ИП Сошин Анатолий Сергеевич ИНН 760406849307 Эко-страхование отзывы

Отзывы клиентов
11 отзывов / 1081 просмотр

Обман однозначный

Гость 21 февраля, 2022 год
Обманули, на телефон не отвечают. Процентная ставка взлетела после возврата страховки.Рассказывали что подают в суд и так 1,5 года уже всё жду этого суда. На контакт не идут.

Мошенники !не ведитесь !

Евгения 8 ноября, 2021 год
Все красиво рассказывают ,что % не повысят и тд , деньги да ,вернули ,альтернативный полис прислали вместо 2600 обещанных на 9000 тыс плюс им 30% отдали от 150 тыс Страховки , в итоге полис оплатили ,% повысили , кредит вырос на 200 тыс плюсом !трубки не берут !!!! А банк с их страховкой новой отказал ,он уже несколько лет... Читать отзыв Все красиво рассказывают ,что % не повысят и тд , деньги да ,вернули ,альтернативный полис прислали вместо 2600 обещанных на 9000 тыс плюс им 30% отдали от 150 тыс Страховки , в итоге полис оплатили ,% повысили , кредит вырос на 200 тыс плюсом !трубки не берут !!!! А банк с их страховкой новой отказал ,он уже несколько лет не принимает сторонние Страховки и они об этом знали !!!!! Люди , прошу вас не ведитесь на этот лохотрон !

Мошенники.

Роман 18 октября, 2021 год
Всем привет.Ребята не ведитесь на россказни этих горе специалистов-обманут!Ну а если веже попались и Вам приходят письма счастья(Абакан,Москва,Ярославль и т.д)с явкой в суд,не бойтесь идите смело,главное не игнорируйте.На собственном примере могу утверждать что выйграть слушание реально и можно.На сегодняшний день у меня на руках судебные приказы,копии,исполнительные листы в ФССП и так далее не в пользу ИП Сошина.Боритесь и все будет... Читать отзыв Всем привет.Ребята не ведитесь на россказни этих горе специалистов-обманут!Ну а если веже попались и Вам приходят письма счастья(Абакан,Москва,Ярославль и т.д)с явкой в суд,не бойтесь идите смело,главное не игнорируйте.На собственном примере могу утверждать что выйграть слушание реально и можно.На сегодняшний день у меня на руках судебные приказы,копии,исполнительные листы в ФССП и так далее не в пользу ИП Сошина.Боритесь и все будет хорошо,а так же делитесь своими выйгрышными делами в отзывах-так мы утопим этих мошенников-Сошина,Катючую Наталью и т.д.
Достоинства:
  1. Нет.
Недостатки:
  1. Мошенники.

Действительно разводилы

Гога 21 июля, 2021 год
Действительно очень уверенно рассказывает менеджер Виктор ( Толкачев Виктор Иванович из Саратова как представился ), что по закону ЦБ можно вернуть деньги за страховку без повышения ставки. Скрин переписки в вотсап прилагаю. Более того, что в договоре кредитном указано, что при наличии страховки жизни % один, в при ее отсутствии % вырастает существенно, так и комиссия "помогаек" также в случае... Читать отзыв Действительно очень уверенно рассказывает менеджер Виктор ( Толкачев Виктор Иванович из Саратова как представился ), что по закону ЦБ можно вернуть деньги за страховку без повышения ставки. Скрин переписки в вотсап прилагаю. Более того, что в договоре кредитном указано, что при наличии страховки жизни % один, в при ее отсутствии % вырастает существенно, так и комиссия "помогаек" также в случае задержки оплат умножается на 3. По сути нужно будет судиться за все страховую премию и еще % по кредиту вырастит. Конечно, надо лучше читать договор, а самим мошенникам скажу, что все подобные поступки Толкачеву Виктору Ивановичу и Сошину Анатолию обязательно вернется бумерангом. Гнильцы ИП Сошин Анатолий Сергеевич ИНН 760406849307 Эко-страхование - Действительно разводилы ИП Сошин Анатолий Сергеевич ИНН 760406849307 Эко-страхование - Действительно разводилы ИП Сошин Анатолий Сергеевич ИНН 760406849307 Эко-страхование - Действительно разводилы
Достоинства:
  1. уверенно говорят
Недостатки:
  1. обманывают

Мошенники! ИП Сошин СА мошенник!

Правосудие!! 20 июля, 2021 год
Держитесь подальше! Это мошенники! Страховку может и вернут, но % по кредиту вырастит.
Предлагаю всем, кто пострадал от рук этих мошенников, сделать коллективную жалобу! Давайте объединимся и накажем!
Для связи пишите в Инстаграм @d_a_r_i_a_73.

мошенники ))))))))))))

Гость 18 июня, 2021 год
Тоже самое было со мной год назад .Это мошенники не заключайте с ними договор это не люди самые настоящие. Что только не обещают что бы только подписали договор.

МОШЕННИКИ!!!

Светлана 3 июня, 2021 год
Позвонили, рассказали о своей услуге: в течении 2 недель с подписания кредитного договора, можно вернуть сумму страхования жизни, с вариантом предоставления альтернативного договора страхования, чтобы банк не поднял процент кредита. Предоставили красивый расчет. При возврате 224 тыс по моему договору, я им должна отдать 30% "за работу". Это 67 тыс. Стоимость расчётной альтернативной страховки 3600 за первый год. Против 224-х... Читать отзыв Позвонили, рассказали о своей услуге: в течении 2 недель с подписания кредитного договора, можно вернуть сумму страхования жизни, с вариантом предоставления альтернативного договора страхования, чтобы банк не поднял процент кредита. Предоставили красивый расчет. При возврате 224 тыс по моему договору, я им должна отдать 30% "за работу". Это 67 тыс. Стоимость расчётной альтернативной страховки 3600 за первый год. Против 224-х тыс звучит приятно. Выгода 150 тыс. Окэ. Деньги вернули, я 30 % отдала. Дальше на этом всё! Когда брали договор на проверку, сказали, что всё норм, банк не поднимет ставку. Но их "безальтернативный" договор, стоил уже 17 тыс в год, а не 3600. При чем страхование у конторы, которая без лицензии и банк не принял бы эту хрень. У банка определённый перечень страховых, с кем он работает. То есть меня хотели ещё и на бессмысленную страховку развести. По итогу, отбрехивались какими-то обещаниями подать жалобу в ЦентроБанк, чтобы мне не подняли % по кредиту. Банк поднял на 2 % ставку. Об этом в договоре написано. Теперь плачу больше и в полной }|{опе. Горите в аду!
Достоинства:
  1. Их нет!!!
Недостатки:
  1. МОШЕННИКИ!

Банда мошенников)))

Гость 12 января, 2021 год
Компания мошенников, не заключайте с ними договора на возврат страховок.Это группа мошенников обманным путём уговаривает и заверяет, что вернут страховку банка и оформят альтернативную страховку, но эти обещания на этом и заканчиваются, как только подпишешь с ними договор. Молю каждый день бога, чтобы покарал эту банду по разводу честных людей на большие деньги. Придите в банк в течение 14 дней... Читать отзыв Компания мошенников, не заключайте с ними договора на возврат страховок.Это группа мошенников обманным путём уговаривает и заверяет, что вернут страховку банка и оформят альтернативную страховку, но эти обещания на этом и заканчиваются, как только подпишешь с ними договор. Молю каждый день бога, чтобы покарал эту банду по разводу честных людей на большие деньги. Придите в банк в течение 14 дней и скажите, что хотите
Недостатки:
  1. Мошенники)))) таким людям нет места на планете Земля....
Добрый день!
Уважаемый аноним, если вы действительно являетесь нашим клиентом и имеете с нами договор свяжитесь с нами, номер телефона и реквизиты указаны в договоре.
Повторно оставляем их здесь:
Телефон: +7 (495) 120-23-46 Email: [email protected]
По вопросам сохранения процента, так же как и по возврату страховки и другим вопросам с банками или страховыми компаниями мы отстаиваем интересы наших клиентом вплоть до судебного заседания.
Довольно часто банки не законно повышают процентные ставки, предлагают невыгодные условия, вводят в заблуждение относительно условий кредита.
Мы искренне надеемся, что ваш отзыв не придуман, наша компания работает несколько лет и имеет безупречную репутацию.
Готовы к контактам с вами в любое время.

внимание.Мошенники.

Гость 31 декабря, 2020 год
Осторожно мошенники!!! Деньги вернут и всё и то 30 процентов будут требовать отдать им якобы за" работу ". Альтернативной страховки не будет 1000 процентов. Банки работают с определенными страховыми компаниями, смотрите на сайте банка. Как таких ублюдков ещё не покарала!!bomba
Уважаемый аноним!
Если вы являетесь или являлились нашим клиентом, то очень жаль, что услуги по возврату страховки, доставили вам негативные эмоции.
В свою очередь мы рады, что вы получили возврат страховки после проведенной претензионной работы со страховой компанией.
Нашими сотрудниками условия по договору на оказание услуг по возврату страховки оговариваются и сообщаются на стадии заключения договора с клиентом, никак не после, а комиссия за услуги оплачивается после возврата страховой премии.
Вы можете с нами связаться по номеру телефона или написать на электронную почту, номер телефона и реквизиты указанны в договоре.
Повторно сообщаем их здесь:
Телефон: +7 (495) 120-23-46 Email: [email protected]
По вопросу повышения процентной ставки мы отстаиваем интересы клиентов вплоть до судебного заседания.

Мошенники и вымогатели ))))

Гость 21 декабря, 2020 год
Тоже так же была обманута с альтернативной страховкой , процент по кредиту подняли на 4 %, выгоды никакой абсолютно , замучили звонить вымогать деньки , за не выполненную работу ... Да еще и в суд подали ,увеличив ту сумму которую не заработали в три раза.
Как только ИП Сошин А.С. смотрит , что от его имени работают МОШЕННИКИ... Как только земля носит таких болтунов ,обещают одно , на деле любыми путями сорвать деньги. Люди не заключайте с ними договора )))) сплошной обман.
Уважаемый аноним!
Если вы действительно имели с нами договор, то свяжитесь с нами.
Наш телефон и реквизиты указаны в договоре.
Повторно оставляем их здесь:
Телефон: +7 (495) 120-23-46 Email: [email protected].
По интересам и правам своих клиентов мы отстаиваем их вплоть до судебного заседания.
В том числе и по вопросам сохранения процентной ставки.

Гость 16 ноября, 2020 год
Осторожно мошенники!!!
В компании обещали вернуть страховку.
Спросили их: «Точно ли платеж не изменится по кредиту?»
Они сказали: «Точно! Сделаем вам альтернативную страховку».
Осторожно мошенники!!!
В компании обещали вернуть страховку.
Спросили их: «Точно ли платеж не изменится по кредиту?»
Они сказали: «Точно! Сделаем вам альтернативную страховку».
Так и не дождались альтернативную страховку, а процент подняли на 2%, хотя их юрист посмотрел договор и сказал, что все нормально будет. От страховки мы отказались, а комиссию свою в 40 тыс. руб. они забрали, работу не доделали! Нам страховку вернули, а платеж на эту же сумму увеличили. Проконсультировались с ВТБ, они сказали «Какая альтернативная страховка? Только 3 страховых, которые проходят по службе безопасности, если вы в них оформитесь мы занизим вам страховку, об этом написано в договоре. » А их юрист пишет, что все нормально. По итогу деньги поимели с нас!
Остерегайтесь данных мошенников!!!
Наименование получателя: Индивидуальный предприниматель «Сошин» ИНН: 760406849307 ОГРН: 315570400000860 Номер расчетного счета: 40802810100000026101 Наименование банка: Филиал №7701 Банк ВТБ (ПАО) в г. Москве Кор счет: 30101810345250000745 БИК банка: 044525745.
1 не согласен
Уважаемый аноним! Если Вы действительно являлись нашим клиентом и имеете с нами договор, пожалуйста, свяжитесь с нами для разрешения ситуации. Наш телефон и реквизиты указаны в договоре, повторно сообщаем их здесь: Телефон: +7 (495) 120-23-46 Email: [email protected]
Также обращаем внимание, что при необходимости отстаиваем права клиентов вплоть до судебного заседания. В том числе и по вопросам повышения процентной ставки. Зачастую банки незаконно повышают ставки, навязывают невыгодные условия, вводят в заблуждение относительно условий обслуживания. Мы искренне надеемся что Ваш отзыв не придуман и Вас ввели в заблуждение в банке. Наша компания работает несколько лет и имеет сотни довольных клиентов. Готовы к контактам с Вами в любое рабочее время.

Страховые компании

Страховая компания «ПАРИ»
Страховая компания «ПАРИ»

Bestdoctor
Bestdoctor

ООО СК "Сбербанк страхование"
ООО СК "Сбербанк страхование"

Ингосстрах
Ингосстрах