Шарашкина контора - Отзывы об ИП Манукян Георгий Мамиконович

Отзыв написан 10 мая, 2023 год 9 просмотров
18.03.2022 я обратилась в данную контору через сайт, бесплатной юридической помощи, в последствии чего меня пригласили, подробно описать и разъяснить ситуацию дела. В процессе разговора со Станиславом Олеговичем, было накину много пуха, как в последствии оказалось, что мол у них такая серьезная контора, все они знают, решат вопрос и прочее, мое дело он взял, но делом объяснил, что будет заниматься Вадим Викторович. УТОЧНЕНИЕ, о сроках сколько будет идти разбирательство дела, были озвучены сроки 3 месяца! С меня сожрали 80000.₽, год практически мне не было направлено ни одного уведомления!!! Если бы я не позвонила, мне бы по сей день с этой конторы ни кто бы не позвонил. В марте 2023 по моему делу можно сказать с пинка было направлено заявление по моему делу, все время ссылаясь, что прокуратура Красноармейского района бездействует, хотя эта адвокатская контора сама на месте сидела. За всё время я получила 1 письмо.По тексту просмотрев, что именно было имии отправлено за такие деньги я сама бы могла составить такой текст. Далее все эти обстоятельства меня очень огорчили и я решила расторгнуть договор 6 апреля!!!! Сегодня 10.05 и мне до сих пор ни кто не звонит и не оповещает о возврате денежной суммы. Станислав Олегович, сообщает, что дело мое не ведёт! Вадим Викторович игнорирует мои сообщения!!! При том что им был озвучен срок возврата 10 рабочих дней, я очень сомневаюсь в их образовании юриспруденции нарушая элементарные сроки, ссылаюсь на юр отдел. У меня очень большой вопрос, что можно рассматривать по их словам почти месяц!!!!! Если ни какой работы не было проведено!!! Одна болтавня "стратегия действий". Все отзывы которые написаны положительные считаю накрученные! Не видитесь люди. Мне искренне жалко таких людей, которые зарабатывают таким образом!

Юридические услуги: отзывы

податьвсуд.рф