ИП Манукян Георгий Мамиконович отзывы

266 отзывов / 1271 просмотр

Kate.Agapova 18 мая, 2022 год
Всем добрый день, как и многие тоже получила у них помощь по трудовому спору. Мой работодатель не отдавал деньги за переработку. Так вот я не пожалела что воспользовалась их услугами, мой вопрос быстро решили. Спасибо.

Получила хорошую консультацию.

Ирина Витальевна 17 мая, 2022 год
Приходила в эту компанию на консультацию, не ожидала получил много дельных рекомендаций. Которыми воспользовалась и разобралась с проблемой самостоятельно. Реально очень довольна, буду еще обращаться.

Разбирались с моим разделом имущества.

Суталин Станислав 16 мая, 2022 год
Обращался в контору Манукяна за помощь в разделе имущества. Юрист Армен Гургенович молодец, вник во все нюансы и помог положительно для меня решить вопрос. Однозначно рекомендую.

Серьезные специалисты. Рекомендую.

Artem_T 13 мая, 2022 год
Помогли мне выиграть суд и выписать дальнего родственника из моей квартиры. Вот так вот случается, когда то помог ему и приобрел себе на голову проблемы. Юристам респект, быстро, грамотно оказали услугу.

Замечательные профессионалы.

Аля 12 мая, 2022 год
ЗДесь замечательные юристы, мне очень помогли в решении одного сложного вопроса. До этого ходила к другим, но мне отказывали, никто вообще не хотел браться. А здесь взялись и по уму сработали. Услуги в принципе не так дорого обошлись, советую обращаться в ИП Манукян.

Очень понравилась консультация.

Марина А. 11 мая, 2022 год
От консультации я в полном восторге, внимательно выслушивают, на все вопросики отвечают. И что мне больше всего понравилось, это то что не говорят загадками, все очень доходчиво. Я вообще ничего в юр.терминах не понимаю, так что мне было приятно. Спасибо.

Отлично и спасибо что помогли, рекомендую ИП Манукян.

alex.pavlov 10 мая, 2022 год
А мне в этой конторе повстречались очень даже грамотные юристы. Помогли мне в деле о наследстве, пришлось судиться с одним родственником. Юрист у меня Ержиков Эдуард Вячеславович был. Он в суде себя крутым профессионалом показал. Так что я результатом доволен. Спасибо.

Спасибо, все отлично.

Катенька Л. 6 мая, 2022 год
Пришлось идти к юристам, потому что за бракованный товар мне не хотели отдавать деньги. Хотела сама решить ситуацию, но знаний и нервов не хватило. Они с ситуацией смогли быстро разобраться. Вот надо было сразу к ним идти и не мучаться. Спасибо, я лично рекомендую.

Обращался в ИП Манукян, все ок.

Ершов Кирилл 5 мая, 2022 год
Был в двух конторах, но выбрал именно эту потому что приняли быстро, грамотно проконсультировали и цену нормальную за услуги назвали. Как итог дело выиграли. Все круто, я доволен.

В целом не плохо справились.

Леха 4 мая, 2022 год
Ну как бы не плохо справились, можно было б и побыстрей, но не суть. Дело в том что приобрел плохого качества холодильник, явно заводской брак был. А магазин этого не признавал и не хотел делать обмен или возврат денег. Пришлось задействовать юристов. Разрешили в мою пользу, мне вернули всю сумму покупки. Понравилось контора ИП Манукян Г.М., если понадобиться еще раз... Читать отзыв Ну как бы не плохо справились, можно было б и побыстрей, но не суть. Дело в том что приобрел плохого качества холодильник, явно заводской брак был. А магазин этого не признавал и не хотел делать обмен или возврат денег. Пришлось задействовать юристов. Разрешили в мою пользу, мне вернули всю сумму покупки. Понравилось контора ИП Манукян Г.М., если понадобиться еще раз обращусь.

Спасибо за помощь.

Семин Артем Игоревич 3 мая, 2022 год
Неожиданно возник конфликт на работе. Надо было решать, и без юристов увы было не обойтись. Здесь мне объяснили все возможные пути решения, после заключил договор. Так вот решили все в мою пользу. Не затягивали, сработали быстро и профессионально. Большое спасибо.

Огромное спасибо, рекомендую.

Veronika_L 2 мая, 2022 год
У меня был такой не приятный случай, попала в дтп, виновата была не я, но доказать это не смогла. Тогда и обратилась в ИП Манукян Г.М. И по итогу дело в суде юристы выиграли. Я еще и компенсацию получила. Все просто супер, конечно теперь всем знакомым и друзьям буду рекомендовать к ним обращаться.

Грамотные, с такими приятно сотрудничать.

Евгений Шихалев 29 апреля, 2022 год
Грамотно выстроили работу и помогли добиться положительного результата. Я очень рад, что по рекомендации друга обратился в данную компанию.

Суперская защита!

Кирюха С. 28 апреля, 2022 год
В общем пару слов про них тоже черкану! Судебные тяжбы наконец то позади! Юрист мне офигеть как помог, в суде просто супер отстоял мои интересы! Огромное спасибо, на 100% рекомендую ИП Манукян Г.М.!!!
Достоинства:
  1. Все супер, красавчкики!
Недостатки:
  1. Не одного нарекания!

Самая адекватная контора!

Sm_Andrey 27 апреля, 2022 год
Наконец то мне повезло найти нормальных юристов. Они как бы не соврать, за месяц решили мою проблему и помогли признать право собственности на квартиру. А до этого, просто треш был, по многим конторам прошелся, такую лапшу вешали, и деньги тянули. Короче по любым вопросам только сюда, спасибо.

Хорошо помогли решить вопросы.

Селезнева Дарья 26 апреля, 2022 год
Обращалась в компанию ИП Манукян Г.М. по поводу развода с мужем и раздела имущества. Нажили мы не мало, а он грозился отобрать все. По итогу заключила договор и не пожалела, особенно когда суд решение в мою пользу вынес. Все поделили поровну. Большое спасибо Ержикову Эдуарду Вячеславовичу за что хорошо проделал свою работу)

Не подвели, молодцы. Контора норм, можно на них положиться.

Егор Д. 25 апреля, 2022 год
Страховая задерживала выплату, устал терпеть пустые обещания. Обратился сюда за помощью. Решали ситуацию через суд. По итогу дело выиграли, доволен полученным результатом. Могу дать свои рекомендации, работу выполняют хорошо.

Получила ясную консультацию, было приятно.

Олеся Симонова 22 апреля, 2022 год
Очень грамотные юристы, была на консультации у них по трудовому спору. Мне очень подробно дали разъяснения, и что самое главное юрист общался просто, отвечал на вопросы без загадок. Мне понравилось.
Достоинства:
  1. Очень все понравилось, от офиса до беседы))
Недостатки:
  1. Не нашла)

С бракованным товаром помогли

Михаил Валерьевич 21 апреля, 2022 год
Реально повезло мне сюда обратиться. Четкие профи, разобрались с магазином (название не скажу. рекламу им делать не буду) где купил бракованный товар. Дело в том, что не хотели мне там обмен или возврат денег делать. Честно в первый раз столкнулся с таким хамским отношением в магазине. Юристы выручили, без суда порешали. Молодцы.

Когда разводился с женой, обращался в контору ИП Манукян за помощью.

Denis@Akimov 20 апреля, 2022 год
В этой конторе мне помогали с разводом. У нас был спор за квартиру, женушка хотела забрать ее себе, а суть в том что куплена она была мною до брака с ней. Вел это дело юрист Геворкян Армен Гургенович, ни че так спец, зачетный. Не получилось у бывшей забрать лишнего. За это от души спасибо.
Достоинства:
  1. Нормальная контора, юристы четкие.

Умеют хорошо консультировать.

Виктор 19 апреля, 2022 год
Потребовалась консультация юриста, за этим приехал в эту компанию. Без задержек приняли, и смогли ответить на все интересующие меня вопросы. Ничего не утаивали, говорили честно. Посоветовали как стоить поступить и какие документы мне потребуются. Спасибо, было приятно.

Обращалась в ИП Манукян - впечатление хорошее.

Екатерина Дубровина 18 апреля, 2022 год
У меня был трудовой спор, работодатель отказывался отдавать мои честно заработанные деньги. Я уже просто не знала что мне делать, готова была рыдать от бессилия. Но решила попробовать с помощью юристов решить проблему. Мне здесь помогли с документами и потом помогли решить ситуацию. Работодатель сдался и выплатил всю задолженность. Как же хорошо, что есть такие специалисты, огромное спасибо, успехов в... Читать отзыв У меня был трудовой спор, работодатель отказывался отдавать мои честно заработанные деньги. Я уже просто не знала что мне делать, готова была рыдать от бессилия. Но решила попробовать с помощью юристов решить проблему. Мне здесь помогли с документами и потом помогли решить ситуацию. Работодатель сдался и выплатил всю задолженность. Как же хорошо, что есть такие специалисты, огромное спасибо, успехов в работе))
Достоинства:
  1. Осталась всем довольна, юристы приветливые, приятные ребята) Ценовая политика нормальная) Расположение офиса тоже хорошее)
Недостатки:
  1. Нету.

Хорошая консультация.

Kostya777 15 апреля, 2022 год
В этой конторе получил крутую консультацию по трудовому вопросу. Если не ошибаюсь провел ее юрист Бузин Алексей Викторович. Он подробно и на простом языке объяснил что да как. Мне капец как понравилось, что мне без загадок прямо все сказали. Если будут еще вопросы, буду еще сюда обращаться.

Был, все понравилось, работают ответственно.

Михаил П. 14 апреля, 2022 год
Здесь ответственно работают, юристы грамотные. Обратился из за соседа который не хотел платить за нанесенный ущерб. Специалисты проделали хорошую работу, чтобы получить решение суда в мою пользу. По итогу все мне оплатил как миленький. Огромное спасибо.
Достоинства:
  1. От и до все понравилось.
Недостатки:
  1. Не много дорого вышло за услуги.

Отличные юристы, мне все понравилось))

VikaLikatova 13 апреля, 2022 год
Отличные, просто суперские юристы. Пришла на консультацию, так меня так радушно встретили) Кофейком угостили даже) Побеседовали тоже классно, на все мои многочисленные вопросы терпеливо ответили) Ну а самое главное, советы которые получила мне помогли разобраться с моей проблемой))

Не плохая контора.

Дмитрий Старовойтов 12 апреля, 2022 год
Мне здесь дали толкового юриста, надо было разобраться с проблемным наследством. Дело в том что на него претендовал родственник по второй линии, а я являюсь наследником первой линии, так вот он пытался оспорить завещание. Геворкян Армен круто разобрался, в пух и прах его в суде разнес. Спасибо за помощь с этим, ИП Манукян крутая контора, буду проблемы ждите еще в... Читать отзыв Мне здесь дали толкового юриста, надо было разобраться с проблемным наследством. Дело в том что на него претендовал родственник по второй линии, а я являюсь наследником первой линии, так вот он пытался оспорить завещание. Геворкян Армен круто разобрался, в пух и прах его в суде разнес. Спасибо за помощь с этим, ИП Манукян крутая контора, буду проблемы ждите еще в гости)

ИП Манукян

Леха 11 апреля, 2022 год
Мне тута круто помогли с моими проблемами разобраться. Все выполнили оперативно, кота за хвост не тянули. По итогу все решилось в мою пользу. Конешн я доволен результатом и юристами, они риал профи, хорошо работают. Вот поэтому всем рекомендую контору ИП Манукян.
Достоинства:
  1. Всем доволен, все у них в норме.
Недостатки:
  1. Не заметил.

Со страховой помогли разобраться.

Александр Павлов 8 апреля, 2022 год
Обращался из за разногласий со страховой конторой. Над моим делом работал Сухин Станислав Олегович. Четкий профессионал, не разочаровал меня, ему удалось решить мою проблему без походов по судам. Спасибо, оч круто, я реально доволен.

Толковые специалисты.

Andre_S 7 апреля, 2022 год
Помогли с разделом имущества, а то бывшая женушка у меня хотела забрать еще одну квартиру, которая была подарена мне родителями до брака с ней. Круто отстояли мои интересы, не прогадал что обратился к этим юристам, они риал нормально работают.

Рад, что нашел нормальных юристов.

Васильков Денис 6 апреля, 2022 год
Недавно в квартире сделал дорогой ремонт и как назло тут же случился потоп. Сосед на мировую не шел, деньги за ущерб отказался платить. Обратился в эту контору, юристы помогли получить полную компенсацию и плюсом моральный ущерб еще. Нормас спецы, таким результатом я доволен.

Юридические услуги

Юридическая компания "Я вправе"
Юридическая компания "Я вправе"

Правокард
Правокард