ИП Мичетный Сергей Владимирович отзывы

41 отзыв / 4530 просмотров

Бегите от этого сервиса!!!

Клиент 19 ноября, 2019 год
Обратилась с разбитым дисплеем телефона Alcatel idol.
Сервис заменил дисплейный модуль на сумму 3850,00 рублей.
После данного ремонта с телефоном стали происходить непроизвольные действия: во время звонка открывались другие приложения, фонарик включался, громкая связь включалась, во время разговора телефон совсем отключался.
Обратилась с разбитым дисплеем телефона Alcatel idol.
Сервис заменил дисплейный модуль на сумму 3850,00 рублей.
Я обратилась в данный сервис с рекламацией. Три дня сервис не сообщал результат. Я звонила, а сервис говорил, что телефон находится не тестировании. Потом объявили, что неисправный датчик звука, заменить по стоимости 1800,00 рублей. Я возмущалась, а сервис сказал либо они меняют, либо я забираю не исправный телефон. Я согласилась на замену датчика.
И после замены датчика с телефоном происходят те же неисправности "непроизвольные действия": во время звонка открываются другие приложения, фонарик только не включается, громкая связь включается, во время разговора телефон совсем отключается.
Этот сервис разводит на деньги!
Достоинства:
  1. Плюсов нет.
Недостатки:
  1. Одни минусы!

Некомпитентные сотрудники, обман. Будьте осторожны!

Гость 29 октября, 2019 год
Сотрудники СЦ не обладают должным опытом и знаниями (любители) на вид все, как будто пришли на практику с универа, это самый БОЛЬШОЙ минус, будьте готовы к тому, что после сдачи устройства на диагностику вам перезвонят и озвучат, что нужны дополнительные затраты на ремонт, т.к. что-то будет сломано дополнительно. Простыми словами развод на деньги, до диагностики одна цена, после в... Читать отзыв Сотрудники СЦ не обладают должным опытом и знаниями (любители) на вид все, как будто пришли на практику с универа, это самый БОЛЬШОЙ минус, будьте готовы к тому, что после сдачи устройства на диагностику вам перезвонят и озвучат, что нужны дополнительные затраты на ремонт, т.к. что-то будет сломано дополнительно. Простыми словами развод на деньги, до диагностики одна цена, после в два раза больше.
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. сотрудники не обладающие должным опытом и знаниями (любители) это самый БОЛЬШОЙ минус, будьте готовы к тому, что после сдачи устройства на диагностику вам перезвонят и озвучат, что нужны дополнительные затраты на ремонт, т.к. что-то будет сломано дополнительно. Простыми словами развод на деньги, до диагностики одна цена, после в два раза...
  2. Не ведитесь на низкую стоимость работ, она таковой не окажется. Данная шарашкина контора имеет очень много негативных отзывов в интернете! Сам попался, надеюсь до суда не дойдет!

В тюрьму давно пора отправить мошейника!

Влад 27 октября, 2019 год
Отзыв такой,этот Мичетный Сергей Владимирович хорошо организовал своё дело и обманывает людей которые верят в дешёвые цены,которые по телефону озвучивают одну цену(реальную),замануха приехать и отдать своё сломанное устройство.Но подписывая акт приёма на ремонт мы не читаем что там диагностика сотовые 500 руб и всё остальное ноутбуки и т.д 1000 руб, и ещё по их просьбе с дуру говорим полное своё... Читать отзыв Отзыв такой,этот Мичетный Сергей Владимирович хорошо организовал своё дело и обманывает людей которые верят в дешёвые цены,которые по телефону озвучивают одну цену(реальную),замануха приехать и отдать своё сломанное устройство.Но подписывая акт приёма на ремонт мы не читаем что там диагностика сотовые 500 руб и всё остальное ноутбуки и т.д 1000 руб, и ещё по их просьбе с дуру говорим полное своё ФИО ну и тел.В среднем эта контора имеет в день до 50000 руб,так как многие отказываются от ремонта т.к проще купить новое устройство за такие же деньги.Там ещё каждый день сидит полный мужчина на диване,это якобы безопасник,который следит и охраняет прыщявых девушек приёмщиц,которые приятно принимают всё оборудование.Вывод таков мошейники рулят,и через суд не доказать это,если подписан акт приёма.Надо записывать разговор мастера,что обещал,и что потом вышло после приезда.Такчто смотрите это мошейники,я сам мастер по радиоэлектроннике и попался на их уловку.Я буду подавать в суд на этого ИП Мичетного за мошейничество,просто поговорив в следственном коммитете с друзьями сказали вариант как это правильно сделать. Мичетный Сергей Владимирович суши сухари или готовь бабки.

Замена экрана телефона

Гость 26 октября, 2019 год
Позвонили только через неделю после поставленной заявки, обещали курьера на след день, курьер так и не приехал!!! Звонили вечером, уговорили на след день, мол курьеры в запасе... согласилась, приехал во время!!! Забрали телефон в 11... сижу жду... сказали в 15 вернут, звоню сама в 18, спрашиваю где телефон, ответ мы до вас не дозвонились!!! Долгое бла бла бла,,, потом сказали... Читать отзыв Позвонили только через неделю после поставленной заявки, обещали курьера на след день, курьер так и не приехал!!! Звонили вечером, уговорили на след день, мол курьеры в запасе... согласилась, приехал во время!!! Забрали телефон в 11... сижу жду... сказали в 15 вернут, звоню сама в 18, спрашиваю где телефон, ответ мы до вас не дозвонились!!! Долгое бла бла бла,,, потом сказали надо менять весь корпус экрана, что 6400!! Я их послала, мне тот же сделали скидку до 5тр. В итоге.. я согласилась, (дура!!!!! Я!!!) Повелась на гарантию... в итоге сказали что телефон будет готов в 20. Время 20.30 телефона нет!!! Звоню опять, сказали что телефон будет в 22... я не уверена(((

Это развод

Екатерина 20 сентября, 2019 год
Ребяточки не ходите туда , это просто развод на деньги, они не чего неделают а за диагностику берут бабло, а придумывают какую-то чуш с телефоном мол у вас ужасная поломка, будет стоить столько то и начинаеться, если как я придете и не будете читать отзовы в начале, то заплатите за эту д..... диагностику и бегите от туда

А был ли ремонт???

Ми 26 августа, 2019 год
Обратилась в апреля с телефоном, не работал WI - Fi. после диагностики решила заменить сам модуль + перепрошивка, итого 4 тыс. Ремонт телефона на сутки задержали относительно оговоренных сроков. Как итог, поломка осталась в телефоне после ремонта. по гарантии устраняли недостаток сутки, ничего не изменилось. А был ли ремонт? деньги выбиваю с мая, сливаются, при этом не посылая тебя )... Читать отзыв Обратилась в апреля с телефоном, не работал WI - Fi. после диагностики решила заменить сам модуль + перепрошивка, итого 4 тыс. Ремонт телефона на сутки задержали относительно оговоренных сроков. Как итог, поломка осталась в телефоне после ремонта. по гарантии устраняли недостаток сутки, ничего не изменилось. А был ли ремонт? деньги выбиваю с мая, сливаются, при этом не посылая тебя ) в итоге сейчас подала на них в суд. подумайте дваджы перед обращением в эту контору.

Мошенники в Центре под Вашей печатью.

Боков Николай Александрович. 21 августа, 2019 год
Сервис Центр "Лаборатория".СПб Невский 51.Взяли 1000 рублей за диагностику фотоаппарата. Чек не выдавался.Диагностика не произведена.Аппарат не вскрывался (подтверждено в честном сервисном центре) Приемщица напечатала липовый Акт выполненных работ, после возврата аппарата и требования вернуть деньги.В этом подвале нет инженеров.Связать с руководством отказалась.За 1000 украденных рублей, примем все меры.Засекреченный Управляющий Волокитин А.В будет найден для объяснений в правоохранительных органах.

Банальный развод

Виктор Соловьев 25 мая, 2019 год
Попался на обычную схему. По телефону сказали цену 700 рублей за замену микрофона. Только приезжайте. Приехал, отдал телефон, объявили цену 3400. Потому что я, якобы, не правильно понял по телефону сумму. А за замену крышки по телефону объявляли 1500 руб, а запросили 8000. И тут я опять не правильно понял цену)). Неплохо да? Ну а раз не хочешь... Читать отзыв Попался на обычную схему. По телефону сказали цену 700 рублей за замену микрофона. Только приезжайте. Приехал, отдал телефон, объявили цену 3400. Потому что я, якобы, не правильно понял по телефону сумму. А за замену крышки по телефону объявляли 1500 руб, а запросили 8000. И тут я опять не правильно понял цену)). Неплохо да? Ну а раз не хочешь делать за эти деньги, то оплати диагностику 500 рублей. Вот такая простая и надёжная схема. Обычные мошенники.

Ремонт телефона

Павел С 6 мая, 2019 год
Ремонтировал телефон MEIZU M6S в марте 2019. Незаряжался аккум. Согласился на ремонт после слов ремонтника, что надо заменить контроллер и стоить это будет около 2 т.р. дальше - больше! Насчитали ремонт за следующее: ремонт цепи питания, замена контроллера, устранение КЗ, замена разъема! Итого - больше 5 т.р. Телефон нужен был срочно - утверждали, что все сделают хорошо. Еще подкупила гарантия... Читать отзыв Ремонтировал телефон MEIZU M6S в марте 2019. Незаряжался аккум. Согласился на ремонт после слов ремонтника, что надо заменить контроллер и стоить это будет около 2 т.р. дальше - больше! Насчитали ремонт за следующее: ремонт цепи питания, замена контроллера, устранение КЗ, замена разъема! Итого - больше 5 т.р. Телефон нужен был срочно - утверждали, что все сделают хорошо. Еще подкупила гарантия в 6 месяцев, в которой правда указано, что она не распространяется на механические повреждения! Вроде логично. В конце апреля - чуть больше месяца прошло - все тоже самое! Опять не заряжается аккум! Обратился с гарантией - ремонтник после диагностикм демонстративно изобразил процесс втыкания микро USB разъема и объяснил, что это и есть механическое воздействие! Итого - замена разъема - почти 2 т.р. И это только предварительно! Конченная фирмешка. Обращаться сюда за ремонтом просто нельзя - развод!

Ремонт Samsung Gear S3

ЗамкадышЪ 1 апреля, 2019 год
Сдавал в ремонт смарт-часы. Сразу же объяснил, какие в них неполадки (перестал работать шагомер и датчик пульса). После многочисленных перезвонов и непонятных уточнений приехал курьер и забрал часы на ремонт. Вернули часы из ремонта спустя пять дней. Курьер выдал выключенные часы и заверил, что все исправно. Но часики отказались даже включаться!!! Сдал в ремонт часы, которые хотя бы показывали время,... Читать отзыв Сдавал в ремонт смарт-часы. Сразу же объяснил, какие в них неполадки (перестал работать шагомер и датчик пульса). После многочисленных перезвонов и непонятных уточнений приехал курьер и забрал часы на ремонт. Вернули часы из ремонта спустя пять дней. Курьер выдал выключенные часы и заверил, что все исправно. Но часики отказались даже включаться!!! Сдал в ремонт часы, которые хотя бы показывали время, а получил "мертвый кирпич". Интересно, как можно было заменить в часах системную плату и не удостовериться, что все работает??? И все это за 13.200 рублей!!! Дороже, чем у официалов!!!

Как развести клиента на деньги

Татьяна 24 мая, 2018 год
Вместо того, чтобы вытащить застрявший клочок бумаги размером с монету номиналом в 2 рубля из-под податчика бумаги, специалистами данного предпринимателя было заявлено о необходимости ЗАМЕНЫ БЛОКА УПРАВЛЕНИЯ!!! Разница в цене - весьма ощутима. Плюс за так называемую "диагностику" были затребованы на оплату дополнительные средства, хотя отвёртка мастеров не прикасалась к шурупам аппарата.
Не рекомендую услуги данного предпринимателя. Услуга не оказана.... Читать отзыв
Не рекомендую услуги данного предпринимателя. Услуга не оказана. Безобразие.
1 не согласен
Рейтинг 1.1 из 5 на основании 41 отзыва

Ремонт офисной техники

rempk-service.ru
rempk-service.ru

Сервисный центр ReMo
Сервисный центр ReMo

Сервисный центр "Best Pc"
Сервисный центр "Best Pc"

JService
JService