ИП Абдуллаева Василиса Аликовна отзывы

Ужасное обслуживание

Гость 3 декабря, 2021 год
Заключила договор с этой компанией об оказании услуг, но услугу не получила. Деньги содрали с пенсионерки и живут богато!....
Достоинства:
  1. Вежливые, со мной работали корретно, лапшу вешали очень нежно
Недостатки:
  1. 8 месяцев тянется услуга, несколько раз звонила на контроль, а результата нет

Ужасное качество

Гость 29 июля, 2021 год
Могу сказать только одно, если не куда деть деньги то Вам сюда. Сдирают деньги очень умело, лапшу на уши вешают тоже умело, но на этом все. Дальше разговоров и обещаний ни чего не делают. Очень жалеем что обратились в эту шарашкину контору. Есть там такой юрист Игорь Викторович, он очень умело может Вас заманить разговорами чтоб Вы согласились с ними... Читать отзыв Могу сказать только одно, если не куда деть деньги то Вам сюда. Сдирают деньги очень умело, лапшу на уши вешают тоже умело, но на этом все. Дальше разговоров и обещаний ни чего не делают. Очень жалеем что обратились в эту шарашкину контору. Есть там такой юрист Игорь Викторович, он очень умело может Вас заманить разговорами чтоб Вы согласились с ними работать, вытянет деньги, первое время будет интересоваться как всё проходит, а потом просто будет игнорить все Ваши звонки, сбрасывать звонок со словами "я на совещании, перезвоню позже", а это позже и не наступает и он не перезванивает, и дозвониться до него просто не возможно. А ещё есть такой адвокат здесь Болотов, бегите от него, после всех заседаний оказалось что он не правильно составил исковое, кроме этого в исковом указывает суммы меньше, говоря что после последнего заседания он подаст как надо, но в итоге после последнего заседания он просто Вам помашет рукой и ничего что наговорил делать не будет. Пожалейте свои нервы и средства, не обращайтесь в эту контору.

Страховая компания не выплачивала мне страховку

Татьяна Умарина 25 июня, 2021 год
Страховая компания не выплачивала мне страховку , не знаю почему. Причина не понятно , сведенья были составлены все есть , получилось все только через юристов . Все кончено хорошо , что еще с компенсацией , но из-за этого случая долга была без машины

Юк Абдуллаева Пермь

Борис 24 июня, 2021 год
Нас работодатель всех вместе кинул с зп, то он болен, то еще какие-то отговорки. Оформлены официально. Обратились в компанию к Абдуллаевой Василисе Аликовне. Там оказали колоссальную помощь и поддержку. Только так мы смогли добиться своих денег.

ИП Абдуллаева Василиса Аликовна отзыв

Юлия Кадыева 23 июня, 2021 год
Здравствуйте . Я здесь была , для того чтобы юрист решил мою проблему с возвратом мебели . Помогли , что мне сказать . Сделали все что требовалось , в нужных формах . Потом через время мне позвонили и спросили как обстоят дела , дали еще совет . в итоге у меня все получилось . Спасибо .

хорошая компания

Геннадий 22 июня, 2021 год
Всем настоятельно рекомендую обращаться за помощью сюда ! Здесь точно никого не обманывают! Уже проверено на собственной шкуре что честных юристов очень и очень мало!

открытые люди!

Любовь Руднянская 21 июня, 2021 год
Мне очень понравилось обслуживание в этой компании, информацию предоставляют сразу , обговариваются все подводные камни , очень честные и открытые люди!

за консультацию спасибо большое)

Violla 18 июня, 2021 год
Мне показалось что цена немного завышена. Прошлась по прайсу и правда немного дороговато. А за консультацию спасибо большое)

Положительный отзыв

Ирина Шаповалова 17 июня, 2021 год
Хорошее обслуживание , великолепные юристы! Я сюда обращалась с просьбой чтобы помогли подготовить заявление на расторжение договора со страховой компанией. За услугу взяли всего 6 тысячи рублей. Помощь оказали неоценимую!

спасибо вам!

Татьяна 16 июня, 2021 год
Все отлично, был очень тяжелый суд, но благодаря этой компании и юристам мне разрешили видеться с внуком и назначили строго отведенное время! спасибо вам!

По телефону проконсультировал

Nikita Вьюгин 15 июня, 2021 год
По телефону проконсультировал юрист нормально, но это не достаточно. Телефон остается телефоном , договорились о встрече, за свои услуги цену озвучили, подписали договор при встрече обговорили все моменты

Юристы нормальные

Яна Сигачёва 14 июня, 2021 год
Заказывал онлайн документы с контроы Ип Абдуллаевой , 5 обращений по 9-11листов , все подготовлено без ошибок , отправили в эл.виде и почтой России.

Ип Анисимова хорошая консультация

Регина 11 июня, 2021 год
Обращалась сюда за информацией по поводу завещания и как его можно оспорить. Получила исчерпывающий ответ причем абсолютно бесплатно (потому что первый раз приходила)

Коммуникабельный юрист , может найти нужные слова для диалога с человеком .

Роман Ситников 10 июня, 2021 год
Помимо консультирование поспособствовал в заключении важного для меня договора . Коммуникабельный юрист , может найти нужные слова для диалога с человеком .

Ева 9 июня, 2021 год
Не могу сказать за этих ребят ничего плохого , работу свою выполняют добросовестно и честно! Я осталась довольна!

Рекомендуем обращаться

Куриеленко 8 июня, 2021 год
Рекомендуем обращаться за юридической помощью к Абдуллаевой .Специалисты всех направлений права, составляют документы любой сложности и представляют клиента во всех уполномоченных органах. Быстро оформляют доверенность на представительство. Всегда вовремя и всегда грамотно. Спасибо за ваш труд!

Живу в новой квартире, всё отлично)

Анита Ромозаина 7 июня, 2021 год
Квартиру задумала купить ещё в прошлом году, решилась только в начале этого лета. Консультировалась во многих компаниях насчёт покупки, но условия и экспертность человека, с которым дела вела, у меня только здесь вызывали доверие. Квартиру я брала в ипотеку, Меня под ключ обслужили, договор полностью юридически чист, мне даже гарантийный сертификат дали. Живу в новой квартире, всё отлично)

Хороший юрист

Валентина 3 июня, 2021 год
Юpиcт пoмoг пpoпиcaтьcя вceй нaшeй ceмьe в нoвoй квapтиpe. Дeлo в тoм, чтo peбeнкa нужнo былo cpoчнo oтдaвaть в дeтcкий caд, a бeз пpoпиcки этo cдeлaть нeвoзмoжнo. Юpиcт caм xoдил в инcтaнции и paзбиpaлcя c дoкумeнтaми. Бeз eгo пoмoщи этoт пpoцecc зaтянулcя бы нaдoлгo. Спacибo зa oпepaтивнocть.

Отличная Работа

Марина Александровна 2 июня, 2021 год
Хорошая консультация, я довольная встречей. Получила необходимые ответы на мои вопросы.
На в торой встрече подписала уже договор на оказание услуг, заплатила не дорого и не дешево.. Главное результат, а вот им я довольна! Всё же еще есть люди которые могут помочь) Я Вам благодарна !

Лучшая ЮК в Перми

Ирина 1 июня, 2021 год
Прикольные и отзывчивые юристы. здесь я получила не только помощь юриста так еще поддержку как у психолога

Бомбовый юрист

Миша Склянкин 31 мая, 2021 год
Бомбовый юрист . Обьсняют очень хорошо , все записали мне , туда сюда , но я если честно не шарю вообще в юр делах , поэтому я просто юристам денег заплатил за то чтобы документы мне все сделали , все сделали за 5 дней , передали , я поехал только отвёз , гипер удобно)

ИП Абдуллаева Пермь отзывы

Юлия Г 28 мая, 2021 год
Мне посоветовали эту компанию друзья и не ошиблись. Специалисты просто молодцы , и прайс у них самый приемлемый в городе.

Честные юристы

Tatyana 27 мая, 2021 год
все норм, я знала что мое дело заведомо проигрышное. спасибо юристам что не тянули деньги, а сказали честно и сразу.

Евгения 26 мая, 2021 год
Меня здесь все устроило! Отношение человеческое и на консультации все объяснили простым языком без каких либо непоняток.
Достоинства:
  1. Бесплатная консультация
Недостатки:
  1. не нашла

Нормальная юридическая компания

Костян Мельников 25 мая, 2021 год
Нормальная юридическая компания 19.04.21 обращался второй раз. Работают настоящие профи своего дела знают много нюансов и всяких юридических моментов которые очень важны. В моем случае разобрались быстро и дали хорошие рекомендации. Так же заказал документы и на след день уже их направил . Ждем ответов.

Спасибо юридической компании ип Абдуллаева

Евсеев 24 мая, 2021 год
Вели мое дело в суде, суд был выигран. Спасибо юридической компании ип Абдуллаева, денег я думал больше возьмут за свои услуги ))

буду еще обращаться не вопорос

Саня 21 мая, 2021 год
Юрист Саша вообще красавчик и отличный парень скидка сделал . Поработали хорошо . буду еще обращаться не вопорос

Великолепные специалисты

Анна Черняхова 20 мая, 2021 год
обращалась сюда за помощью! просто крик души! в общем была плановая аудиторская проверка и мы были к ней подготовлены все хорошо. НО. аудитор поддался влиянию "кого-то" и акт об аудиторской проверки получился просто не соответствующий реальности! Спасибо что в этой компании смогли все расставить на места! Теперь будет снова проверка только уже с другим аудитором!

Алина Дорина 19 мая, 2021 год
консультация была очень полной с ценой и актуальной информацией. воду не лили, деньги не просили, в целом все ок. буду стараться теперь сама решить вопрос, если нет то пойду опять сюда

Достаточно нормальные юристы в конторе

Снежа 17 мая, 2021 год
Мне помогли здесь не единожды. больше и обращаться никуда не хочу, ведь в этих юристах я уже убедилась. умные ответственные и очень усидчивые ребята .)

Юридические услуги

КПЦ Ваш юрист