Сервисный центр ИП Орешкин Александр Игоревич отзывы
с оценкой «Отлично»

Сервисный центр ИП Орешкин Александр Игоревич

Большое спасибо за ремонт кофемашины Bosh

Елена 11 февраля, 2024 год
А сколько вы готовы заплатить за радость? ))
На протяжении 10 лет кофемашина Bosh benvenuto classic работала четко и безотказно. В феврале она сломалась (к великому огорчению!), вода перестала выливаться наружу, несмотря на то, что чистку и уход за техникой я всегда проводила своевременно, используя качественные средства.
А сколько вы готовы заплатить за радость? ))
По запросу в поисковике Яндекс «сервис Bosh» нашлось несколько ссылок и случайно был выбран ИП Орешкин, хотя он и скрывался за официальной страницей сервиса. Маркетинг не проводила.
Через два часа после телефонного разговора приехал мастер (хотя был воскресный вечер), осмотрев аппарат, он предложил его забрать и отремонтировать, сказав, что машинка прослужит ещё 10 лет после соответствующего ремонта и ухода. Первоначально прозвучала цена 8 тысяч за весь ремонт. Я согласилась. Через день позвонил сотрудник Роман, который более внимательно осмотрел кофемашину и сообщил, что ее ремонт с учетом замены испорченных узлов и систем на родные «Bosh» составит 13 тысяч. По времени весь ремонт занимал около недели. Получив положительный ответ, Роман согласился на мою просьбу подождать ещё несколько дней, чтобы я смогла оплатить работу.
Ближе к оговоренной дате позвонил Артем и уведомил, что аппарат готов. Он педложил также заменить термодатчики, что увеличило стоимость ремонта до 17 тыс. Вежливо. Хотите, пожалуйста, не хотите - и так привезем. В любом случае, цена в 3 раза дешевле, чем приобретение новой кофемашины, а без чашки крепкого, свежего кофе я уже грустила.
В результате в оговоренный срок мне доставили исправную кофемашину! Сколько она прослужит, я не знаю, но в настоящий момент все работает исправно, даря радость. Надеюсь, что радость продлится долго.
Спасибо за помощь!
Достоинства:
  1. Заказ выполнен качественно и в адекватные сроки. Вежливый персонал.
Недостатки:
  1. Пока не обнаружены.

Адекватная стоимость и сроки ремонта

Сергей 16 февраля, 2023 год
Сделал заказ в 12:20, мастер приехал спустя полтора часа. Провел диагностику в домашних условиях и обнаружил межплатный обрыв чего-то там и сказал, что ремонт в домашних условиях сделать не получится.
На следующий день в обед мне отзвонились, сказали, что ремонт займет один день, далее его протестируют и отправят назад. Далее ТВ привезли, проверил, оплатил и все окей. Дали гарантию на... Читать отзыв
На следующий день в обед мне отзвонились, сказали, что ремонт займет один день, далее его протестируют и отправят назад. Далее ТВ привезли, проверил, оплатил и все окей. Дали гарантию на год.
Достоинства:
  1. Адекватная стоимость, гарантия
Недостатки:
  1. Пришлось отдать в сервисный центр на 2 дня
1 согласен 4 не согласны

Ремонт телевизора LG

Жанна Константиновна Т. 10 февраля, 2023 год
Я осталась довольна ремонтом телевизора. Да, сумма оказалась другой, чем мастер озвучил дома. Но головой, я понимала, что за 2-3 тыс, никто и не где ремонтировать не будет. Телевизор забрали в сервис, на следующий день позвонили из сервиса, озвучили поломку и сумму, были очень вежливы! Ремонт длился ровно 10 рабочих дней (так указано в договоре). Телевизор после ремонта, доставили домой,... Читать отзыв Я осталась довольна ремонтом телевизора. Да, сумма оказалась другой, чем мастер озвучил дома. Но головой, я понимала, что за 2-3 тыс, никто и не где ремонтировать не будет. Телевизор забрали в сервис, на следующий день позвонили из сервиса, озвучили поломку и сумму, были очень вежливы! Ремонт длился ровно 10 рабочих дней (так указано в договоре). Телевизор после ремонта, доставили домой, уточнив так же, когда мне это будет удобно! Владельцу этого сервиса, надо просить мастера(который отвозит телевизор) чтобы клиент оставлял свой отзыв на сайте. Я думаю, что положительных отзывов было бы больше! 🤗
2 не согласны

Ремонт ноутбука

Юрий 25 января, 2023 год
Обратился к ним с ноутбуком . Аппарат не включается номер заказа 139456782 . Починили за три дня и привезли обратно. Я доволен , буду обращаться повторно
Достоинства:
  1. Быстро , есть обратная доставка
Недостатки:
  1. Не обнаружил
1 согласен 1 не согласен

Ремонт офисной техники

rempk-service.ru
rempk-service.ru

Сервисный центр "Best Pc"
Сервисный центр "Best Pc"

Сервисный центр ReMo
Сервисный центр ReMo