IRecommend.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
2 отзыва / 12191 просмотр

Антиполлин микст деревьев 1

Юлия Покатович 6 ноября, 2022 год
Мой сын страдает аллергий с детства. У нас алергия на цветение деревьев . Алерголог в декабре 2021 года назначила нам курс Асит для лечения ,а именно Антиполин микст деревьев 1(начальный,основной,поддерживающий курс). Мы пропили его всего один раз, но весной в период цветения ребенок чувствовал себя не важно,чесались глаза,был насморк. Поговорив в доктором она объяснила ,что так бывает ,мы в процессе... Читать отзыв Мой сын страдает аллергий с детства. У нас алергия на цветение деревьев . Алерголог в декабре 2021 года назначила нам курс Асит для лечения ,а именно Антиполин микст деревьев 1(начальный,основной,поддерживающий курс). Мы пропили его всего один раз, но весной в период цветения ребенок чувствовал себя не важно,чесались глаза,был насморк. Поговорив в доктором она объяснила ,что так бывает ,мы в процессе лечения. Буду приобретать препарат еще и продолжать лечение!
Достоинства:
  1. Удобен в применении
Недостатки:
  1. Высокая цена

Отличный сайт

Маня 19 октября, 2021 год
Начиталась комментов, и не могу пройти мимо. Какой бред вы пишите! Я на айреке чуть больше 2 лет. Не блочат, не банят, пишу как есть, честно и откровенно. Ничего не рекламируют.
Может если что - то не так, и ВЫ не правы, а не модераторы сайта..
Пишу и положительные, и негативные отзывы. Только всё начистоту. Отзывы не удаляют.
Ребят, вы... Читать отзыв
Может если что - то не так, и ВЫ не правы, а не модераторы сайта..
Ребят, вы бредите

Сайты