ИП Абдуллаева Василиса Аликовна отзывы
с оценкой «Хорошо»

ИП Абдуллаева Василиса Аликовна

за консультацию спасибо большое)

Violla 18 июня, 2021 год
Мне показалось что цена немного завышена. Прошлась по прайсу и правда немного дороговато. А за консультацию спасибо большое)

ИП АБДУЛЛАЕВА ЮР УСЛУГИ!

Лёня 23 апреля, 2021 год
Нормальная компания , не могу сказать что все на высоте но есть к чему стремиться , я бы для начала наладил работу юристов до автоматизма..

Обращались за консультацией.

Чистяков С.А 11 февраля, 2021 год
Обращались за консультацией. По деньгам по моему получилось даже дешевле чем нам предлагали в другом месте. Качество предоставляемых тут услуг нас вполне устроило. Могу рекомендовать это место.

Рекомендую как юристов

Артур 29 января, 2021 год
Обслуживание хорошее, юристы грамотные. Получил хорошую консультацию. По ценам не дорого. Не понравилось что из-за моего опоздания на 5 минут, пришлось ждать 20 минут. В остальном все класно. Рекомендую.

Был на приеме , пойдет

Сергей 27 января, 2021 год
Был на приеме , пойдет , не то что хотелось бы услышать , юрист все же компетентен , можете посещать дорогие граждане.
Так скажем не всегда хорошо улсышать сладкую ложь. Здесь не стали говорить что решат этот вопрос , сразу сказали что он не решаем

Рада, что доверила процедуру банкротств

Мария Петровна 19 января, 2021 год
Рада, что доверила процедуру банкротства таким опытным профессионалам, из компании Абдуллаевой , реально просто. Помогали начиная от подачи заявления о признании банкротом и до успешного завершения дела. Я буду вас всем советьвать , честно!

Юридические услуги

ЦФЗ "Должник Прав"
ЦФЗ "Должник Прав"

Control Service Узбекистан
Control Service Узбекистан

ООО Московская Правовая Служба
ООО Московская Правовая Служба

Компания "Ваш юридический офис"
Компания "Ваш юридический офис"

ЮК "В одном окне"
ЮК "В одном окне"