Как будто на рынок попал - Отзывы о Сервисный центр ИП Орешкин Александр Игоревич

Отзыв написан 22 июля, 2023 год 42 просмотра
Телевизор LG 43uk6300plb, проблема: синее изображение. Нашел на авите объявление от некоего "ИП Олег Бешенцев", написал, вроде приятное общение, мне перезвонили, договорились о вызове мастера на завтра. Утром пришел сам мастер, продиагностировал вышедший из строя, цитирую: "гамма-контроллер, ремонт будет стоить не более 3-4т., доставка туда и обратно бесплатно". Ну ок, подписал акт приемки, на котором был написан сам договор, что интересно, естественно, было указано, что доставка платная - 20 руб. за дюйм телевизора. Стало неприятно, зачем врать, если я все равно прочитаю договор? Сказали завтра перезвоним, и правда, на следующий день позвонил манагер, который поднял цену до 18к, я мягко говоря в а**е, но решил все же понаблюдать за этим цирком. Через 4 дня с того же номера перезвонил другой хамоватый манагер, который даже не выслушал меня, мол ради вас снижаем до 17к (я уссыкался уже со смеху), и поставил перед фактом, что работа уже сделана (я уже из забыл про телик если честно, я не себе делал)), я решил всё-таки приехать с владельцом телика и сбить цену там. Адрес: 4-ая магистральная, 5с5, 5 этаж. По итогу жёстких переговоров сошлись на 10к, а поначалу думал больше тыщ 8 не отдам. Вместо простой переклейки подсветки зачем-то ещё дрюкали паяльником блок питания)) Дали гарантию 3 месяца. Что я выяснил? К конторам больше ни ногой, буду искать рукастых частников на том же профи ру.
Достоинства:
  1. Работа была выполнена
Недостатки:
  1. Постоянные враки
  2. Повышение цены почти в 6 раз
  3. Вторйо менеджер подпортил и так нехорошее впечатление от конторы

Даниил 22 июля, 2023 год
забыл написать, телевизор мы с владельцем забрали, работа была выполнена, просто срака у меня и у него горела, хотел вообще 1 звезду поставить, но работу же сделали, поэтому и живут ещё эти дилдоновы с орешками

Ремонт офисной техники: отзывы

Отзывы в разделе Ремонт офисной техники, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Ремонт офисной техники

Ремонт офисной техники

rempk-service.ru
rempk-service.ru

Сервисный центр ReMo
Сервисный центр ReMo

Сервисный центр "Best Pc"
Сервисный центр "Best Pc"

JService
JService