ИП Абдуллаева Василиса Аликовна отзывы
с оценкой «Ужасно»

Ужасное обслуживание

Гость 3 декабря, 2021 год
Заключила договор с этой компанией об оказании услуг, но услугу не получила. Деньги содрали с пенсионерки и живут богато!....
Достоинства:
  1. Вежливые, со мной работали корретно, лапшу вешали очень нежно
Недостатки:
  1. 8 месяцев тянется услуга, несколько раз звонила на контроль, а результата нет

Ужасное качество

Гость 29 июля, 2021 год
Могу сказать только одно, если не куда деть деньги то Вам сюда. Сдирают деньги очень умело, лапшу на уши вешают тоже умело, но на этом все. Дальше разговоров и обещаний ни чего не делают. Очень жалеем что обратились в эту шарашкину контору. Есть там такой юрист Игорь Викторович, он очень умело может Вас заманить разговорами чтоб Вы согласились с ними... Читать отзыв Могу сказать только одно, если не куда деть деньги то Вам сюда. Сдирают деньги очень умело, лапшу на уши вешают тоже умело, но на этом все. Дальше разговоров и обещаний ни чего не делают. Очень жалеем что обратились в эту шарашкину контору. Есть там такой юрист Игорь Викторович, он очень умело может Вас заманить разговорами чтоб Вы согласились с ними работать, вытянет деньги, первое время будет интересоваться как всё проходит, а потом просто будет игнорить все Ваши звонки, сбрасывать звонок со словами "я на совещании, перезвоню позже", а это позже и не наступает и он не перезванивает, и дозвониться до него просто не возможно. А ещё есть такой адвокат здесь Болотов, бегите от него, после всех заседаний оказалось что он не правильно составил исковое, кроме этого в исковом указывает суммы меньше, говоря что после последнего заседания он подаст как надо, но в итоге после последнего заседания он просто Вам помашет рукой и ничего что наговорил делать не будет. Пожалейте свои нервы и средства, не обращайтесь в эту контору.

Обман развод

ОЛЕГ 21 апреля, 2021 год
Обещали решить мою проблему через суд за 2-3 недели. Сначала подали на отмену судебного приказа в другую судебную инстанцию и на другую организацию. не вникают. Прошло 4 месяца вопрос так и не решился, суд отказал Просил вернуть деньги ОТКАЗАЛИСЬ Говорят " мы за результат не отвечаем и не гарантируем . Сплошной обман развод .НЕ СОВЕТУЮ связываться с ИП Абдуллаевой.

безграмотные юристы

Виталий 24 января, 2021 год
полтора месяца готовили документы и так ни чего не сделали. На вопросы толком ответить не могут. Деньги получили и стали "футболить".

Юридические услуги

Гардиум