ИП Гончаров Егор Васильевич г.Белгород отзывы
с оценкой «Ужасно»

Обманщик. Будьте осторожны

Оксана 2 июля, 2023 год
Заключили договор в начале марта. Все красиво-договор, товарный чек. Ждали окон. Прошли все сроки, звонили каждые 3-4 дня и слышали в ответ перезвоню через три часа. Перезвоню завтра. Позвоните на следующей неделе и т.д. Потом звонили ругаться, на что с язвой ответил, что можете судиться я буду ссылаться на форс мажорные обстоятельства, ведь у нас идут обстрелы и окон нужно... Читать отзыв Заключили договор в начале марта. Все красиво-договор, товарный чек. Ждали окон. Прошли все сроки, звонили каждые 3-4 дня и слышали в ответ перезвоню через три часа. Перезвоню завтра. Позвоните на следующей неделе и т.д. Потом звонили ругаться, на что с язвой ответил, что можете судиться я буду ссылаться на форс мажорные обстоятельства, ведь у нас идут обстрелы и окон нужно очень много, поэтому звоните сколько хотите. Пошли в полицию, там узнали фамилию и посмеялись, поскольку таких заявлений достаточно , а он (поскольку юридически подкован) отвечает-я же не отказываюсь. Т.е. он только обещает , причем вежливо обычно и знает что по законодательству ему сильно ничего не светит, вот и набирает заказы , оплаченные и не поставляет потом заказ. Прекрасный бизнес. Очень обидно что такие мошенники существуют и правоохранительные органы не смотря на жалобы и не реагируют. Кто не верит почитайте в интернете другие отзывы об ИП Гончаров Е.В. После того как почитала сколько людей обманул, сама перестала уже ждать (уже 4 месяца прошло). Буду судиться, но это время . И тем более по отзывам других суды взыскивают, но взять нечего, все оформлено на родственников. Поэтому его действия безнаказаны уже не один год. Будьте осторожны, надеюсь других этот отзыв остановит и заставит задуматься.

Обычный врун

Сергей 27 декабря, 2022 год
Если захотите кому-то дать денег в долг на неопределённый срок, с перспективой частичной отдачи а порой и вовсе без нее-закажите окна у Гончарова Е. В. Окон вы не увидите точно, с возвратом денег как повезёт. 26 августа заказал у этого "мастера" два окна. Внёс предоплату 30 т.р.Обещал через две недели, по итогу два с половиной месяца слышал одно и ... Читать отзыв Если захотите кому-то дать денег в долг на неопределённый срок, с перспективой частичной отдачи а порой и вовсе без нее-закажите окна у Гончарова Е. В. Окон вы не увидите точно, с возвратом денег как повезёт. 26 августа заказал у этого "мастера" два окна. Внёс предоплату 30 т.р.Обещал через две недели, по итогу два с половиной месяца слышал одно и тоже позвоните в понедельник с 10 до 11. 7 ноября написал претензию, но этот господин не стал её подтверждать, ссылаясь на то, что рабочий день закончен. 8 ноября он заверил, что вернет всё в срок до 18 ноября. Сегодня 26 ноября сумма выплачена не полностью. В общем действует по хорошо отработанной схеме. Обходите стороной этого предпринимателя. Все положительные отзывы пишет себе сам кому надо пишите скину видео
4 согласны 2 не согласны

Обманьщик и не исполнитель

Гость 9 декабря, 2022 год
Заказал у него окна ещё в июле, заплатил почти 100 проценто. Как я ему позвоню у него всегда один ответ мне ещё не перевели, обещают на следующей недели. Проходит ещё неделя. Звоню ещё не перевезли ждите ещё. И так уже скоро буде пол года и все жду окна.
Мой вам всем совет не заказывайте у него не чего он только кормит завтраками а как мужчина за свои слова не отвечает. Даже нехочет вернуть деньги.
4 согласны 1 не согласен

Не порядочный человек

Руслан 21 ноября, 2022 год
В #ЧС ИП Гончаров Е.В.
ОГРНИП 315313000005349 ИНН 310261985893
В #ЧС ИП Гончаров Е.В.
ОГРНИП 315313000005349 ИНН 310261985893
В августе заказал у этого товарища входную дверь, сразу внес предоплату в размере 80% от стоимости (30 т.р). На вопрос почему такая большая предоплата, ответил, что размер не стандартный. В течение месяца обещал изготовить и установить. Договор составили, никаких подозрений не возникло. А через месяц начали ему звонить и узнавать когда будет готова дверь. Е.В. говорил, что нужно немного подождать, перезвоните через неделю, потом ещё через неделю. В начале ноября мы попросили вернуть деньги, он согласился к концу недели. Но деньги так и не поступили на счёт. Затем, я позвонил в Роспотребнадзор, где с данным ИП хорошо знакомы. После того как я рассказал свою историю о заказе двери, первый вопрос мне задали: случайно не ИП Гончаров Е.В.?
P.S. Люди, обходите стороной офис на ул. Промышленная (за магазином "Русские гвозди")
Достоинства:
  1. Их нет от слова совсем
Недостатки:
  1. Потраченое время и деньги
6 согласны 2 не согласны

Окна