Сервисный центр ИП Орешкин Александр Игоревич отзывы
с оценкой «Плохо»

разводилово

Анатолий 13 февраля, 2024 год
Сломался телевизор PHILIPS, в интернете нашел сайт по ремонту вышеназванной модели ТВ. Девушка соединила с администратором который подтвердил, что такую модель они ремонтируют и на следующий день мастер (диагност) может к нам приехать. От моего предложения самому привести телевизор он отказался. На мой вопрос о том сколько это будет стоить, получил ответ, что это бесплатно и если... Читать отзыв Сломался телевизор PHILIPS, в интернете нашел сайт по ремонту вышеназванной модели ТВ. Девушка соединила с администратором который подтвердил, что такую модель они ремонтируют и на следующий день мастер (диагност) может к нам приехать. От моего предложения самому привести телевизор он отказался. На мой вопрос о том сколько это будет стоить, получил ответ, что это бесплатно и если цена нам не подойдет мастер развернется и уедет. На следующий день приехал мастер, потыкал тестером и озвучил два варианта стоимости ремонта -замена плата по стоимости телевизора и перепайка двух радио деталей стоимостью 2500 рублей. Второй вариант меня устроил. После чего мой ТВ уехал в мастерскую. На следующий день позвонил другой мастер и озвучил другую стоимость в размере 10500 руб. я отказался и озвучил вчерашний разговор. На что мне ответили, что за такие деньги они работать не будут и мне нужно оплатить диагностику и перевозку моего ТВ. В этот день компромисс найден не был. На следующий день состоялся еще один разговор с заместителем руководителя, который снизил цену до 5600. Я попросил вернуть мне мой ТВ. На следующий день цена снизилась до 4100 руб. Компромисс найден и мой телевизор вернулся домой с гарантией в 3 месяца. Хотите надоедливое приключение, обращайтесь в вышеназванную контору.

Как будто на рынок попал

Даниил 22 июля, 2023 год
Телевизор LG 43uk6300plb, проблема: синее изображение. Нашел на авите объявление от некоего "ИП Олег Бешенцев", написал, вроде приятное общение, мне перезвонили, договорились о вызове мастера на завтра. Утром пришел сам мастер, продиагностировал вышедший из строя, цитирую: "гамма-контроллер, ремонт будет стоить не более 3-4т., доставка туда и обратно бесплатно". Ну ок, подписал акт приемки, на котором был написан сам договор, что... Читать отзыв Телевизор LG 43uk6300plb, проблема: синее изображение. Нашел на авите объявление от некоего "ИП Олег Бешенцев", написал, вроде приятное общение, мне перезвонили, договорились о вызове мастера на завтра. Утром пришел сам мастер, продиагностировал вышедший из строя, цитирую: "гамма-контроллер, ремонт будет стоить не более 3-4т., доставка туда и обратно бесплатно". Ну ок, подписал акт приемки, на котором был написан сам договор, что интересно, естественно, было указано, что доставка платная - 20 руб. за дюйм телевизора. Стало неприятно, зачем врать, если я все равно прочитаю договор? Сказали завтра перезвоним, и правда, на следующий день позвонил манагер, который поднял цену до 18к, я мягко говоря в а**е, но решил все же понаблюдать за этим цирком. Через 4 дня с того же номера перезвонил другой хамоватый манагер, который даже не выслушал меня, мол ради вас снижаем до 17к (я уссыкался уже со смеху), и поставил перед фактом, что работа уже сделана (я уже из забыл про телик если честно, я не себе делал)), я решил всё-таки приехать с владельцом телика и сбить цену там. Адрес: 4-ая магистральная, 5с5, 5 этаж. По итогу жёстких переговоров сошлись на 10к, а поначалу думал больше тыщ 8 не отдам. Вместо простой переклейки подсветки зачем-то ещё дрюкали паяльником блок питания)) Дали гарантию 3 месяца. Что я выяснил? К конторам больше ни ногой, буду искать рукастых частников на том же профи ру.
Достоинства:
  1. Работа была выполнена
Недостатки:
  1. Постоянные враки
  2. Повышение цены почти в 6 раз
  3. Вторйо менеджер подпортил и так нехорошее впечатление от конторы

Плохой сервис!

Серж 16 июня, 2023 год
ИП Орешкин - не уверен на счет Качества услуг по ремонту техники, так как дело не дошло до ремонта, но эту диагностику я запомню. Мало того, что затягивают сроки, но и совершено не слышат клиентов. При моем отказе в ремонте мне не позвонил только ленивый от ИП Орешкина с очень настойчиво-навязчивой просьбой-рекомендацией этот ремонт все таки сделать (по, прямо... Читать отзыв ИП Орешкин - не уверен на счет Качества услуг по ремонту техники, так как дело не дошло до ремонта, но эту диагностику я запомню. Мало того, что затягивают сроки, но и совершено не слышат клиентов. При моем отказе в ремонте мне не позвонил только ленивый от ИП Орешкина с очень настойчиво-навязчивой просьбой-рекомендацией этот ремонт все таки сделать (по, прямо скажем, завышенной цене). Доставка-возврат также затягивалась при обещании буквально "сегодня вечером ждите ".
В итоге поехал забирать сам. Заплатил за диагностику и больше ни ногой в этот сервисный центр.

Ремонт офисной техники

rempk-service.ru
rempk-service.ru

Сервисный центр "Best Pc"
Сервисный центр "Best Pc"

Сервисный центр ReMo
Сервисный центр ReMo