Осторожно мошенники!!! - Отзывы об ИП Сошин Анатолий Сергеевич ИНН 760406849307 Эко-страхование

Отзыв написан 16 ноября, 2020 год 79 просмотров
Осторожно мошенники!!!
В компании обещали вернуть страховку.
Спросили их: «Точно ли платеж не изменится по кредиту?»
Они сказали: «Точно! Сделаем вам альтернативную страховку».
Так и не дождались альтернативную страховку, а процент подняли на 2%, хотя их юрист посмотрел договор и сказал, что все нормально будет. От страховки мы отказались, а комиссию свою в 40 тыс. руб. они забрали, работу не доделали! Нам страховку вернули, а платеж на эту же сумму увеличили. Проконсультировались с ВТБ, они сказали «Какая альтернативная страховка? Только 3 страховых, которые проходят по службе безопасности, если вы в них оформитесь мы занизим вам страховку, об этом написано в договоре. » А их юрист пишет, что все нормально. По итогу деньги поимели с нас!
Остерегайтесь данных мошенников!!!
Наименование получателя: Индивидуальный предприниматель «Сошин» ИНН: 760406849307 ОГРН: 315570400000860 Номер расчетного счета: 40802810100000026101 Наименование банка: Филиал №7701 Банк ВТБ (ПАО) в г. Москве Кор счет: 30101810345250000745 БИК банка: 044525745.

1 не согласен

Уважаемый аноним! Если Вы действительно являлись нашим клиентом и имеете с нами договор, пожалуйста, свяжитесь с нами для разрешения ситуации. Наш телефон и реквизиты указаны в договоре, повторно сообщаем их здесь: Телефон: +7 (495) 120-23-46 Email: [email protected]

Также обращаем внимание, что при необходимости отстаиваем права клиентов вплоть до судебного заседания. В том числе и по вопросам повышения процентной ставки. Зачастую банки незаконно повышают ставки, навязывают невыгодные условия, вводят в заблуждение относительно условий обслуживания. Мы искренне надеемся что Ваш отзыв не придуман и Вас ввели в заблуждение в банке. Наша компания работает несколько лет и имеет сотни довольных клиентов. Готовы к контактам с Вами в любое рабочее время.

Страховые компании: отзывы

Росгосстрах
Росгосстрах

АльфаСтрахование
АльфаСтрахование

ООО СК "Сбербанк страхование"
ООО СК "Сбербанк страхование"

Страховая компания «ПАРИ»
Страховая компания «ПАРИ»