ИП Абдуллаева Василиса Аликовна отзывы

ЮРИСТ СТОЯТ СВОИХ ДЕНЕГ

Виктор 30 декабря, 2020 год
Юристы выглядели интеллигентно, говорили много и убедительно.

Сказали, что все решат в течение месяца, т.к. дело беспроигрышное.

Цены средние, обещали что все вернется после суда. Результат: отлично сработано и достигнут положительный этап.

Свои фамилии никому не говорили, а имена такие: Виталий Федорович и Джавид Шаигович.

Общительные сотрудники

Леонид 3 января, 2021 год
Здесь ценят свою работу и делает её с душой. Спасибо за такой подход, отношение к клиенту - общительные и грамотные сотрудники.

ЛУЧШИЙ АДВОКАТ В ПЕРМИ

Светлана Беликова 25 декабря, 2020 год
Мы обращались по делу мужа , уголвное дело адвокат из ИП Абдуллаевой переквалифицировал в административку !! Это чудо чудесное ! Люди очень рекомендую эту компанию!!!

отлично да .

Автор 6 января, 2021 год
Спасибо юристам компании, за помощь по возврату денег по расписке. Не очень верила в эффективность всех мер, однако спустя 5 месяцев я полностью вернула свой долг благодаря грамотным действиям юристов. Еще раз спасибо.

Буду рекомендоват

Ильин Федор 29 декабря, 2020 год
Большое спасибо всем сотрудникам ИП Абдуллаевой за их быструю, четкую и профессиональную работу. Очень приятно было с вами работать. Буду рекомендовать вашу компанию своим знакомым бухгалтерам.

КОНТРОЛЬНАЯ ЗАКУПКА

АНОНИМКА 28 декабря, 2020 год
С грамотным юристом и общаться приятно , никаких склонений к заключению договора и т д , ходила на контрольную закупку

цены лояльные

Гость 2 февраля, 2021 год
Обращались в компанию ип абдуллаевой , очень удобный сервис , можно юриста взять с собой на переговоры , так же можно любой юр документ заказать , цены лояльные

ПОМОГАЛИ МНЕ

Гость 20 января, 2021 год
кто знает где сейчас находится компания ИП Абдуллаева , очень хорошие юристы , подскажите, и есть ли она еще? может тел кто знает, не могу найти контакты

Добросовестные

alph 13 января, 2021 год
Спасибо юристам Андрею и Елене за оказанную работу и помощь, за регулярное информирование о процессе и ходе процедуры

Максим 23 февраля, 2021 год
Получил грамотную консультацию, работой юриста Олега Владиславовича. более чем доволен! Всё грамотно и оперативно!

консультация бесплатная

Галя 4 февраля, 2021 год
Была на консультации с бабушкой , юрист очень внимательно выслушал , а потом быстро и много рассказывал .

консультация бесплатная

безграмотные юристы

Виталий 24 января, 2021 год
полтора месяца готовили документы и так ни чего не сделали. На вопросы толком ответить не могут. Деньги получили и стали "футболить".

Благодарю за продуктивную работу

Лев 21 января, 2021 год
Благодарю за продуктивную работу по моему обращению!) Нужно было и наказать поставщика за недобросовестный подход и вернуть все деньги за товар ненадлежащего качества, который дошел до меня.

Нам удалось доказать, что в машину грузили уже брак. Работают здесь не на поток, а на конкретный случай и результат. Было два судебных заседаний и по итогам оба суда мы выиграли. Сейчас уже получены все деньги, и с поставщиком работают совершенно другие органы. Безусловно рекомендую к обращению, здесь грамотные юристы и деньги не выкачивают!!!

с коллекторами на раз два

Стас Юдин 17 января, 2021 год
Когда уже пошли звонки не только мне, но и жене, моим и её родителям решили искать юридической помощи! До сих пор убеждены, обращение к Абдуллаевой было лучшим принятым на том этапе решением. Террор прекратился вскоре после подписания договора. Результат получился выше первоначальных ожиданий!

у Вас не найдется такой хотелки, которую здесь не могли бы решить )

Марина и Алексей 12 января, 2021 год
Множество юридических вопросов помогли быстро и без головной боли решить в ИП Абдуллаевой : регистрировали ООО, потом вносили изменения в ЕГРЮЛ, потом изменения в устав, ИП помогали регистрировать. В общем, у Вас не найдется такой хотелки, которую здесь не могли бы решить )

В суде потрясающе отработано

Кириллов 11 января, 2021 год
Мои интересы при разводе с женой, в суде представлял Балян из ИП Абдуллаевой . Я даже не ходил на заседания суда, чтобы не видеться с бывшей. Благодаря адвокату, все наши проблемы были решены дистанционно и без лишних нервов с моей стороны. Адвокат просто классный, однозначно рекомендую.

лучшая из лучших

Злата 7 января, 2021 год
Осталась в полном восторге от проделанной работы! Превосходный подход к клиентам! Действительно профессионалы своего дела! Огромное спасибо Ольге Николаевне ! Добрая, Умная девушка! Потрясающий специалист !оказала мне просто невероятную помощь!

. Благодарю вашу компанию за поддержку и грамотное юридическое сопровождение.

Влад 1 февраля, 2021 год
Несколько месяцев назад пользовался помощью адвоката из ип абдуллаевой, в декабре возникла новая потребность. Дело эмоциональное, связанное с разделами, ипотекой и т.п. Владилен Геннадьевич как и в прошлый раз взялся за дело быстро и профессионально. Подготовил иски и другие документы, подали все в суд. Процесс идет. Благодарю вашу компанию за поддержку и грамотное юридическое сопровождение.

Благодарность Андрею Вячеславовичу!

Максим 28 января, 2021 год
В очередной раз выручили меня по гражданскому делу с банком, отвадили от меня дармоедов. Все таки 190000 на дороге не валяются. Благодарность Андрею Вячеславовичу!!

Был на приеме , пойдет

Сергей 27 января, 2021 год
Был на приеме , пойдет , не то что хотелось бы услышать , юрист все же компетентен , можете посещать дорогие граждане.
Так скажем не всегда хорошо улсышать сладкую ложь. Здесь не стали говорить что решат этот вопрос , сразу сказали что он не решаем

Знала бы раньше сюда бы стразу пошла

Катя 25 января, 2021 год
Знала бы раньше сюда бы стразу пошла , но нет , потащилась к самым настоящим лжеюристам и отдала деньги , слава Богу Абдуллаева порядочная компания смогла с них вытащить мои деньги , до суда не дошли , вас буду советовать всем обманутым

Рада, что доверила процедуру банкротств

Мария Петровна 19 января, 2021 год
Рада, что доверила процедуру банкротства таким опытным профессионалам, из компании Абдуллаевой , реально просто. Помогали начиная от подачи заявления о признании банкротом и до успешного завершения дела. Я буду вас всем советьвать , честно!

професиональные юристы

Алексей Кулиба 18 января, 2021 год
Консультацией очень довольны! Была проведена полная диагностика по нашему обращению и даже больше! Консультация бесплатная! Порядочные и действительно професиональные юристы в наше время встречаются редко, так держать!

с военкоматом решили

Евгения Сергеевна 5 января, 2021 год
Добрый день! Меня зовут Ольга Марковна и я обращалась к ИП Абдуллаевой по вопросу о снятии с учета в Военном Комиссариате моего сына призывного возраста, который в настоящее время учится за границей. Юрист Николай Александрович разьяснил правовые аспекты и предложил пусть его решения. После этого я заключила договор с Правовым центром, а Николай Александрович подготовил обоснованное заявление от моего имени.... Читать отзыв Добрый день! Меня зовут Ольга Марковна и я обращалась к ИП Абдуллаевой по вопросу о снятии с учета в Военном Комиссариате моего сына призывного возраста, который в настоящее время учится за границей. Юрист Николай Александрович разьяснил правовые аспекты и предложил пусть его решения. После этого я заключила договор с Правовым центром, а Николай Александрович подготовил обоснованное заявление от моего имени. Я уже получила положительный ответ и считаю, что он получен благодаря грамотной и оперативной работе Николая Александровича, за что ему большое спасибо!

Реальная помощь, спасибо.

Анна 12 февраля, 2021 год
Единственное, что могу сказать про данную компанию, это то, что они реально помогают малоимущим. Мой бывший супруг оказался тем еще фруктом. Ничего не платил на содержание ребенка. Спасибо Хаджиевой, подсказала что нужно делать. Понес наказание по ст. 157 УК РФ, и сейчас платит алименты как миленький. 7000 рублей, но хоть что-то. Я довольна. Реальная помощь, спасибо.

Обращались за консультацией.

Чистяков С.А 11 февраля, 2021 год
Обращались за консультацией. По деньгам по моему получилось даже дешевле чем нам предлагали в другом месте. Качество предоставляемых тут услуг нас вполне устроило. Могу рекомендовать это место.

Спасибо за помощь и поддержку

Lena 8 февраля, 2021 год
Спасибо за помощь и поддержку в сложных жизненных ситуациях. Любая проблема в Ваших руках кажется мелочью. Любое дело - выигрышным. А причиной тому является Ваш жизненный оптимизм и вера в успех. Удачи в Ваших делах!

У абдуллаевой своеобразный прием

Станислав 3 февраля, 2021 год
У абдуллаевой своеобразный прием , не видел просто никогда бесплатных приемов . Юрист Валерий Игнатьевич взрослый опытный парень , думаю буду заключать договор на сопровождение , 10 зп придет и посмотрим

СОВЕТУЮ ВСЕМ!!! ЗА БАНКРОТСТВОМ К ПРОФЕССИОНАЛАМ ИЗ ИП АБДУЛЛАЕВОЙ

Галина Сочкова 26 января, 2021 год
Спасибо за все. Юристы компании смогли вернуть мне уверенность в завтрашнем дне списав с меня непосильные долги по кредитам через банкротство. При выборе организации по банкротству посетила большое количество консультаций, но только в ИП Абдуллаевой получила ответы на все интересующие меня вопросы. Подписала договор и началась работа, все делалось в срок и закончилось даже раньше чем я ожидала. Теперь... Читать отзыв Спасибо за все. Юристы компании смогли вернуть мне уверенность в завтрашнем дне списав с меня непосильные долги по кредитам через банкротство. При выборе организации по банкротству посетила большое количество консультаций, но только в ИП Абдуллаевой получила ответы на все интересующие меня вопросы. Подписала договор и началась работа, все делалось в срок и закончилось даже раньше чем я ожидала. Теперь я не кому не должна!!!

СОВЕТУЮ ВСЕМ!!! ЗА БАНКРОТСТВОМ К ПРОФЕССИОНАЛАМ ИЗ ИП АБДУЛЛАЕВОЙ

Абдуллаевой отдельное спасибо!

Виталий 16 февраля, 2021 год
Обращался за получением выписки ЕГРН, сделали быстро и недорого. Получил выписку через 3 дня после обращения. За оперативность ИП Абдуллаевой отдельное спасибо!

Юридические услуги

Yourworld, миграционное агентство