ИП Широкун И. В. отзывы

Сервисы для лабораторий

Добросовестная работа

Максим Ч. 20 августа, 2021 год
Все суперрр!!!
Доброжелательные сотрудники, слаженная работа. Нужный результат получен по доступной цене.

Хорошая компания

Алексей 18 августа, 2021 год
Все выполнили качественно, в срок. Еще на раз буду обращаться. Спасибо за плодотворное сотрудничество.

Хорошее оборудование

Гость 19 февраля, 2018 год
Купили в компании лабораторную мельницу: наша компания развивает новое направление, связанное с изготовлением хлеба на закваске, и такое устройство необходимо для контроля за качеством зерновой смеси. Это не первое наше приобретение подобного рода, - мы уже заказывали мельницу у другого поставщика, но она не справилась с нашими объемами. Эта же продукция подошла идеально: мельница работает как часы, бесперебойно,... Читать отзыв Купили в компании лабораторную мельницу: наша компания развивает новое направление, связанное с изготовлением хлеба на закваске, и такое устройство необходимо для контроля за качеством зерновой смеси. Это не первое наше приобретение подобного рода, - мы уже заказывали мельницу у другого поставщика, но она не справилась с нашими объемами. Эта же продукция подошла идеально: мельница работает как часы, бесперебойно, и отлично справляется с обработкой зерносмеси.

Нагревательная плитка

Vladickfd3287 30 ноября, 2017 год
Одна из плиток вышла из строя. Срочно понадобилась новая.Заказали оборудование. Доставили через 1 день, была в наличии на складе. Оплатили при получении. Ус­той­чи­вая, не сколь­зит на по­вер­хнос­ти сто­ла, имеет плав­ную ре­гули­ров­ку, ста­биль­но под­держи­вает ус­та­нов­ленную тем­пе­рату­ру. Выдали гарантийный талон. Отработали на ней уже месяц. Все здорово.

Поставили лабораторное оборудование в срок

Константин 15 ноября, 2017 год
Обратился к ним месяц назад. Вчера была первая поставка, все фотометры хорошего качества, менеджер Наталья очень приветлива, к сожалению не смог договориться с ней о бесплатной доставке. В любом случае - спасибо.
Адрес: Москва, Ленинский проспект, д. 30А