МОШЕННИКИ!!! - Отзывы об ИП Сошин Анатолий Сергеевич ИНН 760406849307 Эко-страхование

Отзыв написан 3 июня, 2021 год 43 просмотра
Позвонили, рассказали о своей услуге: в течении 2 недель с подписания кредитного договора, можно вернуть сумму страхования жизни, с вариантом предоставления альтернативного договора страхования, чтобы банк не поднял процент кредита. Предоставили красивый расчет. При возврате 224 тыс по моему договору, я им должна отдать 30% "за работу". Это 67 тыс. Стоимость расчётной альтернативной страховки 3600 за первый год. Против 224-х тыс звучит приятно. Выгода 150 тыс. Окэ. Деньги вернули, я 30 % отдала. Дальше на этом всё! Когда брали договор на проверку, сказали, что всё норм, банк не поднимет ставку. Но их "безальтернативный" договор, стоил уже 17 тыс в год, а не 3600. При чем страхование у конторы, которая без лицензии и банк не принял бы эту хрень. У банка определённый перечень страховых, с кем он работает. То есть меня хотели ещё и на бессмысленную страховку развести. По итогу, отбрехивались какими-то обещаниями подать жалобу в ЦентроБанк, чтобы мне не подняли % по кредиту. Банк поднял на 2 % ставку. Об этом в договоре написано. Теперь плачу больше и в полной }|{опе. Горите в аду!
Достоинства:
  1. Их нет!!!
Недостатки:
  1. МОШЕННИКИ!

Страховые компании: отзывы

Страховые компании
4.5

Страховые компании

Росгосстрах
Росгосстрах

ООО СК "Сбербанк страхование"
ООО СК "Сбербанк страхование"

Страховая компания «ПАРИ»
Страховая компания «ПАРИ»