ИП Абдуллаева Василиса Аликовна отзывы

41 отзыв / 202 просмотра

Очень понравилась работа компании

Карбушева пятница, 5 марта
Очень понравилась работа компании Абдуллаева В.А на Осинской. Сразу, как обратилась я получила подробную и бесплатную консультацию по своему вопросу. Мне нужно было оформить право собственности на квартиру по ДДУ при банкротстве застройщика. Мое дело вёл Борис Игоревич, он составил иск и представлял мои интересы в суде. Дело завершилось благополучно. Помимо этого я обращалась к Борису за консультацией по другим... Читать отзыв Очень понравилась работа компании Абдуллаева В.А на Осинской. Сразу, как обратилась я получила подробную и бесплатную консультацию по своему вопросу. Мне нужно было оформить право собственности на квартиру по ДДУ при банкротстве застройщика. Мое дело вёл Борис Игоревич, он составил иск и представлял мои интересы в суде. Дело завершилось благополучно. Помимо этого я обращалась к Борису за консультацией по другим вопросам и всегда получала грамотный профессиональный ответ. Также хочу отметить удобство работы с сайтом компании, для каждого клиента создаётся личный кабинет, где видно весь процесс дела. Я находилась в другом городе, все оформление было организовано удаленно. И в отличие от других компаний, оплату требовалось внести после результата. Однозначно буду обращаться ещё и рекомендовать Бориса Игоревича и компанию Абдуллаева В.А своим знакомым!

это лучшие юристы у нас в городе.

DimasBeshkaev четверг, 4 марта
Психологический геморрой - это работа с безграмотными юристами. Замучились пока искали выход из нашей ситуации. Оббегали всех, и без толку. Помогли нам только в этой компании. Дали грамотную консультацию, представляли наши интересы в суде, который мы выиграли. Юристы замечательные, это лучшие юристы у нас в городе.

Статья 228. Вместо 8 лет — условно 1 год

rokosovskya diana sergeevna 1991 вторник, 2 марта
Статья 228. Вместо 8 лет — условно 1 год. Конечно, благодаря адвокату. Если у ваших близких та же ситуация — не тратьте время на поиски и сравнение цен. Самая главное — как можно скорее включить своего адвоката (бесплатные на стороне полиции) и получить домашний арест вместо сидения в СИЗО. Роман Сергеевич из ИП Абдуллаевой — честный профессионал : заранее не... Читать отзыв Статья 228. Вместо 8 лет — условно 1 год. Конечно, благодаря адвокату. Если у ваших близких та же ситуация — не тратьте время на поиски и сравнение цен. Самая главное — как можно скорее включить своего адвоката (бесплатные на стороне полиции) и получить домашний арест вместо сидения в СИЗО. Роман Сергеевич из ИП Абдуллаевой — честный профессионал : заранее не обещает положительного исхода, просто добросовестно делает свое дело. Цену себе не набивает, в дело включается молниеносно , подробно и терпеливо всё разъясняет, подсказывает, как вести и что говорить на допросах и судах. Дело затянулось на 8 мес, но никаких дополнит оплат не было.

В общем сегодня зааключил второй )

Oleg Mamaev понедельник, 1 марта
Чем дальше в лес тем страшнее, заключил договор на иск , сделали все. Отнёс в суд , побывал на первом заседании и понял что еще надо заключать договор на юриста :D . В общем сегодня зааключил второй )

Юрист из юридической компании Абдуллаева В.А

Денис Хлопотанов пятница, 26 февраля
Юрист из юридической компании Абдуллаева В.А смог эффективно представить мои интересы в суде во время раздела имущества с моей бывшей женой. Удивительно, но в результате мне досталась большая часть, как я и хотел, чего только стоит целая квартира. Рад, что специалист ответственно подошёл к делу, взяв за это не так уж и много денег.

гость четверг, 25 февраля
Благодаря этим ребятам смог вернуть отвратительный и некачественный автомобиль дилеру. Он был почти полгода в сервисе и они не хотели отдавать деньги. Адвокаты сделали все максимально грамотно и в короткие сроки. Спасибо Большое Ип Абдуллаева

Не имея опыта в делах имущества,

Нина среда, 24 февраля
Не имея опыта в делах имущества, а особенно при вступление в наследство, я долго искала юриста или организацию в которой можно было решить этот вопрос. Мои поиски были не напрасны. Я нашла компанию ИП Абдуллаева. У меня большой спектр юридических услуг, про которые я бы даже не подумала что есть такие. Меня проконсультировали, сказали какие именно нужны документы на оформление,... Читать отзыв Не имея опыта в делах имущества, а особенно при вступление в наследство, я долго искала юриста или организацию в которой можно было решить этот вопрос. Мои поиски были не напрасны. Я нашла компанию ИП Абдуллаева. У меня большой спектр юридических услуг, про которые я бы даже не подумала что есть такие. Меня проконсультировали, сказали какие именно нужны документы на оформление, грамотно и понятно мне ответили на мои вопросы. В целом, я осталась довольна.

Максим вторник, 23 февраля
Получил грамотную консультацию, работой юриста Олега Владиславовича. более чем доволен! Всё грамотно и оперативно!

Теща обращалась к ип абдуллаевой в компанию

Никита среда, 17 февраля
Теща обращалась к ип абдуллаевой в компанию . Долгое время ее дом находился в соц найме, решили приватизировать и тут началось. Куча бумаг, справок и т.д. Спасибо Денису Юрьевичу, помог со сбором документов, посоветовал как сократить время и силы. Составил необходимые акты и все это в достаточно короткие сроки. Удалось избежать лишней нервотрепки

Абдуллаевой отдельное спасибо!

Виталий вторник, 16 февраля
Обращался за получением выписки ЕГРН, сделали быстро и недорого. Получил выписку через 3 дня после обращения. За оперативность ИП Абдуллаевой отдельное спасибо!

Консультация мощная.

Анастасия понедельник, 15 февраля
Я опаздывала на консультация, просто позвонила предупредила и все. Приехав чуть позже, меня сразу приняли. Консультация мощная. Накидали вариантов о которых я даже и не думала. Спасибо. Действенно.

Реальная помощь, спасибо.

Анна пятница, 12 февраля
Единственное, что могу сказать про данную компанию, это то, что они реально помогают малоимущим. Мой бывший супруг оказался тем еще фруктом. Ничего не платил на содержание ребенка. Спасибо Хаджиевой, подсказала что нужно делать. Понес наказание по ст. 157 УК РФ, и сейчас платит алименты как миленький. 7000 рублей, но хоть что-то. Я довольна. Реальная помощь, спасибо.

Обращались за консультацией.

Чистяков С.А четверг, 11 февраля
Обращались за консультацией. По деньгам по моему получилось даже дешевле чем нам предлагали в другом месте. Качество предоставляемых тут услуг нас вполне устроило. Могу рекомендовать это место.

Отличная работа. Рекомендую.

Заболотная вторник, 9 февраля
Обращалась к ип абдуллаевой чтобы возместить ущерб от угона авто со стоянки. Эксперт написал претензию, которую владелец стоянки признал и выплатил мне компенсацию. И это без договора на хранение, по одной квитанции, благодаря полному разъяснению правил об оказании услуг автостоянками и закона о защите прав потребителей. Отличная работа. Рекомендую.

Спасибо за помощь и поддержку

Lena понедельник, 8 февраля
Спасибо за помощь и поддержку в сложных жизненных ситуациях. Любая проблема в Ваших руках кажется мелочью. Любое дело - выигрышным. А причиной тому является Ваш жизненный оптимизм и вера в успех. Удачи в Ваших делах!

консультация бесплатная

Галя 4 февраля, 2021 год
Была на консультации с бабушкой , юрист очень внимательно выслушал , а потом быстро и много рассказывал .

консультация бесплатная

У абдуллаевой своеобразный прием

Станислав 3 февраля, 2021 год
У абдуллаевой своеобразный прием , не видел просто никогда бесплатных приемов . Юрист Валерий Игнатьевич взрослый опытный парень , думаю буду заключать договор на сопровождение , 10 зп придет и посмотрим

цены лояльные

Гость 2 февраля, 2021 год
Обращались в компанию ип абдуллаевой , очень удобный сервис , можно юриста взять с собой на переговоры , так же можно любой юр документ заказать , цены лояльные

. Благодарю вашу компанию за поддержку и грамотное юридическое сопровождение.

Влад 1 февраля, 2021 год
Несколько месяцев назад пользовался помощью адвоката из ип абдуллаевой, в декабре возникла новая потребность. Дело эмоциональное, связанное с разделами, ипотекой и т.п. Владилен Геннадьевич как и в прошлый раз взялся за дело быстро и профессионально. Подготовил иски и другие документы, подали все в суд. Процесс идет. Благодарю вашу компанию за поддержку и грамотное юридическое сопровождение.

Рекомендую как юристов

Артур 29 января, 2021 год
Обслуживание хорошее, юристы грамотные. Получил хорошую консультацию. По ценам не дорого. Не понравилось что из-за моего опоздания на 5 минут, пришлось ждать 20 минут. В остальном все класно. Рекомендую.

Благодарность Андрею Вячеславовичу!

Максим 28 января, 2021 год
В очередной раз выручили меня по гражданскому делу с банком, отвадили от меня дармоедов. Все таки 190000 на дороге не валяются. Благодарность Андрею Вячеславовичу!!

Был на приеме , пойдет

Сергей 27 января, 2021 год
Был на приеме , пойдет , не то что хотелось бы услышать , юрист все же компетентен , можете посещать дорогие граждане.
Так скажем не всегда хорошо улсышать сладкую ложь. Здесь не стали говорить что решат этот вопрос , сразу сказали что он не решаем

СОВЕТУЮ ВСЕМ!!! ЗА БАНКРОТСТВОМ К ПРОФЕССИОНАЛАМ ИЗ ИП АБДУЛЛАЕВОЙ

Галина Сочкова 26 января, 2021 год
Спасибо за все. Юристы компании смогли вернуть мне уверенность в завтрашнем дне списав с меня непосильные долги по кредитам через банкротство. При выборе организации по банкротству посетила большое количество консультаций, но только в ИП Абдуллаевой получила ответы на все интересующие меня вопросы. Подписала договор и началась работа, все делалось в срок и закончилось даже раньше чем я ожидала. Теперь... Читать отзыв Спасибо за все. Юристы компании смогли вернуть мне уверенность в завтрашнем дне списав с меня непосильные долги по кредитам через банкротство. При выборе организации по банкротству посетила большое количество консультаций, но только в ИП Абдуллаевой получила ответы на все интересующие меня вопросы. Подписала договор и началась работа, все делалось в срок и закончилось даже раньше чем я ожидала. Теперь я не кому не должна!!!

СОВЕТУЮ ВСЕМ!!! ЗА БАНКРОТСТВОМ К ПРОФЕССИОНАЛАМ ИЗ ИП АБДУЛЛАЕВОЙ

Знала бы раньше сюда бы стразу пошла

Катя 25 января, 2021 год
Знала бы раньше сюда бы стразу пошла , но нет , потащилась к самым настоящим лжеюристам и отдала деньги , слава Богу Абдуллаева порядочная компания смогла с них вытащить мои деньги , до суда не дошли , вас буду советовать всем обманутым

безграмотные юристы

Виталий 24 января, 2021 год
полтора месяца готовили документы и так ни чего не сделали. На вопросы толком ответить не могут. Деньги получили и стали "футболить".

Благодарю за продуктивную работу

Лев 21 января, 2021 год
Благодарю за продуктивную работу по моему обращению!) Нужно было и наказать поставщика за недобросовестный подход и вернуть все деньги за товар ненадлежащего качества, который дошел до меня.

Нам удалось доказать, что в машину грузили уже брак. Работают здесь не на поток, а на конкретный случай и результат. Было два судебных заседаний и по итогам оба суда мы выиграли. Сейчас уже получены все деньги, и с поставщиком работают совершенно другие органы. Безусловно рекомендую к обращению, здесь грамотные юристы и деньги не выкачивают!!!

ПОМОГАЛИ МНЕ

Гость 20 января, 2021 год
кто знает где сейчас находится компания ИП Абдуллаева , очень хорошие юристы , подскажите, и есть ли она еще? может тел кто знает, не могу найти контакты

Рада, что доверила процедуру банкротств

Мария Петровна 19 января, 2021 год
Рада, что доверила процедуру банкротства таким опытным профессионалам, из компании Абдуллаевой , реально просто. Помогали начиная от подачи заявления о признании банкротом и до успешного завершения дела. Я буду вас всем советьвать , честно!

професиональные юристы

Алексей Кулиба 18 января, 2021 год
Консультацией очень довольны! Была проведена полная диагностика по нашему обращению и даже больше! Консультация бесплатная! Порядочные и действительно професиональные юристы в наше время встречаются редко, так держать!

с коллекторами на раз два

Стас Юдин 17 января, 2021 год
Когда уже пошли звонки не только мне, но и жене, моим и её родителям решили искать юридической помощи! До сих пор убеждены, обращение к Абдуллаевой было лучшим принятым на том этапе решением. Террор прекратился вскоре после подписания договора. Результат получился выше первоначальных ожиданий!
Рейтинг 4.8 из 5 на основании 41 отзыва

Юридические услуги