ИП Гончаров Егор Васильевич г.Белгород отзывы

101 отзыв / 1877 просмотров

Покупатель 8 января, 2023 год
Отлично.
Отлично.
Нужны были пластиковые окна, заказали, привезли, установили. По качеству и монтажу притензий нет. По срокам опоздали, но все равно остались довольны. Откосы установили, нарудние и внутренние откосы из жестянного профиля, это лучше чем из пластика. На счёт монтажа, монтаж произвели по ГОСТу, это ещё более качественный монтаж, чем обычный, это то же радует. Поэтому ставлю оценку на отлично! В скором времени нужны будут двери, буду то же заказывать здесь. Цена качество радует. Могу пожелать всего наилучшего, успехов в развитии, ну и конечно буду рекомендовать знакомым и близким. Успехов!
2 согласны 3 не согласны Показать 1 ответ

Покупатель 1 января, 2023 год
Все устроило, монтаж хороший.
Все устроило, монтаж хороший.
Нужны были окна из пластика, заказали, привезли, установили. По качеству и монтажу притензий нет. По срокам опоздали, но все равно остались довольны. Откосы установили, нарудние и внутренние откосы из жестянного профиля, это лучше чем из пластика. На счёт монтажа, монтаж произвели по ГОСТу, это ещё более качественный монтаж, чем обычный, это то же радует. Поэтому ставлю оценку на отлично! В скором времени нужны будут двери, буду то же заказывать здесь. Цена качество радует. Могу пожелать всего наилучшего, успехов в развитии, ну и конечно буду рекомендовать знакомым и близким.
2 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ

Покупатель 31 декабря, 2022 год
Все устроило. Спасибо. Поделюсь опытом преобретению пластиковых окон. Заказали остекление окон в своей квартиры, заказали окна, от заказа до монтажа прошло дней сорок, привезли, вставили, установили, монтаж очень грамотные ребята выполнили быстро и качественно, мусор за собой после демонтажа вынесли, произвели монтаж откосов, окна качественные немецкие, дали горантию на изделия, надеемся на долголетнее использование, что все с ними будет хорошо.... Читать отзыв Все устроило. Спасибо. Поделюсь опытом преобретению пластиковых окон. Заказали остекление окон в своей квартиры, заказали окна, от заказа до монтажа прошло дней сорок, привезли, вставили, установили, монтаж очень грамотные ребята выполнили быстро и качественно, мусор за собой после демонтажа вынесли, произвели монтаж откосов, окна качественные немецкие, дали горантию на изделия, надеемся на долголетнее использование, что все с ними будет хорошо. Откосы то же хорошо смонтировали, получились из сэндвич пвх панелей под дерево, хоть и доплатили за цвет, но смотрятся очень здорово, откосы теплые. На очередей по весне на очереде остекление дома, будем здесь же заказывать. Очень все устроило и понравилось. Рекомендую.

Покупатель 31 декабря, 2022 год
Покупали в этом магазине межкомнатные двери из массива сосны, остались всем довольны.
Двери привезли, ручки петли, коробки, доборы. Ребята монтажники установили их у меня в квартире. Монтаж произведен качественно. Монтажники знают видно свое дело, им особое спасибо.
Мусор весь вынесли за собой.
Короче говоря обещал написать отзыв после выполнения работ.
Остались под хорошим впечатлением.
Будем рекомендовать знакомым и друзьям. Спасибо!

Покупатель 30 декабря, 2022 год
Большое спасибо магазину двери.
Нас устроило качество работы. Все сделано на отлично, дверь со стеклопакетом, Ламинация под тиковое дерево.
Стоит и глаз радует. Рекомендую.хотелось бы поделиться впечатление о магазине. Сравнивали цену с другими, но выбрали здесь. Срок около месяца ждали,гарантия на использование пять... Читать отзыв
Большое спасибо магазину двери.
Дождались, привезли, установили.
Монтажники ребята отличные, качественно все подогнали к прочему, ну вышло скажу вам здорово! Как и заказывали один в один! Еще раз благодарим.

Максим 28 декабря, 2022 год
Отличный продавец. Хорошее качество услуги.
Отличный продавец. Хорошее качество услуги.
Устроило качество работы. Все сделано на отлично, дверь со стеклопакетом, Ламинация под тиковое леревр. Качественные материалы, шикарная и красивая, очень все понравилось. Спасибо огромное за шикарную Входную дверь с элементами Художественной ковки. Стоит и глаз радует. Рекомендую.хотелось бы поделиться впечатление о магазине. Сравнивали цену с другими, но выбрали здесь. Срок около месяца ждали,гарантия на использование пять лет заявлено.

Обычный врун

Сергей 27 декабря, 2022 год
Если захотите кому-то дать денег в долг на неопределённый срок, с перспективой частичной отдачи а порой и вовсе без нее-закажите окна у Гончарова Е. В. Окон вы не увидите точно, с возвратом денег как повезёт. 26 августа заказал у этого "мастера" два окна. Внёс предоплату 30 т.р.Обещал через две недели, по итогу два с половиной месяца слышал одно и ... Читать отзыв Если захотите кому-то дать денег в долг на неопределённый срок, с перспективой частичной отдачи а порой и вовсе без нее-закажите окна у Гончарова Е. В. Окон вы не увидите точно, с возвратом денег как повезёт. 26 августа заказал у этого "мастера" два окна. Внёс предоплату 30 т.р.Обещал через две недели, по итогу два с половиной месяца слышал одно и тоже позвоните в понедельник с 10 до 11. 7 ноября написал претензию, но этот господин не стал её подтверждать, ссылаясь на то, что рабочий день закончен. 8 ноября он заверил, что вернет всё в срок до 18 ноября. Сегодня 26 ноября сумма выплачена не полностью. В общем действует по хорошо отработанной схеме. Обходите стороной этого предпринимателя. Все положительные отзывы пишет себе сам кому надо пишите скину видео
4 согласны 2 не согласны

Покупатель 23 декабря, 2022 год
Все устроило, остались довольны.Преобретали пластиковые окна.
Все устроило, остались довольны.Преобретали пластиковые окна.
Заказали остекление окон в своей квартиры, заказали окна, от заказа до монтажа прошло дней сорок, привезли, вставили, установили, монтаж очень грамотные ребята выполнили быстро и качественно, мусор за собой после демонтажа вынесли, произвели монтаж откосов, окна качественные немецкие, дали горантию на изделия, надеемся на долголетнее использование, что все с ними будет хорошо. Мусор за собой вынесли. Откосы то же хорошо смонтировали, получились из сэндвич пвх панелей под дерево, хоть и доплатили за цвет, но смотрятся очень здорово, откосы теплые. На очередей по весне на очереде остекление дома, будем здесь же заказывать.
Очень все устроило и понравилось.
Рекомендуем, успехов.

Покупатель 16 декабря, 2022 год
Немного тёплых слов о магазине окна двери.
Пришлось нам в этом году поменять окна в доме, обратились в эту компанию, заказали окна, привезли, установили.
Пластик хороший, добротный.
Установщики качественно смонтировали окна на месте.
Фирма дала гарантию.
Поэтому выражаю благодарность.
Спасибо, рекомендую.

Максим 15 декабря, 2022 год
Все устроило, от заказа до монтажа прошел месяц. Привезли окна и установили.
Монтаж выполнили по Госту, подоконники, водоотливы и маскитные сетки, все установили.
Надеемся, что окна прсоужат не один год.
Гарантия 5 лет.
Спасибо, благодарим за хорошее качество окон и выполненной работы!

Покупатель 15 декабря, 2022 год
Отличное качество, отличный монтаж. Все устроило.
Окна привезли и установлены в срок.
Монтаж произведён на отлично.
Рекомендую.

Максим 15 декабря, 2022 год
Нужно были пластиковые окна, заказали, привезли, установили. По качеству и монтажу притензий нет. По срокам опоздали, но все равно остались довольны. Откосы установили, нарудние и внутренние откосы из жестянного профиля, это лучше чем из пластика. На счёт монтажа, монтаж произвели по ГОСТу, это ещё более качественный монтаж, чем обычный, это то же радует. Поэтому ставлю оценку на отлично! В скором... Читать отзыв Нужно были пластиковые окна, заказали, привезли, установили. По качеству и монтажу притензий нет. По срокам опоздали, но все равно остались довольны. Откосы установили, нарудние и внутренние откосы из жестянного профиля, это лучше чем из пластика. На счёт монтажа, монтаж произвели по ГОСТу, это ещё более качественный монтаж, чем обычный, это то же радует. Поэтому ставлю оценку на отлично! В скором времени нужны будут двери, буду то же заказывать здесь. Цена качество радует. Могу пожелать всего наилучшего, успехов в развитии, ну и конечно буду рекомендовать знакомым и близким. Успехов!

Покупатель 14 декабря, 2022 год
Здравствуйте! Мы, а далее и родители заказывали пластиковые окна и делали ремонт балкона в компании WWW-OKNA.RU. Всё сделано хорошо, прошло несколько лет, а окна работают без нареканий, что вызвало желание поделиться приятными впечатлениями! Персонал очень приветливый, мастера-мастера своего дела! Чувствуется что делают от души! Короче говоря: не стыдно советовать знакомым и близким! Огромная благодарность за это данной компании! Рекомендуем знакомым... Читать отзыв Здравствуйте! Мы, а далее и родители заказывали пластиковые окна и делали ремонт балкона в компании WWW-OKNA.RU. Всё сделано хорошо, прошло несколько лет, а окна работают без нареканий, что вызвало желание поделиться приятными впечатлениями! Персонал очень приветливый, мастера-мастера своего дела! Чувствуется что делают от души! Короче говоря: не стыдно советовать знакомым и близким! Огромная благодарность за это данной компании! Рекомендуем знакомым и друзьям!!!! Спасибо.

Покупатель 12 декабря, 2022 год
Отличный магазин, хорошее качество обслуживания.
Заказали двери межкомнатные, все привезли в срок, установили на отлично. Всё понравилось. Будем рекомендовать знакомым и друзьям. Спасибо магазину за оказанную услугу.

Обманьщик и не исполнитель

Гость 9 декабря, 2022 год
Заказал у него окна ещё в июле, заплатил почти 100 проценто. Как я ему позвоню у него всегда один ответ мне ещё не перевели, обещают на следующей недели. Проходит ещё неделя. Звоню ещё не перевезли ждите ещё. И так уже скоро буде пол года и все жду окна.
Мой вам всем совет не заказывайте у него не чего он только кормит завтраками а как мужчина за свои слова не отвечает. Даже нехочет вернуть деньги.
4 согласны 1 не согласен

Покупатель 28 ноября, 2022 год
Дождались, привезли,... Читать отзыв

Отличное качество изделия

Покупатель 27 ноября, 2022 год
Поделюсь опытом преобретению пластиковых окон. Заказали остекление окон в своей квартиры, заказали окна, от заказа до монтажа прошло дней сорок, привезли, вставили, установили, монтаж очень грамотные ребята выполнили быстро и качественно, мусор за собой после демонтажа вынесли, произвели монтаж откосов, окна качественные немецкие, дали горантию на изделия, надеемся на долголетнее использование, что все с ними будет хорошо. Откосы то... Читать отзыв Поделюсь опытом преобретению пластиковых окон. Заказали остекление окон в своей квартиры, заказали окна, от заказа до монтажа прошло дней сорок, привезли, вставили, установили, монтаж очень грамотные ребята выполнили быстро и качественно, мусор за собой после демонтажа вынесли, произвели монтаж откосов, окна качественные немецкие, дали горантию на изделия, надеемся на долголетнее использование, что все с ними будет хорошо. Откосы то же хорошо смонтировали, получились из сэндвич пвх панелей под дерево, хоть и доплатили за цвет, но смотрятся очень здорово, откосы теплые. На очередей по весне на очереде остекление дома, будем здесь же заказывать. Очень все устроило и понравилось. Рекомендую.

Гость 24 ноября, 2022 год
Много обошли магазинов, фирм, но остановились на ИП гончаров егор васильевич В данный момент все установили, работа выполнена на Отлично!!! Преобрели в этом магазине пластиковую дверь на дом, все устроило. Дверь заказали из входной группы с монтажом. Цена устроила, дверь изготовили в течении 3 недель так как профиль на дверь заказной, профиль Хафнер, доставили, установили, надеюсь прослужит не один год.... Читать отзыв Много обошли магазинов, фирм, но остановились на ИП гончаров егор васильевич В данный момент все установили, работа выполнена на Отлично!!! Преобрели в этом магазине пластиковую дверь на дом, все устроило. Дверь заказали из входной группы с монтажом. Цена устроила, дверь изготовили в течении 3 недель так как профиль на дверь заказной, профиль Хафнер, доставили, установили, надеюсь прослужит не один год. Цена отличная правда дороже чем обычная балконнная дверь, но надеюсь качественная, не промерзнет. Успехов и процветания магазину. Рекомендую. Спасибо.

Гость 24 ноября, 2022 год
Очень все понравилось. Обошли множество магазинов, ходили по магазинам. Искали межкомнатные двери, объехали много магазинов, но остановились на этом. Двери выбрали из массива сосны 5 комплектов. Заказали, от заказа до монтажа прошёл месяц. Двери доставили, установили. Хочу отдельно поблагодарить монтажников которые хорошо, грамотно справились со своей работой. Всё устроило, установили откосы. Буду рекомендовать знакомым и близким.

Гость 24 ноября, 2022 год
Отличное качество, цена не дорого. Заказывали двери в квартиру межкомнатные, привезли, установили, спасибо. Выносим благодарность и монтажникам. Ребята все хорошо установили, поставили откосы, много всего что сделали. Искренне спасибо компании. Желаю успехов и процветания.Искали межкомнатные двери, объехали много магазинов, но остановились на этом. Двери выбрали из массива сосны 5 комплектов. Заказали, от заказа до монтажа прошёл месяц. Двери доставили, установили.... Читать отзыв Отличное качество, цена не дорого. Заказывали двери в квартиру межкомнатные, привезли, установили, спасибо. Выносим благодарность и монтажникам. Ребята все хорошо установили, поставили откосы, много всего что сделали. Искренне спасибо компании. Желаю успехов и процветания.Искали межкомнатные двери, объехали много магазинов, но остановились на этом. Двери выбрали из массива сосны 5 комплектов. Заказали, от заказа до монтажа прошёл месяц. Двери доставили, установили. Хочу отдельно поблагодарить монтажников которые хорошо, грамотно справились со своей работой. Всё устроило, установили откосы. Буду рекомендовать знакомым и близким.
5 не согласны

г. Киров донецкая 53

Покупатель 23 ноября, 2022 год
Отличное качество обслуживания. Неплохой салон, стрижка обалденная. Спасибо мастеру Елене, очень все устроило, доброжелательный персоналСпасибо.
3 согласны 3 не согласны

Отличное качество

г. Красноярск ул. Евсенко 98в
Хочу поделиться впечатлением о Ресторане на набережной.
Очень все устроило и понравилось. Хорошее обслуживание. Всё блюда свежие и очень превликателтные по вкусу. Спасибо официоантам. Вежливость приветствуется. Спасибо!

Покупатель 22 ноября, 2022 год
Отличное качество и цена. Все на отлично, дверь с элементами ковки, 3 стеклопакета с напылением золото! ДВЕРЬ вышла шикарная, очень все понравилось. Спасибо огромное за шикарную Входную дверь с элементами Художественной ковки. Стоит и глаз радует. Рекомендую. Здравствуйте, хотелось бы поделиться впечатление о магазине.
Заказали входную дверь в коттедж с художественной ковкой, цена вышла очень да же приемлемая. Сравнивали цену с другими, но выбрали здесь. Срок около 2х месяцев дали на изготовление.
2 согласны 4 не согласны

В #ЧС ИП Гончаров Е.В.
ОГРНИП 315313000005349 ИНН 310261985893
В #ЧС ИП Гончаров Е.В.
ОГРНИП 315313000005349 ИНН 310261985893
В августе заказал у этого товарища входную дверь, сразу внес предоплату в размере 80% от стоимости (30 т.р). На вопрос почему такая большая предоплата, ответил, что размер не стандартный. В течение месяца обещал изготовить и установить. Договор составили, никаких подозрений не возникло. А через месяц начали ему звонить и узнавать когда будет готова дверь. Е.В. говорил, что нужно немного подождать, перезвоните через неделю, потом ещё через неделю. В начале ноября мы попросили вернуть деньги, он согласился к концу недели. Но деньги так и не поступили на счёт. Затем, я позвонил в Роспотребнадзор, где с данным ИП хорошо знакомы. После того как я рассказал свою историю о заказе двери, первый вопрос мне задали: случайно не ИП Гончаров Е.В.?
P.S. Люди, обходите стороной офис на ул. Промышленная (за магазином "Русские гвозди")
Достоинства:
  1. Их нет от слова совсем
Недостатки:
  1. Потраченое время и деньги
6 согласны 2 не согласны

Покупатель 19 ноября, 2022 год
Порядочный продавец. Отличное качество. После монтажа балкона обещал написать на всех сайтах, что все устроило. Установка на отлично. Отделку так же изнутри произвели и отлично. Спасибо, буду рекомендовать знакомым и друзьям.

Качественные двери

Покупатель09 0 19 ноября, 2022 год
Здравствуйте, хочу поделиться впечатлением о межкомнатных дверях. Заказали межкомнатные двери, двери из массива сосны. Коробки, обналичники, ручки петли. Всё было доставлено в срок. Качество дверей порадовало. Установщики установили двери, дали гарантию на монтаж. Самое главное полотна не подходили по высоте, ребята укоротили их, все чётко и ровно встало. Не часто так все хорошо делается. Но здесь нет ни каких претензий.... Читать отзыв Здравствуйте, хочу поделиться впечатлением о межкомнатных дверях. Заказали межкомнатные двери, двери из массива сосны. Коробки, обналичники, ручки петли. Всё было доставлено в срок. Качество дверей порадовало. Установщики установили двери, дали гарантию на монтаж. Самое главное полотна не подходили по высоте, ребята укоротили их, все чётко и ровно встало. Не часто так все хорошо делается. Но здесь нет ни каких претензий. Спасибо большое магазину дверей. Будем ещё и окна заказывать.
2 согласны 6 не согласны

Отлично, качественно

Вадим 09 0 19 ноября, 2022 год
Хороший магазин, качественное обслуживание.
От заказа до установки прошло 35 дней. После оказания услуги по установке металлической двери остались под хорошим впечатлением. Дверь добротная, утепленная. Монтаж так же на отлично. Буду заказывать и окна. Рекомендую.

Отличная цена, качество

Иван Петрович 09 0 17 ноября, 2022 год
Здравствуйте, хочу выразить благодарность. Спасибо за монтаж балкона на моём адресе. Всё выполнено в срок и очень качественно. Особенно благодарю монтажника. Видно что работу они знают. Буду рекомендовать знакомым и друзьям!
1 согласен 6 не согласны

Отличные окна

Вячеслав9 0 17 ноября, 2022 год
Неплохие окна, заказали, привезли, установили. Монтаж по ГОСТу. Спасибо. Не часто сейчас встретишь такое отношение к покупателю. Спасибо, рекомендуем.
1 согласен 7 не согласны
Рейтинг 4.8 из 5 на основании 101 отзыва