Если захотите кому-то дать денег в долг на неопределённый срок, с перспективой частичной отдачи а порой и вовсе без нее-закажите окна у Гончарова Е. В. Окон вы не увидите точно, с возвратом денег как повезёт. 26 августа заказал у этого "мастера" два окна. Внёс предоплату 30 т.р.Обещал через две недели, по итогу два с половиной месяца слышал одно и ... Читать отзыв Если захотите кому-то дать денег в долг на неопределённый срок, с перспективой частичной отдачи а порой и вовсе без нее-закажите окна у Гончарова Е. В. Окон вы не увидите точно, с возвратом денег как повезёт. 26 августа заказал у этого "мастера" два окна. Внёс предоплату 30 т.р.Обещал через две недели, по итогу два с половиной месяца слышал одно и тоже позвоните в понедельник с 10 до 11. 7 ноября написал претензию, но этот господин не стал её подтверждать, ссылаясь на то, что рабочий день закончен. 8 ноября он заверил, что вернет всё в срок до 18 ноября. Сегодня 26 ноября сумма выплачена не полностью. В общем действует по хорошо отработанной схеме. Обходите стороной этого предпринимателя. Все положительные отзывы пишет себе сам кому надо пишите скину видео
Заказал у него окна ещё в июле, заплатил почти 100 проценто. Как я ему позвоню у него всегда один ответ мне ещё не перевели, обещают на следующей недели. Проходит ещё неделя. Звоню ещё не перевезли ждите ещё. И так уже скоро буде пол года и все жду окна. Мой вам всем совет не заказывайте у него не чего он только кормит... Читать отзыв Заказал у него окна ещё в июле, заплатил почти 100 проценто. Как я ему позвоню у него всегда один ответ мне ещё не перевели, обещают на следующей недели. Проходит ещё неделя. Звоню ещё не перевезли ждите ещё. И так уже скоро буде пол года и все жду окна. Мой вам всем совет не заказывайте у него не чего он только кормит завтраками а как мужчина за свои слова не отвечает. Даже нехочет вернуть деньги.
Обычный врун
Обманьщик и не исполнитель
Мой вам всем совет не заказывайте у него не чего он только кормит... Читать отзыв Заказал у него окна ещё в июле, заплатил почти 100 проценто. Как я ему позвоню у него всегда один ответ мне ещё не перевели, обещают на следующей недели. Проходит ещё неделя. Звоню ещё не перевезли ждите ещё. И так уже скоро буде пол года и все жду окна.
Мой вам всем совет не заказывайте у него не чего он только кормит завтраками а как мужчина за свои слова не отвечает. Даже нехочет вернуть деньги.