ИП Гончаров Егор Васильевич г.Белгород отзывы

Покупатель понедельник, 28 ноября
Устроило качество работы. Все сделано на отлично, дверь со стеклопакетом, Ламинация под тиковое леревр. Качественные материалы, шикарная и красивая, очень все понравилось. Спасибо огромное за шикарную Входную дверь с элементами Художественной ковки. Стоит и глаз радует. Рекомендую.хотелось бы поделиться впечатление о магазине. Сравнивали цену с другими, но выбрали здесь. Срок около месяца ждали,гарантия на использование пять лет заявлено.
Дождались, привезли,... Читать отзыв
Дождались, привезли, установили.
Монтажники ребята отличные, качественно все подогнали к прочему, ну вышло скажу вам здорово! Как и заказывали один в один!
1 согласен 4 не согласны Показать 1 ответ

Отличное качество изделия

Покупатель воскресенье, 27 ноября
Поделюсь опытом преобретению пластиковых окон. Заказали остекление окон в своей квартиры, заказали окна, от заказа до монтажа прошло дней сорок, привезли, вставили, установили, монтаж очень грамотные ребята выполнили быстро и качественно, мусор за собой после демонтажа вынесли, произвели монтаж откосов, окна качественные немецкие, дали горантию на изделия, надеемся на долголетнее использование, что все с ними будет хорошо. Откосы то... Читать отзыв Поделюсь опытом преобретению пластиковых окон. Заказали остекление окон в своей квартиры, заказали окна, от заказа до монтажа прошло дней сорок, привезли, вставили, установили, монтаж очень грамотные ребята выполнили быстро и качественно, мусор за собой после демонтажа вынесли, произвели монтаж откосов, окна качественные немецкие, дали горантию на изделия, надеемся на долголетнее использование, что все с ними будет хорошо. Откосы то же хорошо смонтировали, получились из сэндвич пвх панелей под дерево, хоть и доплатили за цвет, но смотрятся очень здорово, откосы теплые. На очередей по весне на очереде остекление дома, будем здесь же заказывать. Очень все устроило и понравилось. Рекомендую.
2 не согласны

Гость четверг, 24 ноября
Много обошли магазинов, фирм, но остановились на ИП гончаров егор васильевич В данный момент все установили, работа выполнена на Отлично!!! Преобрели в этом магазине пластиковую дверь на дом, все устроило. Дверь заказали из входной группы с монтажом. Цена устроила, дверь изготовили в течении 3 недель так как профиль на дверь заказной, профиль Хафнер, доставили, установили, надеюсь прослужит не один год.... Читать отзыв Много обошли магазинов, фирм, но остановились на ИП гончаров егор васильевич В данный момент все установили, работа выполнена на Отлично!!! Преобрели в этом магазине пластиковую дверь на дом, все устроило. Дверь заказали из входной группы с монтажом. Цена устроила, дверь изготовили в течении 3 недель так как профиль на дверь заказной, профиль Хафнер, доставили, установили, надеюсь прослужит не один год. Цена отличная правда дороже чем обычная балконнная дверь, но надеюсь качественная, не промерзнет. Успехов и процветания магазину. Рекомендую. Спасибо.

Гость четверг, 24 ноября
Очень все понравилось. Обошли множество магазинов, ходили по магазинам. Искали межкомнатные двери, объехали много магазинов, но остановились на этом. Двери выбрали из массива сосны 5 комплектов. Заказали, от заказа до монтажа прошёл месяц. Двери доставили, установили. Хочу отдельно поблагодарить монтажников которые хорошо, грамотно справились со своей работой. Всё устроило, установили откосы. Буду рекомендовать знакомым и близким.

Гость четверг, 24 ноября
Отличное качество, цена не дорого. Заказывали двери в квартиру межкомнатные, привезли, установили, спасибо. Выносим благодарность и монтажникам. Ребята все хорошо установили, поставили откосы, много всего что сделали. Искренне спасибо компании. Желаю успехов и процветания.Искали межкомнатные двери, объехали много магазинов, но остановились на этом. Двери выбрали из массива сосны 5 комплектов. Заказали, от заказа до монтажа прошёл месяц. Двери доставили, установили.... Читать отзыв Отличное качество, цена не дорого. Заказывали двери в квартиру межкомнатные, привезли, установили, спасибо. Выносим благодарность и монтажникам. Ребята все хорошо установили, поставили откосы, много всего что сделали. Искренне спасибо компании. Желаю успехов и процветания.Искали межкомнатные двери, объехали много магазинов, но остановились на этом. Двери выбрали из массива сосны 5 комплектов. Заказали, от заказа до монтажа прошёл месяц. Двери доставили, установили. Хочу отдельно поблагодарить монтажников которые хорошо, грамотно справились со своей работой. Всё устроило, установили откосы. Буду рекомендовать знакомым и близким.

г. Киров донецкая 53

Покупатель среда, 23 ноября
Отличное качество обслуживания. Неплохой салон, стрижка обалденная. Спасибо мастеру Елене, очень все устроило, доброжелательный персоналСпасибо.

Отличное качество

г. Красноярск ул. Евсенко 98в
Хочу поделиться впечатлением о Ресторане на набережной.
Очень все устроило и понравилось. Хорошее обслуживание. Всё блюда свежие и очень превликателтные по вкусу. Спасибо официоантам. Вежливость приветствуется. Спасибо!

Покупатель вторник, 22 ноября
Отличное качество и цена. Все на отлично, дверь с элементами ковки, 3 стеклопакета с напылением золото! ДВЕРЬ вышла шикарная, очень все понравилось. Спасибо огромное за шикарную Входную дверь с элементами Художественной ковки. Стоит и глаз радует. Рекомендую. Здравствуйте, хотелось бы поделиться впечатление о магазине.
Заказали входную дверь в коттедж с художественной ковкой, цена вышла очень да же приемлемая. Сравнивали цену с другими, но выбрали здесь. Срок около 2х месяцев дали на изготовление.
2 не согласны

Отличный магазин

Не порядочный человек

Руслан понедельник, 21 ноября
В #ЧС ИП Гончаров Е.В.
ОГРНИП 315313000005349 ИНН 310261985893
В #ЧС ИП Гончаров Е.В.
ОГРНИП 315313000005349 ИНН 310261985893
В августе заказал у этого товарища входную дверь, сразу внес предоплату в размере 80% от стоимости (30 т.р). На вопрос почему такая большая предоплата, ответил, что размер не стандартный. В течение месяца обещал изготовить и установить. Договор составили, никаких подозрений не возникло. А через месяц начали ему звонить и узнавать когда будет готова дверь. Е.В. говорил, что нужно немного подождать, перезвоните через неделю, потом ещё через неделю. В начале ноября мы попросили вернуть деньги, он согласился к концу недели. Но деньги так и не поступили на счёт. Затем, я позвонил в Роспотребнадзор, где с данным ИП хорошо знакомы. После того как я рассказал свою историю о заказе двери, первый вопрос мне задали: случайно не ИП Гончаров Е.В.?
P.S. Люди, обходите стороной офис на ул. Промышленная (за магазином "Русские гвозди")
Достоинства:
  1. Их нет от слова совсем
Недостатки:
  1. Потраченое время и деньги
2 согласны

Покупатель суббота, 19 ноября
Порядочный продавец. Отличное качество. После монтажа балкона обещал написать на всех сайтах, что все устроило. Установка на отлично. Отделку так же изнутри произвели и отлично. Спасибо, буду рекомендовать знакомым и друзьям.

Качественные двери

Покупатель09 0 суббота, 19 ноября
Здравствуйте, хочу поделиться впечатлением о межкомнатных дверях. Заказали межкомнатные двери, двери из массива сосны. Коробки, обналичники, ручки петли. Всё было доставлено в срок. Качество дверей порадовало. Установщики установили двери, дали гарантию на монтаж. Самое главное полотна не подходили по высоте, ребята укоротили их, все чётко и ровно встало. Не часто так все хорошо делается. Но здесь нет ни каких претензий.... Читать отзыв Здравствуйте, хочу поделиться впечатлением о межкомнатных дверях. Заказали межкомнатные двери, двери из массива сосны. Коробки, обналичники, ручки петли. Всё было доставлено в срок. Качество дверей порадовало. Установщики установили двери, дали гарантию на монтаж. Самое главное полотна не подходили по высоте, ребята укоротили их, все чётко и ровно встало. Не часто так все хорошо делается. Но здесь нет ни каких претензий. Спасибо большое магазину дверей. Будем ещё и окна заказывать.

Отлично, качественно

Вадим 09 0 суббота, 19 ноября
Хороший магазин, качественное обслуживание.
От заказа до установки прошло 35 дней. После оказания услуги по установке металлической двери остались под хорошим впечатлением. Дверь добротная, утепленная. Монтаж так же на отлично. Буду заказывать и окна. Рекомендую.

Отличная цена, качество

Иван Петрович 09 0 четверг, 17 ноября
Здравствуйте, хочу выразить благодарность. Спасибо за монтаж балкона на моём адресе. Всё выполнено в срок и очень качественно. Особенно благодарю монтажника. Видно что работу они знают. Буду рекомендовать знакомым и друзьям!

Отличные окна

Вячеслав9 0 четверг, 17 ноября
Неплохие окна, заказали, привезли, установили. Монтаж по ГОСТу. Спасибо. Не часто сейчас встретишь такое отношение к покупателю. Спасибо, рекомендуем.

Покупатель четверг, 17 ноября
Очень качественные окна, заказывали во всю квартиру, спасибо, монтаж выполнен профессионально! Рекомендую знакомым и друзьям.
1 не согласен Показать 1 ответ

Леонид 9 0 четверг, 17 ноября
На Отлично!!! Обошли несколько магазинов,
Остановились на выборе в этом магазине.
Неплохой выбор, хорошее обслуживание.
Двери качественные. Заказали входную дверь все устроило, установили хорошо, установили откосы, запенили, монтаж на отлично,сроки порадовали не более 2 недель заказ, монтажникам большой плюс, ребята знают свое дело, рекомендую. Будем ещё заказывать двери.

Отлично, все устроило.

Леонид 9 0 31 октября, 2022 год
Все устроило. Балкон смонтировали, рама качественная, отделка очень понравилась. Двери то же установили. Рекомендую.

Сергей 0 27 октября, 2022 год
Все на отлично выполнено. Рекомендую данную компанию. Стеклили вход в дом, веранду, хочу поблагодарить компанию. Всё устроило, работа выполнена качественно. Спасибо, монтаж выполнен профессионально. Да же заселиконили низ под конструкцией, от дождя! Спасибо.

Покупатель 23 октября, 2022 год
В данный момент все установили, работа выполнена на все 100! Преобрели в этом магазине пластиковую дверь на дом, все устроило. Дверь заказали из входной группы с монтажом. Цена устроила, дверь изготовили в течении 3 недель так как профиль на дверь заказной, профиль REHAU доставили, установили, надеюсь прослужит не один год. Цена отличная правда дороже чем обычная балконнная дверь, но... Читать отзыв В данный момент все установили, работа выполнена на все 100! Преобрели в этом магазине пластиковую дверь на дом, все устроило. Дверь заказали из входной группы с монтажом. Цена устроила, дверь изготовили в течении 3 недель так как профиль на дверь заказной, профиль REHAU доставили, установили, надеюсь прослужит не один год. Цена отличная правда дороже чем обычная балконнная дверь, но надеюсь качественная, не промерзнет. Успехов и процветания магазину. Рекомендую. Спасибо.

Сергей 0 21 октября, 2022 год
Заказали двери, хороший выбор межкомнатных дверей. Заказали двери из массива, хорошие натуральные полотна, хоть везли почти 2месяца, но под заказ, цвет и размеры. Установка то же не плохая, доборы установили. Всё понравилось и устроило. Не часто встретишь сейчас такое обслуживание. Спасибо, рекомендуем.

Сергей 0 19 октября, 2022 год
Качество цена приемлемы. Хороший выбор и хорошее обслуживание в магадине, отличное качество обслуживания. Заказывали межкомнатные двери Соната. От заказа до доставки ждали 2 месяца . Двери доставили, монтажники все установили хорошо. Спасибо, рекомендую магазин. Отличное качество.

Сергей 0 16 октября, 2022 год
Отличная компания, хороший, добротный пластик. Все понравилось. Окна установили, дверь пластиковую поставили. Всё на отлично.
По качеству монтажа хочу сказать, что все работы выполнели хорошо.
Входная дверь с утепление, по нормальной цене. Объехали несколько магазинов, выбрали этот.
Но будем... Читать отзыв
Но будем надеяться, что прослужит не один демяток лет.
Окна VEKA. окна из немецкого профиля, должны по гарантии простоять долго без всяких замен уплотнителей и регулеровок, рекомендую.

Отлично все устроило

Покупатель 15 октября, 2022 год

Сергей 0 14 октября, 2022 год
Заказали межкомнатные двери Элегия, Неплохой выбор, хорошее обслуживание. Двери качественные. Заказали входную дверь все устроило, установили хорошо, установили откосы, запенили, монтаж на отлично,сроки порадовали не более 2 недель заказ, монтажникам большой плюс, ребята знают свое дело, рекомендую. Будем ещё заказывать! Спасибо.

Покупатель 13 октября, 2022 год
Отлично поставили раму на балкон и произвели отделку. Не часто сейчас встретишь такое отношение к покупателю. Буду рекомендовать знакомым и друзьям.

Отличное качество работы

Обошли несколько магазинов,
Остановились на выборе в этом магазине.
Неплохой выбор, хорошее обслуживание.

Но будем надеяться, что прослужит не один... Читать отзыв

Руслан 12 октября, 2022 год
На рынке много продаётся межкомнатных дверей,цены разные.
Остановили свой выбор на этом магазине.
Выбрали двери по средней цене не более 7000руб за комплект из экошпон, но на массиве.
Двери качественные 3D экошпон, как заявлено в магазине у продавца.
Привезли двери, от заказа до монтажа прошло более 1.5 месяца.
На рынке много продаётся межкомнатных дверей,цены разные.
Остановили свой выбор на этом магазине.
Двери качественные 3D экошпон, как заявлено в магазине у продавца.
Привезли двери, от заказа до монтажа прошло более 1.5 месяца.
Ребята монтажники быстро в один дверь установили 3 комплекта дверей по моему адресу. Установили фурнитуру на двери и сделали монтаж откосов.
Всё устроило по качеству дверей и работе монтажников.
Двери приобретаем не в первый раз и есть с чем сравнивать.
После выполнения всех работ пишу отзыв о магазине. Хочу пожелать магазину успехов и процветания.
Буду рекомендовать друзьям и знакомым.

Руслан 11 октября, 2022 год
Но будем надеяться, что прослужит не один... Читать отзыв
Но будем надеяться, что прослужит не один демяток лет.
Окна VEKA. окна из немецкого профиля, должны по гарантии простоять долго без всяких замен уплотнителей и регулеровок.

Окна

Дизайн-Окно