ИП Чернявская Светлана Эдуардовна отзывы

1 отзыв / 36 просмотров

Благодарность за перевозку детей

Кеттель Эльмира Иосифовна 6 ноября, 2021 год
Хочется выразить слова благодарности «ИП Чернявской Светланы Эдуардовны» занимающаяся автомобильной перевозкой пассажиров и её высококлассным водителям!
Они перевозили наших детей «Эколого-биологического центра» в г. Анапу с. Сукко в ВДЦ «Смена» уже не первый раз. Я, Кеттель Эльмира Иосифовна была сопровождающей детей от «Эколого – биологического центра». С 23.10.21г по 05.10.21г я была с ними в дороге 4раза и за это время они произвели на меня очень хорошее впечатление. Водители высококлассные, вежливые, заботливые, отзывчивые. Делали поездку комфортабельной, останавливались по любой просьбе детей, угощали детей мандаринами.
Сами микроавтобусы очень комфортабельные, мы ездили на 2-ух разных Mersedes-Benz. Кресла регулируются, у кресла есть столик, кармашек, куда можно что-то положить, есть место, куда можно положить свои какие – то вещи, которые могли бы мешать в дороге, конечно помимо багажника. Около кресел есть гнезда для подзарядки мобильников. Есть мультимедиа для просмотра видео.
Нам в дороге пришлось ночевать, спали в автобусе, было очень тепло, кресла очень мягкие и очень удобные, никакого дискомфорта не было вообще.
Очень рекомендую работать с ними!
ИП Чернявская Светлана Эдуардовна - Благодарность за перевозку детей ИП Чернявская Светлана Эдуардовна - Благодарность за перевозку детей
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Пассажирские перевозки