand Huls

Рейтинг: 4.4
26 отзывов
АртегоФинанс
АртегоФинанс

Рейтинг: 4.1
156 отзывов
ООО "ТД Промресурс", Москва
ООО "ТД Промресурс", Москва

Рейтинг: 4.8
70 отзывов
Складчина | Skladchina.Vip
Складчина | Skladchina.Vip

Рейтинг: 3.8
66 отзывов
ms-bigdata
ms-bigdata

Рейтинг: 3
9 отзывов
Tcum88
Tcum88

Рейтинг: 4.9
7 отзывов