ИП Манукян Георгий Мамиконович отзывы

35 отзывов / 191 просмотр

советую обратиться в эту компани

Гость 6 мин 28 сек назад
Если нужна хорошая консультация юристов, то советую обратиться в эту компанию. Мне они очень помогли. Дали такие грамотные советы, что я смог решить свой непростой вопрос буквально за один день. Юристы супер.

Алиса среда, 3 марта
Я никогда не трачу своё время на такую ерунду как написание отзывов. Но тут особый случай. Я сама юрист, но корпоративный. И как юрист знаю, что у каждого юриста своя специализация. Нашей организации понадобилось снизить кадастровую стоимость обьекта, решили обратиться к ИП Манукяна в центр правовой помощи. Ребята провели оценку, выдали заключение ,после чего через комиссию и добились положительного результата... Читать отзыв Я никогда не трачу своё время на такую ерунду как написание отзывов. Но тут особый случай. Я сама юрист, но корпоративный. И как юрист знаю, что у каждого юриста своя специализация. Нашей организации понадобилось снизить кадастровую стоимость обьекта, решили обратиться к ИП Манукяна в центр правовой помощи. Ребята провели оценку, выдали заключение ,после чего через комиссию и добились положительного результата по нашему делу. В общем, стоимость была снижена более чем на 30 процентов, экономия на налоге окупила стоимость данной услуги в десятки раз! Хочу выразить своё профессиональное уважение и искреннюю человеческую благодарность данной компании и Дмитрию Петренко в частности!

юридическая компания

mamedova alana вторник, 2 марта
Замечательный подход к людям, юристы очень грамотные. Провели консультацию и дали расписную бумагу с анализом моей проблемы

Манукян Молодцы))

Дмитрий Петелин понедельник, 1 марта
К юристу обращался . Судился с гибдд Волгоградским , жо*а полная , думал на первом заседании что зря деньги юристам отвалил , меня сразу успокоили красавчики) Говорят не бойся так всегда первое проходит .
В итоге после третьего мы доказали что я прав , спасибо ))

Решили все за 4 мес

Маринка пятница, 26 февраля
Адвокат выполнил свою работа на максимум, я очень довольно работой Алексей Геннадьевича .
Заплатили 50к с парнем , все решили за 4 месяца

гость четверг, 25 февраля
Юристы показали неплохой результат , высуживали несколько месяцев со страховой компании (Росгострах) , не хотели мне выплачивать деньги после дтп обосновывая глупостями . ЦПП взяли с меня 17000 рублей за юр услуги , высудили 93000 + неустойка

Цены неплохие.

Николай среда, 24 февраля
Получил консультацию по поводу пенсии. Мне помогли оформить документы. Юрист Светлана Алексеевна хороший специалист. Мне эту компанию посоветовали. Цены неплохие.

Ваши ребята большие профессиональны!

Гость вторник, 23 февраля
Здравствуйте! Ваши ребята большие профессиональны! Ответственно подошли к своей работе! Всё было чётко отработано! Никаких проблем не было! Спасибо за вашу помощь! Рекомендую Вас!

Бесплатная консультация

Гость пятница, 19 февраля
Вчера на бесплатной консультации были с женой . Благодарим за приём нам все понравилось , за чай отделдьное спасибо стояли под дверью долго пока неоткроется , чуть пальцы не отморозили)

Обман!!!! Работа адвоката разводить людей

Гость четверг, 18 февраля
Единственное что могу сказать об этой компании чистой воды обман! Адвокат Намазов Турал Мамедович взял с меня 6 тысяч рублей за работу и документы которые по сути не имеют юридической силы и никак мне не помогли, а ещё больше навредили и теперь нам ещё и штраф платить!!!это не помощь юриста а просто обман на деньги!!!!

Лучшие юристы в Волгограде

Ден четверг, 18 февраля
Хорошие добросовестные юристы, таких сейчас днем с огнем не найдешь! Обращались с мужем за помощью в прошлом году. Вопрос разрешился очень быстро. Молодцы.!!!

вот это я понимаю юристы

Emily среда, 17 февраля
Отличительную черту заметила у этой компании, не брать лишнего , то есть когда они могли накинуть еще одну услугу в договор , они сказали что я и так достаточно запллатила и включили выезд юриста бесплатно, вот это я понимаю юристы

Вычет успешно получен. Спасибо.

Екатерина вторник, 16 февраля
Хорошая юридическая служба. Мне сертификат вообще бесплатно достался, когда покупали недвижимость, подарок от агентства, и вот по нему получили налоговый вычет. Оказывается там не все так просто, и документов нужно подавать целую гору. Без помощи юристов ИП Манукяна наверное это все сильно затянулось бы, а тут они полностью проконсультировали что и как, помогли все собрать и подготовить, проверили, сами в... Читать отзыв Хорошая юридическая служба. Мне сертификат вообще бесплатно достался, когда покупали недвижимость, подарок от агентства, и вот по нему получили налоговый вычет. Оказывается там не все так просто, и документов нужно подавать целую гору. Без помощи юристов ИП Манукяна наверное это все сильно затянулось бы, а тут они полностью проконсультировали что и как, помогли все собрать и подготовить, проверили, сами в фнс отправили - сказка. Вычет успешно получен. Спасибо.

Платили 1000 на все вопросы ответили, уделили нам достаточно времени.

Инга понедельник, 15 февраля
Консультация по вопросу прав потребителей. Все устроило. Платили 1000 на все вопросы ответили, уделили нам достаточно времени.

Обращалась к ним несколько раз по разным, но непростым вопросам

Елена Сергеевна пятница, 12 февраля
Обращалась к ним несколько раз по разным, но непростым вопросам от лица нашей компании. В том числе, разрешали спор с бывшим учредителем. И все прошло успешно. Адвокаты здесь широкого профиля и если требуется подключают команду, что дает лучший результат.

юрист сделал

Гость четверг, 11 февраля
Получил все документы которые были нужно для переоформления земли после суда , заплатил за сбор и поездки 18000

Хороший сервис

Сергей В вторник, 9 февраля
Был тут на консультации. Хороший сервис. Понравился и офис и в целом отношение к клиентам. Консультация вышла не дорого. Свой вопрос решил. Спасибо.

ВЛАДИМИР ПЕТРОВИЧ

ВЛАДИМИР ПЕТРОВИЧ понедельник, 8 февраля
Услуга выход юриста в суд стоила мне 20000 рублей , спор гражданский . Юрист себя хорошо показал и все консультации и советы по другим мероприятиям были бесплатными

в общем молодцы!)

Роман пятница, 5 февраля
Привет , отзыв оставляю как просили . Юрист свою работу знает , вытаскивали зп с работодателя и все документы подготовили в общем молодцы!)

Мы были на приеме вчера

Марина Алексеевна четверг, 4 февраля
Мы были на приеме вчера с мужем по вопросу с ипотекой , выходов озвучили реально массу , будем думать и выбирать , спасибо)

очень технично сработали.

Лидия вторник, 2 февраля
Центр правовой помощи ИП Манукян , ребята достойны уважение и уж точно моей похвалы , вот сейчас подписала акт о завершении работ , очень технично сработали.

Ип Манукян рекомендую всем

Матвей Топоров 28 января, 2021 год
Юрист хорошо ведет работу от консультации до конца судебного заседания , выиграли дело по испорченному телевизора , Мвидео совсем оборзели и не хотели возвращать деньги .. Спасибо Вячеслав за помощь .
Ип Манукян рекомендую всем

Большое спасибо

Любовь Шапкина 27 января, 2021 год
Большое спасибо вашему замечательному юристу Алёне, которая помогла разобраться в такой ситуации, где сам черт ногу сломит)) Очень рада, что обратилась именно сюда.

остался доволен.

Алексей Ш 25 января, 2021 год
Обратился в октябре в данную компанию ИП Манукян Г.М., действительно хочу сказать что переговорные аудитории обставлены довольно минималистично. Но так как дело моё по ДТП юристы этой компании разрешили, в целом, довольно положительно для меня, не могу сказать ничего плохого. На первой консультации минут 20 прождал юриста, но для меня это не является каким то неудобством - зона для ожидания... Читать отзыв Обратился в октябре в данную компанию ИП Манукян Г.М., действительно хочу сказать что переговорные аудитории обставлены довольно минималистично. Но так как дело моё по ДТП юристы этой компании разрешили, в целом, довольно положительно для меня, не могу сказать ничего плохого. На первой консультации минут 20 прождал юриста, но для меня это не является каким то неудобством - зона для ожидания сделана в целом комфортно. Предложили чай/кофе, так что тут я не остался в претензии. Дело разрешить все таки важнее. На первой консультации подробно всё рассказали, объяснили, ознакомились с документами, сориентировали на то что в моей ситуации можно сделать. Дальше начали работу, подготовили необходимые документы, отдали, я их отправил, после ответа ещё несколько раз досоставляли документы, в итоге получилось взыскать денежные средства с виновника дтп, в полном объёме, а не как предлагала страховая. Время заняло, но это того стоило. Могу лишь поблагодарить за систематическую работу над моим делом. Оценку снизил все таки из-за ожидания и из-за того что некоторых и правда могут смутить пустоватые переговорные. В остальном остался доволен.

Спасибо огромно

Валера 22 января, 2021 год
Дождался положительного решения суда. Я до конца верил что всё получится. Спасибо огромное. Не обманули, не подвели. Выполнили всю работу очень грамотно.

Я реально рекомендую

Миша Акопян 20 января, 2021 год
Надежда была только на юридические услуги ИП Манукяна. На момент обращения уже был проигран суд, причём я даже не знал о его назначении! Недвижимость осталось в нашей собственности! Я реально рекомендую , это более чем нормальные адвокаты и юристы!

Нормальные ребята

Макс 19 января, 2021 год
Помощь оказали грамотную и в целом очень нравится подход юристов , консультация была бесплатная, еще думаю вернемся)

Хочу порекомендовать

Energo 18 января, 2021 год
Хочу порекомендовать ИП Манукяна тем, кто попал в трудную жизненную ситуацию и нуждаются в поддержке юристов. В этой компании работают специалисты высокого уровня и действительно оказывают помощь по вопросам любой сложности. Очень внимательные, отзывчивые ,сразу чувствуется к вам искреннее отношение ,все вопросы решаются четко и без лишних слов.

Особую благодарность хочется выразить Елене Борисовне. К ней всегда можно обратиться за помощью и консультацией, всегда ответит и посоветует лучший вариант. Моя проблема еще в процессе, но я абсолютно спокойна за ее завершение.Если вам нужна помощь юристов, то только ИП Манукян

Суд отлично провели

Мария Серенко 17 января, 2021 год
Я обратилась в Центр правовой помощи , ИП Манукян для взыскания долга в 350 тысяч рублей. На руках у меня была только расписка от должника. Юристы выиграли суд , заплатила 30000 руб , так скажем удалось получить свои деньги (230000). Спасибо за вашу помощь!

Достижение целей клиента

Татьяна Ивановна Голованова 12 января, 2021 год
Очень благодарна ИП Манукяну. И Отдельное спасибо Сергею Васильевичу. Чуть больше года назад обратилась в компанию.Стала искать юриста, обошла несколько компаний и в итоге заключила договор с ИП Манукян. Все очень затянулось, больше года шли разбирательства. Не верила, что это все когда-нибудь закончится. Коронавирус наложил свой отпечаток, многие компании закрывались, людей вокруг кидали, я еще и из-за этого начала нервничать... Читать отзыв Очень благодарна ИП Манукяну. И Отдельное спасибо Сергею Васильевичу. Чуть больше года назад обратилась в компанию.Стала искать юриста, обошла несколько компаний и в итоге заключила договор с ИП Манукян. Все очень затянулось, больше года шли разбирательства. Не верила, что это все когда-нибудь закончится. Коронавирус наложил свой отпечаток, многие компании закрывались, людей вокруг кидали, я еще и из-за этого начала нервничать постоянно, но Сергей Васильевич оставался на связи и оказался не только грамотным специалистом, но и с человеческим пониманием отнесся ко всему, даже к моим переживаниям. Все всегда объяснял и подготавливал все документы, в отличии от опонентов. В итоге мы выйграли! Достижение целей клиента - очень важный момент и у нас получилось!

Юридические услуги

Юридическая группа МИП
Юридическая группа МИП

ООО Крюкова и партнеры
ООО Крюкова и партнеры

ООО "ЛИДЕР АРЕНДА"
ООО "ЛИДЕР АРЕНДА"

Юридическая компания ООО "Консул"
Юридическая компания ООО "Консул"

Правовед.ru
Правовед.ru