IRecommend.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
135 отзывов / 12191 просмотр

Блокировка отзыва с описанием реальной ситуации.

Серый 28 октября, 2021 год
Модераторы блокируют реальную информацию в отзывах, например если отзыв отражает негативную ситуацию то том или ином государственном органе.
Если отзыв содержит реальное описание ситуации(особенно если это охватывает весь масштаб проблемы), они это считают клик бейтом и отзыв блокируют.

Так-же у них запрещено указывать фамилию, имя - например, если отзыв о сотруднике больницы, то как написать такой отзыв, не указывая имя или фамилию сотрудника в отношении которого пишется отзыв?

В связи с этим считаю что их сайт - не может носить актуальную информацию.
Достоинства:
  1. никаких
Недостатки:
  1. Блокировка реальных отзывов

Положительные отзывы удаляют и аккаунты блокируют

Ксения 18 октября, 2021 год
Разместила отзыв. Хотела сделать приятное организации. Первая блокировка отзыва что в нем присутствую хэштеги. Запросила в поддержке причину - забанили аккаунт. Запросила причину бана:
"У нас есть основания полагать, что ваши действия нарушили Условия Пользовательского соглашения, поэтому ваш аккаунт остается заблокированным. Мы получили большое количество жалоб относительно вашего аккаунта. Для того, чтобы защитить конфиденциальность наших пользователей, мы не будем раскрывать характер... Читать отзыв
Вы в своём уме?!?!? Отзыв не был опубликован, а блокировка произошла в мгновение.
Согласна с остальными отзывами!

Просто днище

Гость 11 мая, 2023 год
Просто днище, а не ресурс. Администрация и модераторы непрофессиональные и некомпетентные ***ды. Разместил отзыв, который был успешно опубликован, но спустя сутки учётку заблокировали за "рекламу" товара отзыв о котором и был опубликован. На запросы предоставить развернутый подробный ответ о причинах блокировки, ничего кроме как "у нас есть основания полагать, что вы занимаетесь рекламой" ответить не смогли, а потом и вовсе... Читать отзыв Просто днище, а не ресурс. Администрация и модераторы непрофессиональные и некомпетентные ***ды. Разместил отзыв, который был успешно опубликован, но спустя сутки учётку заблокировали за "рекламу" товара отзыв о котором и был опубликован. На запросы предоставить развернутый подробный ответ о причинах блокировки, ничего кроме как "у нас есть основания полагать, что вы занимаетесь рекламой" ответить не смогли, а потом и вовсе перестали отвечать. Моё мнение - портал полное дерьмо.
Достоинства:
  1. Их нет в принципе

Мошенничесьво со сладострастием :)

Никола 20 октября, 2023 год
Писал там, вернее, попробовал. После нескольких отзывов - обвинение в "копипасте" и блокировка. С издевательским комментарием от администратора/модератора. То есть один отзыв можно написать там, если очент хочется. Но и только. А лучше вообще не окунаться в это дерьмо - извините за эпитет :)

Заблокировал аккаунт и удалил реальный отзыв

Гость 27 ноября, 2021 год
Написала реальный отзыв о посещении медицинского центра. Отзыв был положительный, как и указано в правилах отзывов, не писала о конкретных людях и врачах. рассказала предыстроию обращения в центр, как прошел прием и свои мысли по этому поводу.
Отзыв удалили а аккаунт заблокировали. при обращении в техподдержку, и с предложением предоставить доказательства посещения центра в виде документов, ответили, что я нарушила пользовательское соглашение и меня не разблокируют.
Какое соглашение я нарушила, что было написано не так- не сообщили.

Липовая деятельность

Человек 21 февраля, 2023 год
Плюсов и пользы от сайта-ровно никакого. Не дают уже третий год сделать хоть какой-то отзыв.Даже нейтральный и положительный не опубликовали.Сайт фиктивный,ибо блочит постоянно и многих. Плохие отзывы удаляются.А раз такая политика,то и на их отзывы нечего надеяться. Все отзывы положительные обычно должны пропускать,по заявкам компаний возможно работают. Никак денег не назарабатываются. Все это делают из-за денег,всё мало,ведут агрессивную политику на... Читать отзыв Плюсов и пользы от сайта-ровно никакого. Не дают уже третий год сделать хоть какой-то отзыв.Даже нейтральный и положительный не опубликовали.Сайт фиктивный,ибо блочит постоянно и многих. Плохие отзывы удаляются.А раз такая политика,то и на их отзывы нечего надеяться. Все отзывы положительные обычно должны пропускать,по заявкам компаний возможно работают. Никак денег не назарабатываются. Все это делают из-за денег,всё мало,ведут агрессивную политику на всех платформах отзывов.Сейчас даже на вайлдберриз стали отзывы удалять,даже на 3 звезды. Сайт не советую,искать там истину-нет смысла.Все это делается для того,чтобы вас загнать к истокам от того,от чего пришли.Шаг назад,первобытность..Сайты отзывов вроде есть,но они липовые,ибо все равно вынуждают делать покупки котов в мешке,не публикуют отзывы обычных людей и удаляют плохие отзывы. Чтобы вы все равно ошибались и покупали "вслепую". Чтоб покупали барахло и выкидывали его,выкидывали все свои деньги на бездарную продукцию. Даже отзывы на 5 звёзд этот сайт уже не публикует. Никому не надо,чтобы все хорошее покупали.Корпорации хотят,чтоб вы носили деньги и покупали "ведра с дырой".Никто ,видимо, не хочит пользы для общества.Сами пользы не делают,создают видимость работы,а потом ещё тыкают на индивидов пальцами,манипулируют, давят на жалость,эгоизм и самолюбие,агитируют пахать на работах за прожиточный минимум,за бесплатно.Выкачивать соки они значит хотят,а реальную пользу,хотя бы отзывами к продуктам- они зарубают. Не публикуют они отзывы так,как хотят пользователи.Они биороботы, лишают людей права выбора,право пользования и высказывания такого мнения(с нормативной лексикой), какое душе угодно человеку. Бессовестный сайт со своими корыстными целями. Не дают делать отзывы,чтобы люди знали,что могут приобрести.Сайт не даёт подстраховать людей от барахла или дать возможность приобретать хорошие вещи.
Достоинства:
  1. Никаких вообще,начиная с их пользовательских соглашений.
Недостатки:
  1. Ущемление прав, не публикуют отзывы пользователей.Фиктивность, делают так, как им выгодно.Сайт не независимый. Странное пользовательское соглашение против людей.Ровно никакой пользы. Введение потребителей в заблуждение.

некомпетентные модераторы

Денис 20 октября, 2021 год
С недавнего времени стал обращать внимание на то, что некоторые (как положительные, так и само-собой отрицательные) отзывы с этого сайта стали исчезать.
Потом модераторы стали банить и отказывать в размещении отзывов на некоторые конторы, которые по всей видимости им платят. Как ещё объяснить то, что в обычном и последовательном описании неприятной ситуации, не дают опубликовать отзыв? Мотивация у них такая, что присутствует ненормативная лексика или что-то вроде того, хотя ничего подобного и в помине не было.

Я нахожусь на этом сайте 5 дней заработала 10 руб.

Гость 29 ноября, 2021 год
Короче, я искала средства дополнительного заработка и нашла это сайт, решила попробовать, писала отзывы и их начали сносить, то информации мало, то текста, то не проходит по фотографиям, как может быть много полезной информации про кино, я пишу своё впечатление - это и есть отзыв. Короче за 5 дней заработала 10₽, горжусь собой но жалко потраченого времени

Блокируют честно написанный отзыв

Гость 30 ноября, 2021 год
Мой негативный отзыв был о хваловских водах,об ужасной доставке и не решении проблем сотрудниками,этот отзовик его заблокировал,совершенно не понятно за что,складывается ощущение что они не публикуют очень плохие отзывы о компаниях тк скорее всего им проплачиваются это

До отзовика, как до китая на четвереньках

Совесть 19 октября, 2021 год
Какое-то время писал тут отзывы, нужного объекта не было в каталоге, спросил, куда добавить, ответил админ. 3 дня отзыв висит, потом бан. Спросил почему: "У нас есть основания полагать, что ваши действия нарушили Условия Пользовательского соглашения, поэтому ваш аккаунт остается заблокированным. Мы получили большое количество жалоб относительно вашего аккаунта. Для того, чтобы защитить конфиденциальность наших пользователей, мы не будем раскрывать... Читать отзыв Какое-то время писал тут отзывы, нужного объекта не было в каталоге, спросил, куда добавить, ответил админ. 3 дня отзыв висит, потом бан. Спросил почему: "У нас есть основания полагать, что ваши действия нарушили Условия Пользовательского соглашения, поэтому ваш аккаунт остается заблокированным. Мы получили большое количество жалоб относительно вашего аккаунта. Для того, чтобы защитить конфиденциальность наших пользователей, мы не будем раскрывать характер жалоб." Судя по комментариям, это стандартная отписка, которая была украдена из мессенджера, не буду акцентировать какого) Приложил платежные документы, скрины фото, личные данные в переписке открыл и все бестолку. ТП молчит. Руководит сайтом скамер, будьте бдительны

Очередной Сам себе клоун и не более.

Gin 23 сентября, 2023 год
У меня как-то не сложилось мнение о том что это сайт авторитетный - ну нет там ни чего такого что может говорить об авторитете. Конечно, разумеется, на безрыбье и рак рыба - так что пользуйтесь тем что есть и Пробуйте писать хоть какие-то отзывы, а этот сайтик будет На вас Зарабатывать деньги. Я, например, неимоверным "трудом", за свои отзывы, заработал... Читать отзыв У меня как-то не сложилось мнение о том что это сайт авторитетный - ну нет там ни чего такого что может говорить об авторитете. Конечно, разумеется, на безрыбье и рак рыба - так что пользуйтесь тем что есть и Пробуйте писать хоть какие-то отзывы, а этот сайтик будет На вас Зарабатывать деньги. Я, например, неимоверным "трудом", за свои отзывы, заработал там 11 рублей, но какое-то чмо с этого сайта посчитало что это очень Большая сумма для меня и просто присвоил Мои Деньги себе.

Глупые или продажные

Алексей 23 октября, 2023 год
Абсолютно безосновательно отказывают в публикации отзывов.
Сидишь стараешься - пишешь качественный отзыв, чтобы помочь людям и производителю. Соблюдаешь дурацкое правило про 50 слов. А потом узнаешь, что они нашли в твоем отзыве то, чего в там и близко нет и не опубликовали его.

Сайт проплаченный!

Василий 24 октября, 2021 год
Я оставил отзыв о Яндекс станции по подписке, мне не дали его опубликовать, сказав что я этим текстом оскорбляю. Я исправил, но мне опять не дали его разместить, так как теперь я не только оскорбляю, так ещё не в том разделе выложил. 1. Выкладывал я в мелкой бытовой технике... 2. Текст отзыва: Яндекс колонка по подписке, остерегайтесь... Купил колонку мини... Читать отзыв Я оставил отзыв о Яндекс станции по подписке, мне не дали его опубликовать, сказав что я этим текстом оскорбляю. Я исправил, но мне опять не дали его разместить, так как теперь я не только оскорбляю, так ещё не в том разделе выложил. 1. Выкладывал я в мелкой бытовой технике... 2. Текст отзыва: Яндекс колонка по подписке, остерегайтесь... Купил колонку мини с Алисой по подписке на год, но я же не знал, что это такое "недоразумение". Звук так себе, сама колонка живёт своей жизнью, на вопросы часто отвечает невпопад. Протестировав 2 дня (два Карл), обратился в Яндекс с просьбой о возврате и отмене подписки, за ненадобностью, на что мне было отвечено, что отменить и вернуть по подписке нельзя. И это спустя два дня и нарушая закон о ЗоПП в плане дистанционной продажи. И теперь это ворьё будут списывать по 700 ежемесячно в течение года, даже если я не буду пользоваться ... Никогда не связывайтесь с Yandex...

Убогий сайт.

Василий 23 декабря, 2022 год
Хотел оставить отзыв о компании, котрая выкупила мне сноуборд в Германии и доставила в Россию.
Очень честно пытался оставить отзыв, но модераторы решили иначе. 4 раза я переписывал отзыв, но он никак их не устраивал.Написал им в тех.поддержку , что пытаюсь написать честно и попросил их помочь и разястнить, очень вежливо. В итоге бан учетки. Модераторы конченые люди не стоит с... Читать отзыв
Очень честно пытался оставить отзыв, но модераторы решили иначе. 4 раза я переписывал отзыв, но он никак их не устраивал.Написал им в тех.поддержку , что пытаюсь написать честно и попросил их помочь и разястнить, очень вежливо. В итоге бан учетки. Модераторы конченые люди не стоит с ними иметь дел.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Неадекватность, предвзятость.

НЕОБЪЕКТИВНЫЙ САЙТ собирает только плохое

Tatitutu 3 апреля, 2023 год

Мы платим авторам за честные отзывы
На этом "сервисе" можно превратить знания и опыт в деньги. Каждый день вы используете десятки товаров и услуг. Пишите о них полезные отзывы и получайте регулярный доход.

Как это работает? .

а работает это так

хороший, штатный, нормальный отзыв выше 3 звезд - там оставить ОЧЕНЬ трудно (очень тщательная долгая модерация)
а вот если написать откровенные гадости, смешать... Читать отзыв

Мы платим авторам за честные отзывы

Как это работает? .

а работает это так

а вот если написать откровенные гадости, смешать со всем чем можно, написать кучу не подтверждённого - это добро пожаловать - вы наш клиент!

и сегодня звонок - не желаете почистить свою карму и удалить по акции всего за 75 000 руб. негативный отзыв
естественно я отказался.

И барабанная дробь....удалили все нормальные отзывы моих пользователей и только оставили 2 видимо на память !

Супер сервис ! Лохотрон - одной рукой собирает только негатив, другой рукой за денежку удаляет
Достоинства:
  1. Были в начали раскрутки
Недостатки:
  1. один большой минус. Можно оболгать кого угодно и не оспоришь. Противно.

Мошенничество чистой воды

Гость 18 сентября, 2023 год
Написала правдивый отзыв о фонде Живой , но , возможно у них с ними бизнес - мне отказали , написав ,мне филологу ,что «по причине множества ошибок» , на обширную информацию о фонде «недостаточно полезной информации» и так же впихнули наличие какой -то «кликабельной ссылки» ,которой и близко не было ! Ну ,отдадите молча ,все и так знают о... Читать отзыв Написала правдивый отзыв о фонде Живой , но , возможно у них с ними бизнес - мне отказали , написав ,мне филологу ,что «по причине множества ошибок» , на обширную информацию о фонде «недостаточно полезной информации» и так же впихнули наличие какой -то «кликабельной ссылки» ,которой и близко не было ! Ну ,отдадите молча ,все и так знают о вашей подмоченной репутации ,но ТАК НАГЛО ЛГАТЬ !!

Не сможете заработать минимальную сумму

Олег 9 мая, 2023 год
Сначала хорошо. Работайте, пишите, попутный вам ветер. Как только начал приближаться к минималке на вывод, то начались придирки, начались какие то дополнительные проверки и в итоге мой профиль заблокировали так и не представив конкретную причину. Начали придираться к фотографиям, видите ли скриншоты нельзя.. Но почему подобных проверок не было в самом начале. Ведь каждая публикация проходит модерацию при размещении. В... Читать отзыв Сначала хорошо. Работайте, пишите, попутный вам ветер. Как только начал приближаться к минималке на вывод, то начались придирки, начались какие то дополнительные проверки и в итоге мой профиль заблокировали так и не представив конкретную причину. Начали придираться к фотографиям, видите ли скриншоты нельзя.. Но почему подобных проверок не было в самом начале. Ведь каждая публикация проходит модерацию при размещении. В общем, наглый развод. Кстати, негативные отзывы ценятся лучше. Потому что потом сайт шантажирует заказчиков и вымогает большие деньги ща удаление плохих отзывов. Мошенники.

никчемный отзовик

антон 1 января, 2022 год
Не поняля что это за сайт - написал реальный отзыв о компании ненадлежащим образом оказывающей услуги - отзыв заблокировали по причине,чтоими установлено, что я не сотрудничал с данной компанией.... хотяприлодил идокумент и номер договора и даже квитанцию обоплате этой конторе... ни отредактировать отзыв ни написать другой возможности не дают...
После неудобных вопросов модератору - аккаунт вообще заблокировали...

Вывод один - просто собирают... Читать отзыв
После неудобных вопросов модератору - аккаунт вообще заблокировали...

Вывод один - просто собирают деньги с тех о ком мы пишем - чтобы не публиковали плохие отзывы... ну и зачем такой отзовик?
Достоинства:
Недостатки:
  1. существование таких продажных отзывиков с неадекватной модерацией

Трусливый сайт

Гость 9 января, 2023 год
Написала отзыв о воровстве Мегафон, чтоб люди знали, что действия компании, как в 90-х.
Прислали отклонение в публикации по пункту 4.8

Не советую писать на этом сайте отзывов.
Сами в правилах ( читайте пункты из правил ) унижают людей с союзных республик.
Не умеют отличать правдивый и независимый отзыв с предостережением, от похода в правоохранительные органы (по совету администратор сайта)
Грошь цена таким... Читать отзыв
Прислали отклонение в публикации по пункту 4.8

Не советую писать на этом сайте отзывов.
Сами в правилах ( читайте пункты из правил ) унижают людей с союзных республик.
Грошь цена таким сайтам.

Ублюдочный сайт

Владимир 21 января, 2024 год
Блокирует честные и справедливые отзывы, мотивируя тем что они якобы накрученные. Попытки опровержения от недобрсовестных продавцов принимаются как обьективная информация. Вывод- положительные отзывы покупаются
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Все остальное

Сайт проплаченный

Светлана Краснова 17 декабря, 2021 год
Солидарна со всеми авторами ,которые пишут, что удаляют отрицательные отзывы о плохом обслуживании ,качестве товара и т.д., особенно если пишешь о компании более менее известной.Удалилась с этого не компетентного сайта.Писать там правду даже если есть чеки,фото и т.д. бессмысленно,только время терять.

Блокируют отзывы, которые уже прошли модерацию

Гость 8 января, 2022 год
Оставила отзыв о товаре положительный, он прошел модерацию.
Спустя где то неделю мне приходит оповещение, что оказывается в моем отзыве неверно указан способ приобретения товара.
Почему об этом при модерации ни слова не было упомянуто?
У меня все чеки на руках, но это никого не волнует видимо.
И тут же прилетает письмо, что мой аккаунт заблокирован.
Какие там отзывы остаются всем уже давно понятно,... Читать отзыв
Оставила отзыв о товаре положительный, он прошел модерацию.
Почему об этом при модерации ни слова не было упомянуто?
У меня все чеки на руках, но это никого не волнует видимо.
И тут же прилетает письмо, что мой аккаунт заблокирован.
Какие там отзывы остаются всем уже давно понятно, что рекламные кто заплатил.

Странные неадекватные ребята

Гость 24 июля, 2021 год
Первый раз решила написать компании отзыв, причем ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ, так меня сначала футболили под разными предлогами, что ошибки в тексте, потом -что неполная информация о товаре, потом заблочили с формулировеой: "Реклама товара". Полный неадекват, считаю.То ли робот у них там работает по алгоритму ему одному известному, что и отзывы требует писать по некоему нкобозначенному алгоритму, а не субъективный. Просто возмутило... Читать отзыв Первый раз решила написать компании отзыв, причем ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ, так меня сначала футболили под разными предлогами, что ошибки в тексте, потом -что неполная информация о товаре, потом заблочили с формулировеой: "Реклама товара". Полный неадекват, считаю.То ли робот у них там работает по алгоритму ему одному известному, что и отзывы требует писать по некоему нкобозначенному алгоритму, а не субъективный. Просто возмутило и даже рассмешилр, что заблочили реального покупателя с реалтным положительным отзывом!!!))что за манера общаться так с людьми?Идиотский сайт.
Достоинства:
  1. Не выявлено
Недостатки:
  1. Неадекватные

Сняли мой отрицательный отзыв о компании Купибилет

Елена Балоанд 21 октября, 2021 год
Я разместила отзыв о том, как меня обманул Купибилет при покупке билета из Ст. Петербурга до Торонто, когда я выбрала билет с багажом, но при пересадке в Москве на Лот выяснилось, что хотя я покупала три билета как пакет, компания распространила плату за багаж только на билет Ст. Петербург - Москва и я вынуждена была доплатить более 5000 рублей.... Читать отзыв Я разместила отзыв о том, как меня обманул Купибилет при покупке билета из Ст. Петербурга до Торонто, когда я выбрала билет с багажом, но при пересадке в Москве на Лот выяснилось, что хотя я покупала три билета как пакет, компания распространила плату за багаж только на билет Ст. Петербург - Москва и я вынуждена была доплатить более 5000 рублей. Я могла дешевле купить билет из Ст. Петербурга в Торонто через Лот сайт, если бы я знала об обмане. На мой емэйл Купибилет прислала только маршрут, но не билет. Их телефон был всегда занят, а другого способа контакта не было. I recommend.ru снял мой отзыв, объяснив, что я не имела причин для жалобы. Явно, что они имеют какие- то выгоды от них.

аффилированная компашка

Олег 28 декабря, 2021 год
Я вот тоже столкнулся с этим же: удаляют отрицательный отзыв. Наверняка проплачено от той компании, о которой отзыв плохой. Сначала написали, что нарушение правил в пункте "Подтверждающие документы не соответствуют Правилам". Ладно, убрал чек. Вставил Заявление на возврат. Опять отправил отзыв. Второй раз отказ: - реклама, реферальные ссылки (коды) / хэштеги / ссылки на соц.сети. Идиоты! В теме отзыва указана... Читать отзыв Я вот тоже столкнулся с этим же: удаляют отрицательный отзыв. Наверняка проплачено от той компании, о которой отзыв плохой. Сначала написали, что нарушение правил в пункте "Подтверждающие документы не соответствуют Правилам". Ладно, убрал чек. Вставил Заявление на возврат. Опять отправил отзыв. Второй раз отказ: - реклама, реферальные ссылки (коды) / хэштеги / ссылки на соц.сети. Идиоты! В теме отзыва указана контора, о которой отзыв писал. Ну явно в сговоре...

Разочарование

Я 12 декабря, 2021 год
Писать на сайте нравиться и заработать можно, но... КАКОЙ В ЭТОМ НАФИГ ТОЛК, КОГДА ОТЗЫВЫ ПЕРЕСТАЛИ ПРОВЕРЯТЬ???? У меня около 4-х отзывов провисело на модерации более 12 часов. Поддержка вообще не отвечает. И что это за скотство, наглость, издевательство? Заработок был нормальный (для такого сайта), а теперь из-за поддержки придаться бросить. Хотя это не поддержка, а даже не знаю как... Читать отзыв Писать на сайте нравиться и заработать можно, но... КАКОЙ В ЭТОМ НАФИГ ТОЛК, КОГДА ОТЗЫВЫ ПЕРЕСТАЛИ ПРОВЕРЯТЬ???? У меня около 4-х отзывов провисело на модерации более 12 часов. Поддержка вообще не отвечает. И что это за скотство, наглость, издевательство? Заработок был нормальный (для такого сайта), а теперь из-за поддержки придаться бросить. Хотя это не поддержка, а даже не знаю как назвать. Ведь как можно назвать поддержку, которая не способна поддерживать.
Недостатки:
  1. Поддержка не работает, отзывы весят на проверке более 12 часов

Ужасный сайт для отзывов

Светлана 5 октября, 2023 год
Жаль, что нельзя поставить ноль звезд. Вернулась из экскурсионного тура и решила написать отзывы на нескольких площадках, в том числе и на Ireccommend. Везде отзыв приняли, а Ireccommend заблокировал три раза. Первый раз - текст не уникальный! Ладно, переписала свой отзыв другими словами. Второй раз забанили - указала ФИО гида! я его еще и в первой попытке указывала, но тогда... Читать отзыв Жаль, что нельзя поставить ноль звезд. Вернулась из экскурсионного тура и решила написать отзывы на нескольких площадках, в том числе и на Ireccommend. Везде отзыв приняли, а Ireccommend заблокировал три раза. Первый раз - текст не уникальный! Ладно, переписала свой отзыв другими словами. Второй раз забанили - указала ФИО гида! я его еще и в первой попытке указывала, но тогда он не придрался, а теперь - вот вам ещё один недочет оказывается. Как можно в экскурсионном туре не указать фио гида-сопровождающего?! От его работы зависит как пройдет тур - хорошо, позитивно, гладко или ужасно. Ладно, убрала фио гида. Третий раз забанили - текст переписан с другого сайта! И содержит мало полезной информации. - Боже. Это Ад. Я расписала и отель, и автобус, и обеды, вообще все, но Ireccommend этого мало и стоило убрать фио гида, как текст снова стал неподходящим. В общем, мне понятно, для Ireccommend нужны только негативные отзывы, чтобы сдирать с компаний деньги за их сокрытие.

Никому не советую писать отзывы на этом сайте

Гость 5 октября, 2023 год
Первые 5 отзывов Айрекомменд публикует без проблем, а потом, когда пойдёт монетизация (5 коп.) с просмотра, заблокируют, сначала отзыв, якобы нарушающий правила сайта, а потом и сам аккаунт. Это мошеннический сайт отзывов. Авторы, никогда не пишете там, вас точно обманут, а справедливости не найдёте!

Отзывы по препаратам

Никола 17 мая, 2020 год
На сайте Ирекомменд ру отзывы по препаратам - заказные. Когда пробуешь оставить объективный отзыв - идёт отказ со стандартной формулировкой:Бессодержательный отзыв.
Отзыв содержит слишком мало полезной или слишком много бесполезной информации.
То есть введение в заблуждение потребителя.

Сайт отзывов не для отзывов

lilu99@mail.ru 23 сентября, 2019 год
Сайт отзывов, на котором невероятно сложно разместить реальный отзыв из собственного опыта, без претензий заработать. Сначала надо выбрать раздел, когда находишь подходящий оказывается он недоступен для размещения отзыва и приходится искать другой типа В моем городе - разное, затем отзыв отправляется на модерацию и тут начинается самое веселое, модераторы копируют большой кусок из правил сайта и совершенно непонятно что-же не... Читать отзыв Сайт отзывов, на котором невероятно сложно разместить реальный отзыв из собственного опыта, без претензий заработать. Сначала надо выбрать раздел, когда находишь подходящий оказывается он недоступен для размещения отзыва и приходится искать другой типа В моем городе - разное, затем отзыв отправляется на модерацию и тут начинается самое веселое, модераторы копируют большой кусок из правил сайта и совершенно непонятно что-же не устраивает и что необходимо поменять. После правки во вторую модерацию может повезти и отзыв разместится, а может прийти отказ в размещении, потому что отзыв размещен в неподходящем разделе, вот и все. Есть возможность сообщить о нарушении и обратиться в службу поддержки сайта, но такие обращения не фиксируются и нет вообще никакой реакции. Такое ощущение что сайт работает исключительно на заработать, неважно как.

Сайты

AVITO.ru