Спасибо за деньги! - Отзывы об ИП Сошин Анатолий Сергеевич ИНН 760406849307 Эко-страхование

Отзыв написан 4 февраля, 2021 год 31 просмотр
Взяла кредит для покупки автомобиля. Сотрудник/Менеджер с «Центра возврата страховок» связался со мной и предложил свой продукт ( вернуть страховые продукты при заключения кредита) . Я сначала не понимала откуда менеджер нашёл мой номер телефона и было немного страшновато так как думала, что мне звонят мошенники. Но когда сотрудник рассказал, что при получении кредита Банки навязывают страховые продукты. Я не знала, что у меня есть такие продукты, пока мне не подсказал в каком пункте кредитного договора прописано всё. Когда помогли найти эти услуги я была шокирована и менеджер меня успокоил сказал, что можно вернуть услуги за которые денежные средства вернуться. После нашего общения я подумала и решила попробовать, менеджер попросил прислать ему все документы которые необходимы. Я всё сделала и мне сказали чтобы я ожидала возврата денежных средств в течении 2-х недель. Скажу, что и вправду денежные средства вернулись, но минус был что не за 2 недели вернулись , а чуть больше времени прошло. Всё время звонила менеджеру так как боялась немного, что меня обманут. Но нет компания не обманула меня и всё сделала так как прописано у них в договоре. Очень благодарна менеджеру , что помогли вернуть и сказали о навязанных услуг.
Достоинства:
  1. +
Недостатки:
  1. -

Благодарим за подробный комментарий и высокую оценку нашей работы!

Страховые компании: отзывы

Страховые компании
4.5

Страховые компании

Страховая компания «ПАРИ»
Страховая компания «ПАРИ»

Bestdoctor
Bestdoctor

ООО СК "Сбербанк страхование"
ООО СК "Сбербанк страхование"

Ингосстрах
Ингосстрах