Мы Вас будем однозначно рекомендовать, спасибо большое. - Отзывы об ИП Абдуллаева Василиса Аликовна

Отзыв написан 5 апреля, 2021 год 6 просмотров
Это уже второй наш опыт обращения в юр. компанию ИП Абдулаева .Вопрос стоял в оформлении прав на дачу. Данная компании, проявила себя совершенно с другой стороны. Первоначально мы им отправили документы, они их посмотрели, подготовили коммерческое предложение, озвучили предварительную стоимость, потом пригласили нас на встречу к себе в офис. Удобно что он расположен недалеко от метро. На встрече все детально нам рассказали, все этапы, риски, вообщем все расставили по пунктам. После того, как мы договорились о цене, подписали договор с четкими сроками выполнения и сумой. Потом внесли предоплату и стали ждать, когда же станет уже наконец-то дача нашей). По договору было 4 месяцев, но мы очень просили сделать все побыстрее и что получилось: уже в следующем месяце нам прислали документы и мы поехали на подачу документов на оформление дачи. После подачи документов, нам сказали, что бы планировали поездку через три дня к ним в офис за уже готовыми документами. Приехали, забрали готовые документы и теперь дачный дом с мансардными окнами уже наш)! Специалисты данной компании нереально крутые, знают то что делают, внятно объясняют. Немного дорого, но зато не пытаются слупить дополнительных денег как другие! Мы Вас будем однозначно рекомендовать, спасибо большое.

Юридические услуги: отзывы

Юридические услуги