Старая, надежная биржа с нормальной репутацией - Отзывы об Инвестиционная компания Altesso

Инвестиционная компания Altesso
Отзыв написан 13 июля, 2021 год 6 просмотров
Постараюсь вкратце описать основные плюсы Альтессо. Вынес их из собственного опыта. Для начинающих она подходит хорошо. Можно самому осваивать науку на фирменном курсе, который специально разработали для клиентов. Либо доверить управления финансами личному консультанту с соответствующим образованием и большим практическим опытом. Но даже если не платить гонорар такому помощнику, есть неплохие шансы увеличить депозит, как это получилось у меня. Я начинал на демо-счете. Он ничем не отличается от реального по функционалу, только не требует вложений. Потерь никаких, зато тренировка хорошая. Я играючи освоил основные операции, инструменты, расположение кнопок и блоков. Со всеми непонятными вопросами звонил в службу поддержки, отвечали быстро и по делу. Но вообще проблем почти не было. Платформа современная, скоростная, транзакции выполняются быстро, ордера исполняются по клику. Такой стабильностью далеко не все терминалы могут похвалиться, особенно когда хочешь побыстрее закинуть депозит, чтобы поймать профит. Или наоборот – срочно вывести какую-то сумму. Тут не приходится сутками ждать: обычно все происходит быстро. К тому же брокерские комиссии гибкие, небольшие. В общем, есть все для того, чтобы получать прибавку к инвестициям без особых усилий.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о бизнесе

Отзывы о компаниях занимающихся бизнесом в разных направлениях. Рейтинги компаний по отзывам пользователей. Каталог отзывов: Компания Gnetwork, Mill Trade, Газпром-Медиа и другие

Инвестиционная компания Altesso
Инвестиционная компания Altesso вводит новые стандарты в область брокерских услуг. Частные и корпоративные клиенты имеют возможность работать на крупнейших валютных, фондовых, торговых рынках мира. Благодаря бесценному опыту накапливаемого с 1998 года, компания смогла разработать ряд уникальных стратегий, которые помогают в реализации самых амбициозных идей.
Целью Altesso является организация независимого сообщества трейдеров... подробнее

Бизнес

Агентство знакомств Аврелиан
Агентство знакомств Аврелиан

Рейтинг: 4.6
11 отзывов
Oltman Trust
Oltman Trust

Рейтинг: 4.5
10 отзывов
СП-СЕВЕР
СП-СЕВЕР

Рейтинг: 5
3 отзыва
Альфа-Форекс
Альфа-Форекс

Рейтинг: 4.7
59 отзывов
Группа компаний SRG
Группа компаний SRG

Рейтинг: 1.9
32 отзыва
Ассоциация Бизкон
Ассоциация Бизкон

Рейтинг: 1
5 отзывов
Компания TQM350
Компания TQM350

Рейтинг: 5
2 отзыва
Складчина | Skladchina.Vip
Складчина | Skladchina.Vip

Рейтинг: 3.8
77 отзывов