ИП Мичетный Сергей Владимирович отзывы

41 отзыв / 4527 просмотров

Кто знает расчетный счет ип Мичетный С.В.?

Татьяна 23 декабря, 2020 год
Кто знает расчётный счет этого жулика Мичетного???напишите пожалуйста! Вы поможете многоим забрать свои деньги по суду, у кого до 100000 выигранные дела!

БЕСПРЕДЕЛ!!!

Гость 1 декабря, 2020 год
Тоже встряли с этой организацией(((
Перевели деньги и 2 месяца ждали, пока отремонтируют телевизор, но увы... Трубки не берут, а если и берут, то отмазываются как только могут! В итоге приехали и со скандалом забрали телевизор, а деньги не вернули до сих пор(22 300 руб)!!!
Есть вообще хоть кто-то кому вернули деньги????
Видимо, тоже придётся подавать в суд, был только от этого... Читать отзыв
Тоже встряли с этой организацией(((
Есть вообще хоть кто-то кому вернули деньги????
Видимо, тоже придётся подавать в суд, был только от этого толк!
Достоинства:
  1. Ноль
Недостатки:
  1. Сплошной обман

Суд выигран интересно, что дальше!?

Сергей 23 ноября, 2020 год
ИП Мичетный, уникальный крендель! Я подал иск, мне не вернули из ремонта телефон (просто и нагло украли). Но, система помогает жуликам, а тому кто пытается жить честно становиться всё тяжелее. Государство самоустранилось от защиты населения. Вот мы и пытаемся всеми способами бороться с жуликами. Я выиграл суд, общая сумма 102000 рублей. Но, уверен на 99,9%, что с Мичетного ничего не... Читать отзыв ИП Мичетный, уникальный крендель! Я подал иск, мне не вернули из ремонта телефон (просто и нагло украли). Но, система помогает жуликам, а тому кто пытается жить честно становиться всё тяжелее. Государство самоустранилось от защиты населения. Вот мы и пытаемся всеми способами бороться с жуликами. Я выиграл суд, общая сумма 102000 рублей. Но, уверен на 99,9%, что с Мичетного ничего не получу, наверное за ним уже охотятся судебные приставы, т.к. он кинул не один десяток людей. В развитой стране он бы давно сидел, а в России процветает и продолжает кидать других. Наверняка работает под чужими документами. Но, рано или поздно наказание его настигнет. Если получу с него хоть шерсти клок, то дам знать. А пока, впереди много работы по поиску и выдиранию этого клочка.

Обман и жульничество

гость 28 сентября, 2020 год
Я сдал в феврале в ремонт на проспект Мира монитор ДЕЛЛ,
оплатил ремонт = 15т.р. А дальше начались затяжки и отговорки.
В августе побывал на проспекте Мира и нашел бывшего арендодателя этого СЦ. Тот сказал,что подает в суд на Мичетного, т. к. он съехал не заплатив за аренду и вывез все оборудование.
Один раз удалось дозвониться до... Читать отзыв
Я сдал в феврале в ремонт на проспект Мира монитор ДЕЛЛ,
оплатил ремонт = 15т.р. А дальше начались затяжки и отговорки.
Один раз удалось дозвониться до Мичетного по его тел. 8-962-953-47-77. и даже договориться о встрече. Да только рано я радовался, Мичетный перезвонил, сказал, что занят, а потом вообще перестал брать телефон.
Потом я побывал и на Профсоюзной офис.1а19, там мне сказали, что вообще не в курсе, что происходит, кто такой Мичетный и что он сделал.
Так что ни монитора, ни денег!
Если будет общий иск, готов присоединиться.
Е-mail напишу отдельно инициаторам.
Достоинства:
Недостатки:
  1. всё

Справедливое наказание скоро будет

Сергей 11 сентября, 2020 год
Дорогие "коллеги по несчастью", спешу вас обрадовать. Я подал иск на Мичетного Сергея Владимировича. Правда, я не могу за всех его наказать, но за то, что его банда украла мой телефон и не вернули за ремонт деньги ему, Мичетному придётся ответить. Сумму иска сообщу после решения суда, но я заявился на 140000. Самому интересно, насколько суд может наказать жулика.
К... Читать отзыв
К сожалению все заявления о возбуждении уголовного дела были отклонены Полицией и Прокуратурой. Если суд не поможет, тогда надо будет объединяться и привлекать общественное внимание. Рано или поздно ему придётся ответить и заплатить по всем счетам.

Адрес точки, куда они переехали!

Василий 4 августа, 2020 год
М. Новые черемушки, торговый центр черемушки, павильон 1а19!
Иногда, когда клиенты приходят в лабораторию, то он прячется там!

Предоставляю номер руководителя сервисного центра.

7 (962) 953-47-77 (мичетный Сергей Владимирович)

Был так же обманут данной компанией, но деньги вернул.

Гость 1 августа, 2020 год
Добрый день.
Был так же обманут данной компанией, сдал телевизор в декабре 2019 года, оплатил 20 тыс. рублей за новую матрицу. 2 месяца ждал ремонта и смог вернуть деньги только в марте 2020, когда сказал, что иду писать заявление в полицию и стал наводить правки о руководстве фирмы и людях, которые мне отвечали по телефону.
Только после этого мне начали частями возвращать... Читать отзыв
Добрый день.
Только после этого мне начали частями возвращать деньги.

Несерьезные товарищи

Гость 30 июня, 2020 год
Сдал в ремонт монитор 03.10.2019 , через 5 дней позвонили сказали что стоимость замены матрицы будет 15700, сумму перевел на карту, что немного насторожило, ну да ладно, так было и быстро и удобно..
сегодня 30.06.2020 на телефон указанный не отвечают.
Есть телефон Дмитрия, типа их менеджер, но он тоже как-то тихо сливается.
Ни денег ни монитора..
обходите стороной.
1-ка в оценке это аванс, по... Читать отзыв
сегодня 30.06.2020 на телефон указанный не отвечают.
Есть телефон Дмитрия, типа их менеджер, но он тоже как-то тихо сливается.
Ни денег ни монитора..
обходите стороной.
1-ка в оценке это аванс, по факту гов..ки

Безабразие

Гость 28 июня, 2020 год
Отдал телевизор на ремонт в ЯНВАРЕ месяце говорили запчасти в наличии и т.п до сих пор ни телевизора ни денег нет, трубки не берут

Обман осторожно

К 24 июня, 2020 год
В конце мая сдал в ремонт телефон Самсунг. Сказали, что все сделают за 3-4 дня. Взяли 100% предоплату. Потом стали говорить что запчасти не подходят, заказали другие. Потом телефон перестали брать, или говорить что вам тех специалисты перезвонят, естественно никто не перезванивал. Сегодня звонят и говорят, что ваш аппарат отправлен на утилизацию, якобы потому что вы его уже 30 дней... Читать отзыв В конце мая сдал в ремонт телефон Самсунг. Сказали, что все сделают за 3-4 дня. Взяли 100% предоплату. Потом стали говорить что запчасти не подходят, заказали другие. Потом телефон перестали брать, или говорить что вам тех специалисты перезвонят, естественно никто не перезванивал. Сегодня звонят и говорят, что ваш аппарат отправлен на утилизацию, якобы потому что вы его уже 30 дней не забираете. А просто офигел от такой наглости. Завтра поеду на разборки к ним. Если не будет аппарата и не вернут деньги, буду заниматься возбуждением уголовного дела на этого деятеля, а также параллельно готовить меры физического воздействия на сотрудников этой организации. Чтобы неповадно было.

Обман осторожно

Елена 21 июня, 2020 год
Сдали фотоаппарат через курьера. По телефону получили полную консультацию. Обозначили ремонт в 23950 рублей. Перевели деньги на карту сбербанка. Не отремонтировали и деньги не вернули! Ни в коем случае не обращайтесь!

Воры не обращайтесь

Алексей 20 июня, 2020 год
Добрый день!
Сдал телевизор, замена матрицы 19т.р., деньги перевел, через месяц с трудом удалось забрать неотремонтированный, теперь безрезультатно пытаюсь вернуть деньги.
Предлагаю объединиться и подать коллективный иск в суд. Нужно собрать 20 человек. При подаче коллективного иска нам это может ничего не стоить. Пишите на почту [email protected]. Пишите.

На бутылку их

Гость 19 июня, 2020 год
Сдал телевизор в ремонт, разбитая матрица.
Заплатил почти 19к, уже 3 недели ни кто не отвечает и выключен телефон.
Крайне рекомендую любителям острых ощущений

Жулье и ворье

Михаил 10 июня, 2020 год
Сдал телефон, продинамили неделю, вернули без ремонта, дегьги не возвращают.никогда не сдавайте сбда свою технику
Достоинства:
Недостатки:
  1. Ужас

я там проработал курьером.

Жертва 7 июня, 2020 год
Я там работал курьером. После того как узнал что происходит сразу же уволился но заработную плату мне так и не дали. Все там работают не официально, и мне тоже изначально обещали официальную работу. Всем курьерам должны под 30-40к. Набирают курьеров курьеры узнают подвох увольняются но денег не получают. Начальник сервиса не серьезный человек. Деталей мы покупали из Савеловского рынка. Дешево.... Читать отзыв Я там работал курьером. После того как узнал что происходит сразу же уволился но заработную плату мне так и не дали. Все там работают не официально, и мне тоже изначально обещали официальную работу. Всем курьерам должны под 30-40к. Набирают курьеров курьеры узнают подвох увольняются но денег не получают. Начальник сервиса не серьезный человек. Деталей мы покупали из Савеловского рынка. Дешево. Нам так поручали и говорили что клиент так захотел. Мастеров у них нет. Народ не ведитесь пожалуйста. Они все ещё так работают. Кому если обещают что денег вернут то обманывают. Денег у них нет! Они живут за счет курьеров и клиентов.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все

Обман и развод

Жанна 4 июня, 2020 год
Создали сайты под видом официальных сервисных центров известных брендов как Acer, Samsung. Разместили на них прейскуранты приемлемых цен запчастей и ремонта. Всё это не соответствует действительности. За замену видеочипа в ноутбуке мастер Евгений запросил 21 тыс. руб. Я сказала, что на сайте указаны другие цены. Мастер Евгений ответил, что по тем ценам он не будет ремонтировать. Пришлось отказаться от ремонта... Читать отзыв Создали сайты под видом официальных сервисных центров известных брендов как Acer, Samsung. Разместили на них прейскуранты приемлемых цен запчастей и ремонта. Всё это не соответствует действительности. За замену видеочипа в ноутбуке мастер Евгений запросил 21 тыс. руб. Я сказала, что на сайте указаны другие цены. Мастер Евгений ответил, что по тем ценам он не будет ремонтировать. Пришлось отказаться от ремонта и заплатить за диагностику 1000 руб. Забирал и привозил ноутбук курьер. Я в сервисном центре не была и его не видела. После того, как курьер уехал, я обнаружила, что в ноутбуке отсутствует кардридер. Неизвестно какие ещё детали они своровали, так как ноут не работает. На телефоне сидят только операторы, отвечают, что вам перезвонят, но никто не перезванивает, чтобы решить проблему. Также был указан адрес сервисного центра Проспект Мира, через несколько дней они поменяли адрес на проезд Добролюбова. И может сервисного центра и нет никакого. Не обращайтесь туда, где приезжает курьер. Езжайте сами и удостоверяйтесь, что это настоящий сервисный центр.Кто стал жертвой Мичетного пишите мне на [email protected]

Развод в стиле девяностых

гость 2 июня, 2020 год
Обьявили за замену слота для симки в планшете 7,5 тыс. рублей, при его цене 8000 руб. это ли не развод?

Отвратительный сервис!

Гость 2 июня, 2020 год
Привез две камеры SONY на ремонт. На одной не работал жесткий диск, на другой было все хорошо, только просил все проверить и продать батарейку запасную!Я просил сделать быстро, на что мне ответили, что если быстро то будет дороже! Я согласился. Заплатил предоплату (Опять-таки просили сделать предоплату для ускорения ремонта). Далее, ежедневно сообщали что не готово, что ждут деталей, ремонтируют и... Читать отзыв Привез две камеры SONY на ремонт. На одной не работал жесткий диск, на другой было все хорошо, только просил все проверить и продать батарейку запасную!Я просил сделать быстро, на что мне ответили, что если быстро то будет дороже! Я согласился. Заплатил предоплату (Опять-таки просили сделать предоплату для ускорения ремонта). Далее, ежедневно сообщали что не готово, что ждут деталей, ремонтируют и пр... Через две недели сделали. Когда я приехал забирать свои камеры выяснилось что все замененные детали, в том числе почему-то и запасная батарейка, бесследно исчезли. Потом оказалось, что в договоре , подпункт №8 говорит о том, что все детали которые сервис меняет, принадлежат сервису и клиенту не возвращаются!
Достоинства:
  1. Плюсов нет!
Недостатки:
  1. Все плохо!

Очень плохой сервис!

Василий 2 июня, 2020 год
Очень плохой сервис! Никогда не обращайтесь сюда! У меня пропали все детали, которые они меняли(в том числе замененный жесткий диск с камеры и старая, но рабочая батарейка).
Достоинства:
  1. Плюсов нет!
Недостатки:
  1. Плохо все! Делают долго, дорого, плохо!

Жулики, ужасный сервис

Гость 13 мая, 2020 год
Отдавал телевизор для замены матрицы, объвили стоимость в 22 т.р. стоит матрица и 1.4 т.р стоимость работ, после сдачи стоимость матрицы выросла до 27 т.р.
Ни в коем случае не обращайтесь к этим разводилам.

Фирма аферистов и жуликов

Евгения 29 февраля, 2020 год
Отдала на перепрошивку электронную книгу SONY PRS-950.
Отдала на перепрошивку электронную книгу SONY PRS-950.
Первая цена, которая была озвучена 15600 руб!!!!! Я стала уточнять почему такая высокая цена, ответ - требуется замена материнской платы. Когда я стала возражать цена упала до 6500 руб. Я ждала 3 дня но звонка не последовало. Тогда я сама позвонила в центр (Профсоюзная ул 58 корп 4) и мне ответили что готовность в апреле (я сдала аппарат 20.02.2020)!!! Я потребовала возврата - в ответ мне выставили цену 2600 р.!!! Я скандалила и чтобы получить книгу пришлось выложить им все таки 1000 руб. ни за что!!!! НИКОГДА НИЧЕГО НЕ СДАВАЙТЕ В ЭТУ ФИРМУ!!!!!
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. ничего не умеют. путем обмана выманивают деньги

Выманивание денег

Гость 26 февраля, 2020 год
Приносил в ремонт телефон для замены аккумулятора. Договор по телефону был что работа и аккумулятор будет до 2000 руб. и оперативно. В итоге пытались навязать дополнительный ремонт корректора напряжения с ценой 3600. Говорили что чтобы заменить аккумулятор нужно снимать экранный модуль хотя куча видеообзоров где на данной модели АКБ меняестя через заднюю крышку. Согласились заменить АКБ но по времени... Читать отзыв Приносил в ремонт телефон для замены аккумулятора. Договор по телефону был что работа и аккумулятор будет до 2000 руб. и оперативно. В итоге пытались навязать дополнительный ремонт корректора напряжения с ценой 3600. Говорили что чтобы заменить аккумулятор нужно снимать экранный модуль хотя куча видеообзоров где на данной модели АКБ меняестя через заднюю крышку. Согласились заменить АКБ но по времени пол дня. ( запчастей в наличии нет, хотя по телефону сказали в наличии) Деньги за диагностику не вернули.

Никогда к ним не ходите

Гость 18 февраля, 2020 год
Воры и вруны. Сдавала телефон в ремонт, обещали на следующий день отремонтировать. Ничего не починили, даже не приступали, деньги до сих пор не вернули.

Кругом ворье и жулье, ногу поставить некуда

Ольга Валерьевна 6 февраля, 2020 год
11 января сдала моноблок MSI для замены матрицы на Проспекте Мира. Вечером мастер позвонил, сказал, что нужно перечислить деньги на запчасти, без которых не отремонтировать. Мне бы сразу сообразить, что лучше отделаться 1тыс. рублей за диагностику и быстрее забирать свой моноблок.
Статус заказа до сих пор "Доставка запчастей со склада", когда дозваниваешься до этой конторы, диспетчер обещает перезвонить, но за месяц запчасти даже с китайского склада дошли бы. А тут почитала отзывы и поняла, что связалась с жуликами, ничего они отремонтировать не могут, а если и отдадут мой моноблок, то из него все повытащат.
Плохо то, что на их сайте не написано, что это ИП Мичетный, а то по отзывам сразу было бы понятно, что это жулики.

Никогда не обращайтесь в эту организацию

Гость 31 января, 2020 год
Сдала телефон , вернули в таком же состоянии, возврат денег отказываются возвращать. Ремонт длился 3 месяца.

Обман и некомпетентность

Сергей 17 января, 2020 год
Сдавал смартфон Самсунг для замены дисплея. Повелся на обещание сделать за 2,5 часа. Иначе бы отдал официантам. Получил на ШЕСТОЙ день!!! При этом испортили мне камеру, замена которой стоит 5 тыс. Естественно сказали что так и было.....Написал три претензии на возврат средств. Думаю по хорошему с ними не решить. Рекомендую ни при каких обстоятельствах к ним не обращаться.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Всё от и до!

Не связывайтесь с этими, развод на деньги.

Валентин 17 декабря, 2019 год
Сдал фотоаппарат на ремонт. Обещали сделать за 2-3 дня. Неделя прошла, ни звука, на звонки не отвечают. Приехал сам, ждал 3,5 часа, пока привезут откуда-то. Диагностика 1000р., хотя в других сервисах бесплатно. За ремонт вспышки и остального расценки в 3 раза выше, чем везде. Жаль, поздно залез в интернет за справкой. Прейскурант предъявить отказались, цены с потолка, порой больше, чем... Читать отзыв Сдал фотоаппарат на ремонт. Обещали сделать за 2-3 дня. Неделя прошла, ни звука, на звонки не отвечают. Приехал сам, ждал 3,5 часа, пока привезут откуда-то. Диагностика 1000р., хотя в других сервисах бесплатно. За ремонт вспышки и остального расценки в 3 раза выше, чем везде. Жаль, поздно залез в интернет за справкой. Прейскурант предъявить отказались, цены с потолка, порой больше, чем новый прибор. Чеков на оплату не дают, видимо боятся судов. Пока ждал аппарат, на моих глазах все посетители ушли с руганью.

Обходите стороной

Павел 26 ноября, 2019 год
Сдал в ремонт ноутбук. При приеме меня заверяли , что диагностика максимум 4 часа, в результате прошло 10, меня заверяли , что все это время проходила диагностика, мне показалось странным, что блок питания «как сердце твоей бывшей» , а уровень заряда батареи 98%.Меня клятвами и здоровьем близких уверяли, что все работает и проведён немыслимый комплекс работ.На вопрос почему цена так... Читать отзыв Сдал в ремонт ноутбук. При приеме меня заверяли , что диагностика максимум 4 часа, в результате прошло 10, меня заверяли , что все это время проходила диагностика, мне показалось странным, что блок питания «как сердце твоей бывшей» , а уровень заряда батареи 98%.Меня клятвами и здоровьем близких уверяли, что все работает и проведён немыслимый комплекс работ.На вопрос почему цена так лихо отличается от указанной на сайте, заявили, что очень серьезный ремонт.По итогу ничего не проводилось, даже не включали. Готовлю обращение в Роспотребнадзор, Прокуратуру,Суд.Вот такой СЦ Лаборатория.

Обман. Телефон испортили.

Гость 26 ноября, 2019 год
По телефону озвучили стоимость замены стекла на смартфоне 2100 рублей. Через час после сдачи в ремонт позвонили и назвали цену ремонта 7800 руб. якобы по результатам диагностики. Я диагностику не просил, была просто трещина на стекле, поэтому отказался от ремонта и от оплаты диагностики. Телефон мне вернули, но на следующий день выяснилось, что при подключении к компьютеру через USB... Читать отзыв По телефону озвучили стоимость замены стекла на смартфоне 2100 рублей. Через час после сдачи в ремонт позвонили и назвали цену ремонта 7800 руб. якобы по результатам диагностики. Я диагностику не просил, была просто трещина на стекле, поэтому отказался от ремонта и от оплаты диагностики. Телефон мне вернули, но на следующий день выяснилось, что при подключении к компьютеру через USB он не видит телефона, чего за 2 дня до обращения в эту мастерскую не наблюдалось. Думаю, что телефон испорчен намеренно, т.к. я отказался оплачивать диагностику.
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Развод на деньги. После того, как телефон побывал у них, появилась новая проблема.

Бегите от этого сервиса!!!

Клиент 19 ноября, 2019 год
Обратилась с разбитым дисплеем телефона Alcatel idol.
Сервис заменил дисплейный модуль на сумму 3850,00 рублей.
После данного ремонта с телефоном стали происходить непроизвольные действия: во время звонка открывались другие приложения, фонарик включался, громкая связь включалась, во время разговора телефон совсем отключался.
Обратилась с разбитым дисплеем телефона Alcatel idol.
Сервис заменил дисплейный модуль на сумму 3850,00 рублей.
Я обратилась в данный сервис с рекламацией. Три дня сервис не сообщал результат. Я звонила, а сервис говорил, что телефон находится не тестировании. Потом объявили, что неисправный датчик звука, заменить по стоимости 1800,00 рублей. Я возмущалась, а сервис сказал либо они меняют, либо я забираю не исправный телефон. Я согласилась на замену датчика.
И после замены датчика с телефоном происходят те же неисправности "непроизвольные действия": во время звонка открываются другие приложения, фонарик только не включается, громкая связь включается, во время разговора телефон совсем отключается.
Этот сервис разводит на деньги!
Достоинства:
  1. Плюсов нет.
Недостатки:
  1. Одни минусы!
Рейтинг 1.1 из 5 на основании 41 отзыва

Ремонт офисной техники