против системы - Отзывы об ИП Сошин Анатолий Сергеевич ИНН 760406849307 Эко-страхование

Отзыв написан 12 февраля, 2021 год 30 просмотров
названивали 3 дня подряд, как получил кредит, думал, что очередные банки предлагают мне снова взять ещё один или рефинансировать старый, но оказалось, что лишь предлагают вернуть деньги за страховку. встретился в Нижнем Новгороде с представителем, на вид обычный курьер с авито, но не суть. дал он в итоге мне договор, условия подошли, потому что черным по белому написано, что я плачу, только когда они возвращают. единственное что, менеджер говорил про 14 дней, но возвращали почти 1.5 месяца, мол какие-то проблемы и пришлось сдвигать свои планы на эти деньги. менеджер в банке расстроился и сказал, что я совершил ошибку, но ошибка он сам.
Достоинства:
  1. сэкономил - заработал
Недостатки:
  1. долго

Благодарим за отзыв и высокую оценку нашей работы, при этом очень жаль, что вам пришлось ожидать возврат больше оглашенных сроков при подписании договора.

Страховые компании намеренно затягивают сроки, просят прислать более качественные фотографии документов, затягивают выплаты, но юридический отдел у нас зубастый)

Нижний Новгород один из самых красивых русских городов.

Страховые компании: отзывы

Страховые компании
4.5
Рекомендую! Отличная страховая компания! Рада, что обратилась именно в эту компанию! Спасибо за оформление ОСАГО!

Страховые компании

Росгосстрах
Росгосстрах

Тинькофф Страхование
Тинькофф Страхование

Ренессанс Страхование
Ренессанс Страхование

ООО СК "Сбербанк страхование"
ООО СК "Сбербанк страхование"

Ингосстрах
Ингосстрах