ИП Манукян Георгий Мамиконович отзывы
с оценкой «Хорошо»

47 отзывов / 1261 просмотр

норм юр компания

леха 9 июня, 2022 год
Юристы что надо, подробно рассказали какие документы нужны чтобы поднять пенсию. Хорошая консультация, спасибо

Помогли с алиментами

Лена 3 июня, 2022 год
Обратилась за помощью с бракоразводным процессом, чтобы сразу решить вопрос с разделом имуществом и алиментами на детей. Спасибо, было комфортно с вами общаться и работать.

Спасибо, меня в целом все устроило.

Marri 30 мая, 2022 год
После развода с мужем столкнулась с проблемой, этот негодяй попросту перестал платить алименты. С помощью юристов выбила с него все долги по ним. Хорошие профессионалы, знают свою работу.

По наследственному вопросу приходил.

Игорь 27 мая, 2022 год
Досталось наследство, но суть в том что появился не понятный дальний родственник, пытающийся оспорить его и забрать себе. Юристы мне в этом оказали помощь.

В целом не плохо.

Игорян 20 мая, 2022 год
На работе был конфликт с начальством. Не знал как из нее выйти и получить свои заработанные деньги. Решился пойти в эту компанию. Ситуацию закрыли, без судов и всяких разбирательств. Четкие, 4-ку смело ставлю.

С бывшей женой помогли разобраться.

Андрей 19 мая, 2022 год
После развода бывшая хотела лишить меня родительских прав. Слава Богу я обратился сюда, юристы опытные оказались. Отстояли мои права. Красавчики прост, оч сильно выручили.

Получила хорошую консультацию.

Ирина Витальевна 17 мая, 2022 год
Приходила в эту компанию на консультацию, не ожидала получил много дельных рекомендаций. Которыми воспользовалась и разобралась с проблемой самостоятельно. Реально очень довольна, буду еще обращаться.

Очень понравилась консультация.

Марина А. 11 мая, 2022 год
От консультации я в полном восторге, внимательно выслушивают, на все вопросики отвечают. И что мне больше всего понравилось, это то что не говорят загадками, все очень доходчиво. Я вообще ничего в юр.терминах не понимаю, так что мне было приятно. Спасибо.

В целом не плохо справились.

Леха 4 мая, 2022 год
Ну как бы не плохо справились, можно было б и побыстрей, но не суть. Дело в том что приобрел плохого качества холодильник, явно заводской брак был. А магазин этого не признавал и не хотел делать обмен или возврат денег. Пришлось задействовать юристов. Разрешили в мою пользу, мне вернули всю сумму покупки. Понравилось контора ИП Манукян Г.М., если понадобиться еще раз... Читать отзыв Ну как бы не плохо справились, можно было б и побыстрей, но не суть. Дело в том что приобрел плохого качества холодильник, явно заводской брак был. А магазин этого не признавал и не хотел делать обмен или возврат денег. Пришлось задействовать юристов. Разрешили в мою пользу, мне вернули всю сумму покупки. Понравилось контора ИП Манукян Г.М., если понадобиться еще раз обращусь.

Грамотные, с такими приятно сотрудничать.

Евгений Шихалев 29 апреля, 2022 год
Грамотно выстроили работу и помогли добиться положительного результата. Я очень рад, что по рекомендации друга обратился в данную компанию.

Не подвели, молодцы. Контора норм, можно на них положиться.

Егор Д. 25 апреля, 2022 год
Страховая задерживала выплату, устал терпеть пустые обещания. Обратился сюда за помощью. Решали ситуацию через суд. По итогу дело выиграли, доволен полученным результатом. Могу дать свои рекомендации, работу выполняют хорошо.

Когда разводился с женой, обращался в контору ИП Манукян за помощью.

Denis@Akimov 20 апреля, 2022 год
В этой конторе мне помогали с разводом. У нас был спор за квартиру, женушка хотела забрать ее себе, а суть в том что куплена она была мною до брака с ней. Вел это дело юрист Геворкян Армен Гургенович, ни че так спец, зачетный. Не получилось у бывшей забрать лишнего. За это от души спасибо.
Достоинства:
  1. Нормальная контора, юристы четкие.

Обращалась в ИП Манукян - впечатление хорошее.

Екатерина Дубровина 18 апреля, 2022 год
У меня был трудовой спор, работодатель отказывался отдавать мои честно заработанные деньги. Я уже просто не знала что мне делать, готова была рыдать от бессилия. Но решила попробовать с помощью юристов решить проблему. Мне здесь помогли с документами и потом помогли решить ситуацию. Работодатель сдался и выплатил всю задолженность. Как же хорошо, что есть такие специалисты, огромное спасибо, успехов в... Читать отзыв У меня был трудовой спор, работодатель отказывался отдавать мои честно заработанные деньги. Я уже просто не знала что мне делать, готова была рыдать от бессилия. Но решила попробовать с помощью юристов решить проблему. Мне здесь помогли с документами и потом помогли решить ситуацию. Работодатель сдался и выплатил всю задолженность. Как же хорошо, что есть такие специалисты, огромное спасибо, успехов в работе))
Достоинства:
  1. Осталась всем довольна, юристы приветливые, приятные ребята) Ценовая политика нормальная) Расположение офиса тоже хорошее)
Недостатки:
  1. Нету.

Был, все понравилось, работают ответственно.

Михаил П. 14 апреля, 2022 год
Здесь ответственно работают, юристы грамотные. Обратился из за соседа который не хотел платить за нанесенный ущерб. Специалисты проделали хорошую работу, чтобы получить решение суда в мою пользу. По итогу все мне оплатил как миленький. Огромное спасибо.
Достоинства:
  1. От и до все понравилось.
Недостатки:
  1. Не много дорого вышло за услуги.

Не плохая контора.

Дмитрий Старовойтов 12 апреля, 2022 год
Мне здесь дали толкового юриста, надо было разобраться с проблемным наследством. Дело в том что на него претендовал родственник по второй линии, а я являюсь наследником первой линии, так вот он пытался оспорить завещание. Геворкян Армен круто разобрался, в пух и прах его в суде разнес. Спасибо за помощь с этим, ИП Манукян крутая контора, буду проблемы ждите еще в... Читать отзыв Мне здесь дали толкового юриста, надо было разобраться с проблемным наследством. Дело в том что на него претендовал родственник по второй линии, а я являюсь наследником первой линии, так вот он пытался оспорить завещание. Геворкян Армен круто разобрался, в пух и прах его в суде разнес. Спасибо за помощь с этим, ИП Манукян крутая контора, буду проблемы ждите еще в гости)

Со страховой помогли разобраться.

Александр Павлов 8 апреля, 2022 год
Обращался из за разногласий со страховой конторой. Над моим делом работал Сухин Станислав Олегович. Четкий профессионал, не разочаровал меня, ему удалось решить мою проблему без походов по судам. Спасибо, оч круто, я реально доволен.

Отзыв как и обещала

Ольга Васильевна Родионова. 1 апреля, 2022 год
Когда подписывала акт о выполненных работах, то пообещала ребятам что напишу о них отзыв, но все никак не могла зарегистрироваться тут , дочка пришла вот сегодня и помогла.
Хочу сказать большое спасибо юристу Алексею Викторовичу! Помог мне по вопросу досрочного выхода на пенсию. Замечательный специалист.
Достоинства:
  1. Хороший юрист.
  2. Цена хорошая.
  3. Быстрая работа.
Недостатки:
  1. Не могла долго регистрироваться тут, пока дочка не приехала.

Центр правовой помощи ИП Манукян

Станислав Пелешин 28 марта, 2022 год
Сегодня в 10:20 был на консультации у юриста в центре правовой помощи, юрист Александр Петрович был, ну в целом очень не плохо, можно было и побольше конкретики, но в целом за 0 рублей, это лучше чем ничего

Обслуживание клиентов на высшем уровне

Александр Борисович Лихолетов 16 марта, 2022 год
Как я уже выше написал, обслуживание клиентов действительно на высшем уровне, обязательно предлагают чай и я никогда не отказывался потому что на улице холод собачий. Юрист вообще мне попался умница, дал хорошую консультацию, обсудили с ним различные варианты решения проблемы, через три дня он уже подготовил иск в суд, по деньгам вышло недорого, около 11 000 рублей я отдал. Сейчас... Читать отзыв Как я уже выше написал, обслуживание клиентов действительно на высшем уровне, обязательно предлагают чай и я никогда не отказывался потому что на улице холод собачий. Юрист вообще мне попался умница, дал хорошую консультацию, обсудили с ним различные варианты решения проблемы, через три дня он уже подготовил иск в суд, по деньгам вышло недорого, около 11 000 рублей я отдал. Сейчас может дороже будет, не знаю. Но компания ИП Манукян Г.М. мне очень понравилась.
Достоинства:
  1. Одним словом хорошая компания
Недостатки:
  1. не совсем удобное местоположение.

Прекрасный Центр Помощи

Владимир Калачев 11 марта, 2022 год
Мне с водительским удостоверением здесь помогли решить вопрос, я уж и не думал что вопрос решится в мою сторону так быстро. Юристы просто молодцы.

Проблема с подрядчиками

Инна Балчугова 9 марта, 2022 год
только я наверное могла так обломаться.
только я наверное могла так обломаться.
Короче я перед свадьбой нашла организатора, и сразу заплатила ему 40 000 рублей предоплату, и вроде все ок и только за неделю до свадьбы я узнаю что у нас ничего нет, не ресторана, не ни фотографа все было ЛИПОВОЕ. Вот тут то я и прикурила.хорошо мы успели найти подрядчиков, но деньги то мои украли получается! Обратилась в компанию к ИП Манукян Г.М. и мы смогли найти этого горе организатора и подтянуть его за моsenничество, и уж в дальнейшем разбирательстве я оказалась не одна такая обманутая им. Спасибо большое юристам за подготовленные документы в соответствующие органы. Только благодаря вам я смогла вернут свои деньги.

Спасибо этим юристам

Юрий К 1 марта, 2022 год
Юристам хочу сказать только лишь большое спасибо за все что они для меня сделали! Я думал, что история с водительскими правами уже никогда не завершится! Спасибо ИП Манукян!

долго добираться до центра

Светлана Петухова 24 февраля, 2022 год
в общем то минус этой компании я указала в заголовке- это долго добираться с Селезневки до центрального района Волгограда.
Работу юристов критиковать не буду так как там все хорошо.

хорошее отношение к клиенту

Кристина 21 февраля, 2022 год
относились ко мне здесь хорошо. получила консультацию по поводу приобретения товарного знака. все простым языком объяснили.

Неплохая компания

Борис Егорович 15 февраля, 2022 год
Ничего плохого я не нашел в этих ребятах, только вот неудобно, что заранее оплачивать нужно. Но я юристы нигде меня не обманули, все сделали так как я и просил. Молодцы.
Недостатки:
  1. Заранее платить надо

ИП Манукян на Новороссийской

Оксана Борисова 10 февраля, 2022 год
Неплохая компания. Помогли мне установить отцовство на младшую дочку. Я сначала ДНК делала а бывший все никак не хотел ее признавать. Только через суд пришлось решать этот вопрос. Юристам спасибо за подготовку документов и за консультации сваевременые.

ИП Манукян спасибо вам!

ekaterina zemtsova 7 февраля, 2022 год
Вот было бы побольше таких юристов в Влг))
Я вот например, первый раз обратилась к классным юристам, которые не навязывали свои услуги с порога! Вот от души советую!

жилищный вопрос при разделе имущества

Илья Миронов 31 января, 2022 год
Обратился к ребятам на ул.Ленина по жилищному вопросу при разделе имущества! Вежливо, компетентно. Консультация, составление искового заявления, результат положительное решение.
Очень благодарен! При необходимости, буду вновь обращаться. Рекомендую.
Достоинства:
  1. Далее, по другому вопросу, бескорыстно проконсультировали и дали дельный совет.
Недостатки:
  1. В силу занятости пришлось немного подождать.

обошлось без суда

roman-samsonov0308 27 января, 2022 год
Обращался за консультацией в центр ИП Манукян по вопросу возмещения ущерба за продажу некачественного товара. Всё подробно объяснили и рассказали, помогли без суда вернуть деньги)

спасибо ИП Манукян Г.М,

Константин О. 26 января, 2022 год
Обращался в эту компанию по поводу приватизации квартиры, всё сделали быстро, решали за меня все проблеммы по мере их поступления.
Спасибо , рекомендую компанию!!!

Юридические услуги

ЮРИСТ Виталия Ярыш (@kids_pravo)
ЮРИСТ Виталия Ярыш (@kids_pravo)

ЦФЗ "Должник Прав"
ЦФЗ "Должник Прав"

Control Service Узбекистан
Control Service Узбекистан

ООО Московская Правовая Служба
ООО Московская Правовая Служба

Компания "Ваш юридический офис"
Компания "Ваш юридический офис"

ЮК "В одном окне"
ЮК "В одном окне"