IRecommend.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
135 отзывов / 12191 просмотр

Бездрожжевой протокол Клиники ИммуноХелс

Ольга 27 марта, 2024 год
Прошла бездрожжевой протокол в Клинике ИммуноХелс. Грамотный. Безупречное сопровождение врача иммунолога, аллерголога, диетолога, гастроэнтеролога. Довольна результатами. Помимо проблем с пищевой аллергией решены и другие: улучшилось зрение, спал отек на лице, улучшился сон, дыхание, быстро заживают раны. В целях профилактики даны рекомендации на будущее, искренняя забота о моем здоровье. Благодарю врача и обслуживающий персонал клиники!
1 не согласен Показать 1 ответ

Продукты марки solio

Жанна 23 июня, 2023 год
Сегодня познакомилась с продукцией solio и была приятно удивлена вкусовыми качествами -крем,,чиз,,на растительной основе ,,solio,,с грибами и розмарином.оч вкусно,если верить,то с маленькой долей жира ,относится к п/п.можно использовать вместо масла,как основу сложных бутербродов и вместо сыра.очень вкусно с сухариками или гренками.советую попробовать,вкусы есть разные!!!
Достоинства:
  1. Вкусно,не жирно ,относится к п/п
Недостатки:
  1. Пока не нашла

Ступица задняя MARSHALL номер м 8133661

Гость 28 мая, 2023 год
Ступица задняя га форд фокус 2006 года заказана на озоне доставлена быстро,в полной комплектации, товар надлежащего качества.
Достоинства:
  1. Цена,качество.
Недостатки:
  1. Минусов нет

Качество и характеристика заказов

Анна 13 марта, 2023 год
Мне очень нравится эта фирма, а когда заказываешь всё приходит в срок и качество хорошее 😄 Мне очень нравится

Альфа Банк

Гость 11 ноября, 2022 год
Сотрудничаю с Альфа Банком уже 5 лет. Очень довольна предоставляемыми услугами и самим обслуживанием. Сотрудники банка очень компетентные, я обращалась к ним много раз, и они всегда отвечали на интересующие меня вопросы и всегда помогали в решении проблем. А если говорить о банке в целом, то мне всё очень нравится, всё предельно чисто и надёжно, а это самое главное, потому... Читать отзыв Сотрудничаю с Альфа Банком уже 5 лет. Очень довольна предоставляемыми услугами и самим обслуживанием. Сотрудники банка очень компетентные, я обращалась к ним много раз, и они всегда отвечали на интересующие меня вопросы и всегда помогали в решении проблем. А если говорить о банке в целом, то мне всё очень нравится, всё предельно чисто и надёжно, а это самое главное, потому что вы можете доверить свои финансовые средства этому банку и не переживать за них. Я, например, делала вклад и очень рада, что доверилась банку

наркология независимость

анна 15 октября, 2022 год
отличная работа всего коллектива.Быстро оформили , назначил врач сразу лечение, здоровье поправили , провели беседу человек больше не пье огромное спасибо

Отличные тренировки в спортивном комплексе «Оптик»

Лариса 23 июня, 2022 год
Академия спортивных игр «Оптик» в Санкт-Петербурге предлагает аренду спортивных залов с разными покрытиями. Здесь можно поиграть в футбол на специальном поле с газонной травой, в баскетбол на паркетной площадке, в пляжный волейбол на корте с песком. Есть универсальный зал для разных видов игр. Также вы можете выбрать сквош.

Залы «Оптик» прекрасно подходят для того, чтобы провести любое спортивное мероприятие и турнир. Кроме того здесь вы можете организовать любое корпоративное мероприятие.

Также в Академии спортивных игр «Оптик» есть детские и взрослые спортивные группы. Занятия ведут опытные тренеры, которые находят к каждому свой индивидуальный подход с учетом возраста и интересов.

Наш спортивный комплекс комфортен для посетителей: удобные раздевалки с душевыми, зеркалами и фенами, предоставляется весь необходимый спортивный инвентарь, можно отдохнуть в уютном кафе, есть пространство для проведения мероприятий - конференций, детских праздников, банкетов. Рядом со спортивным комплексом имеется большая парковка.

Забронировать зал можно онлайн на сайте https://optick.ru/time. Спорт - это прекрасно! Приглашаем в «Оптик» и желаем новых достижений!
Достоинства:
  1. Много крытых спортивных площадок, которые подойдут для разных видов спортивных игр. Есть корты с искусственной газонной травой, песком, паркетом. Есть своя парковка. Можно проводить различные конференции и другие мероприятия. Есть кафе.
Недостатки:
  1. минусов нет

Отзыв о занятиях в модельной школе Verona/

Валерия Г. 21 июня, 2022 год
В модельную школу "Verona" пришла случайно, но я об этом совершенно не пожалела.
Все педагоги большие профессионалы.
Обучение в школе проходит в непринужденной и дружелюбной обстановке, получаешь не только знания и умение, но и положительные эмоции.
Особенно понравились занятия по дефиле и позированию у Вадима Еградова.
Вадим обладает уникальным даром... Читать отзыв
Все педагоги большие профессионалы.
Особенно понравились занятия по дефиле и позированию у Вадима Еградова.
Вадим обладает уникальным даром делиться своим опытом и мастерством с каждым учеником, он отличный педагог, стилист и режиссер. Доказательством этого является его отчетный показ дефиле в " Studio Hall" 2 июня. Это было потрясающе красочное, незабываемое шоу.

Диафлекс - эффективный и безопасный препарат!

Натали 28 марта, 2022 год
Я сегодня решила написать отзыв об этом препарате, который принимаю почти уже год, с перерывами. Да потому, что он может стать полезным для многих людей. Меня очень мучали боли в спине. Болела так, что игнорировать это и терпеть стало невыносимо. Сначала было самолечение стандартными обезболивающими. Много препаратов перепробовала, но только я прекращала принимать, боль возвращалась. Ещё и приобрела... Читать отзыв Я сегодня решила написать отзыв об этом препарате, который принимаю почти уже год, с перерывами. Да потому, что он может стать полезным для многих людей. Меня очень мучали боли в спине. Болела так, что игнорировать это и терпеть стало невыносимо. Сначала было самолечение стандартными обезболивающими. Много препаратов перепробовала, но только я прекращала принимать, боль возвращалась. Ещё и приобрела дополнительные заболевания с желудком. Врач назначил препарат Диафлекс на длительный приём - 4 месяца, курс повторять 2 р/в год, сказав, что он безопасный для ЖКТ, боль устраняет и замедляет прогрессирование. Что мне и нужно! После приёма через неделю боль начала стихать, к концу курса боль ушла и не возвращается. Рекомендации врача соблюдаю, второй курс заканчиваю принимать. Переносится хорошо, никаких нежелательных реакций не было. Я очень довольна результатом!

Если беспокоят боли в спине - поможет Румалон

Наталья 28 марта, 2022 год
Столкнулась с такой проблемой, как боль в спине. У меня трое малолетних детей и работа в офисе, особенно сидячая. Спина начала беспокоить год назад. Болела так, что игнорировать это и терпеть стало невыносимо. С начало было самолечение стандартными обезболивающими . Но когда боль возвращалась после того, когда заканчивала принимать , да ещё и желудок начал беспокоить. И я... Читать отзыв Столкнулась с такой проблемой, как боль в спине. У меня трое малолетних детей и работа в офисе, особенно сидячая. Спина начала беспокоить год назад. Болела так, что игнорировать это и терпеть стало невыносимо. С начало было самолечение стандартными обезболивающими . Но когда боль возвращалась после того, когда заканчивала принимать , да ещё и желудок начал беспокоить. И я поняла надо идти к врачу. Врач назначил препарат Румалон 25 инъекций на курс. Через неделю примерно боль начала утихать. Через две недели я почувствовала лёгкость. я спокойно начала сидеть не чувствуя тяжесть в спине. К концу курса я стала себя чувствовать намного лучше и боль ушла и не возвращается уже несколько месяцев. Сами уколы безболезненны и у меня не возникло никаких побочных действий. Я очень довольна результатом, поэтому однозначно советую!

Viva Choco

Надежда 23 февраля, 2022 год
Ну, очень вкусно, шоколадно!!!
В одной коробочке столько разных вкусов, теперь это Наша Вкусняшка!!!!
Рекомендую радугу вкусов всем, маленьким и большим, получите удовольствие!!!!
Из минусов одно-быстро заканчивается, так что берите не одну...

Мне понравился этот сайт

Гость 28 ноября, 2021 год
Он помог мне решить проблему с волосами я очень блогодарин людям которые это сделали спасибо огромное
Достоинства:
  1. Хороший дизайн и качество
Недостатки:
  1. Долгий процес
2 не согласны

Наполнитель Fresh Step Extreme 6л

cus ofcat 6 сентября, 2021 год
Очень хороший и качественный, не распространяется по квартире, блокирует неприятный запах, удобен в использовании, приятно пахнет. Котик оценил, теперь будем брать только его)
Достоинства:
  1. Не распространяется по квартире
  2. Блокирует неприятный запах
  3. Удобен в использовании
  4. Приятно пахнет

Антиполлин микст деревьев 1

Юлия Покатович 6 ноября, 2022 год
Мой сын страдает аллергий с детства. У нас алергия на цветение деревьев . Алерголог в декабре 2021 года назначила нам курс Асит для лечения ,а именно Антиполин микст деревьев 1(начальный,основной,поддерживающий курс). Мы пропили его всего один раз, но весной в период цветения ребенок чувствовал себя не важно,чесались глаза,был насморк. Поговорив в доктором она объяснила ,что так бывает ,мы в процессе... Читать отзыв Мой сын страдает аллергий с детства. У нас алергия на цветение деревьев . Алерголог в декабре 2021 года назначила нам курс Асит для лечения ,а именно Антиполин микст деревьев 1(начальный,основной,поддерживающий курс). Мы пропили его всего один раз, но весной в период цветения ребенок чувствовал себя не важно,чесались глаза,был насморк. Поговорив в доктором она объяснила ,что так бывает ,мы в процессе лечения. Буду приобретать препарат еще и продолжать лечение!
Достоинства:
  1. Удобен в применении
Недостатки:
  1. Высокая цена

Отличный сайт

Маня 19 октября, 2021 год
Начиталась комментов, и не могу пройти мимо. Какой бред вы пишите! Я на айреке чуть больше 2 лет. Не блочат, не банят, пишу как есть, честно и откровенно. Ничего не рекламируют.
Может если что - то не так, и ВЫ не правы, а не модераторы сайта..
Пишу и положительные, и негативные отзывы. Только всё начистоту. Отзывы не удаляют.
Ребят, вы... Читать отзыв
Может если что - то не так, и ВЫ не правы, а не модераторы сайта..
Ребят, вы бредите

Выложила что хороший товар. Но лучше смывать на ночь. Мицеллярка

Малышка 1 февраля, 2022 год
Сначала выложили))потом удалили. Хз. Уже 3 раз!((даже заплакала. А потом. Прикол тоже тут должно 100 символов быть!

Нет единообразия в модерации

mariahkey 21 ноября, 2023 год
Сайт, конечно, неплохой агрегатор, но должного информирования пользователей и обратной связи с ними нет. Могут на своё усмотрение в зависимости от скриптов или настроения админа опубликовать совершенно несодержательный и бездоказательный отзыв без придирок или постоянно отклонять достаточно полезный отзыв, который на других ресурсах или в блогах я, например, спокойно размещаю. При этом причины всё время разные, и отказываются предоставить ссылки... Читать отзыв Сайт, конечно, неплохой агрегатор, но должного информирования пользователей и обратной связи с ними нет. Могут на своё усмотрение в зависимости от скриптов или настроения админа опубликовать совершенно несодержательный и бездоказательный отзыв без придирок или постоянно отклонять достаточно полезный отзыв, который на других ресурсах или в блогах я, например, спокойно размещаю. При этом причины всё время разные, и отказываются предоставить ссылки на конкретные огрехи. Мне ответили один раз общей абстрактной фразой, и на этом их миссия выполнена. Из-за этого крайне неприятно и не хочется взаимодействовать с их сайтом, похоже на некомпетентность или предвзятость и дискриминацию. Это камень преткновения между админами и пользователями.

Важно!!! По их правилам, оказывается, если я сначала разместила свои же отзывы на других ресурсах, а потом у них, это считается плагиатом (О_о что?!) В обратную сторону может сработать. Ну, я этого не знала, поэтому с этим наверно и попалась. Сколько ни меняла свой отзыв, совсем уж всё переиначила, всё равно пока "это не основано на личном опыте", "скопировано из сторонних источников". Хотя несодержательных отзывов и похожих на мой там полно, и заказных в т.ч.

Может кому-то повезёт больше.

IRecommend.ru - Нет единообразия в модерации IRecommend.ru - Нет единообразия в модерации
Достоинства:
  1. Много информации в одном месте
  2. Иногда удается решить проблему, благодаря публичному отзыву
Недостатки:
  1. Предвзятость или некомпетентность модераторов в публикации и отклонении отзывов
  2. Нет оперативной техподдержки
  3. Отсутствие единообразия и внятности в правилах
  4. Не все отзывы реальны и полезны

Отказывают в отзывах

Гость 27 октября, 2023 год
Хочу поделиться отзывом о шарашкиной конторе Recommend.ru. Хотела написать отзыв, отклонили, указав причину фотографии. Всё исправила, опять отклонили, указав причину повторяющиеся слова, хотя слова у меня не повторялись. Не хочу больше писать у них ничего. Зачем создавать сайт и постоянно отклонять, ладно если бы там платили хоть нормально, а то за копейки и ещё отклоняют.

Псевдоагент ГБУ Ритуал Хайрулин Марат Галимович

cmirnowaS суббота, 4 мая
Недавно похоронили родственника, умершего в 67 клинической больнице им. Ворохобова в г. Москве. О смерти сообщила женщина и представила агента от морга Хайрулина Марата Галимовича. Хайрулин назвал себя агентом ГБУ Ритуал, он располагал информацией о дате рождения родственника, об адресе прописки, времени смерти. Напросился приехать домой, показал удостоверение ГБУ Ритуал. Насчитал 160 тысяч рублей за кремацию+еще услуги морга и отпевание.... Читать отзыв Недавно похоронили родственника, умершего в 67 клинической больнице им. Ворохобова в г. Москве. О смерти сообщила женщина и представила агента от морга Хайрулина Марата Галимовича. Хайрулин назвал себя агентом ГБУ Ритуал, он располагал информацией о дате рождения родственника, об адресе прописки, времени смерти. Напросился приехать домой, показал удостоверение ГБУ Ритуал. Насчитал 160 тысяч рублей за кремацию+еще услуги морга и отпевание. Просил аванс 50 тысяч рублей и паспорт умершего. Мы сказали, что придем в морг сами, завтра. " Агент" ушел из квартиры-нам позвонил врач из реанимации и сообщил о смерти. Утром в морге нам обьяснили, что все сотрудники ГБУ на сайте mos.ru. Хайрулина Марата там нет. И вообще нет его фото на сайтах. ВК нашли его фото, где он пишет, что работает в ГБУ Ритуал и использует логотип ГБУ. Оформились мы в морге, в кабинете ГБУ. Кремацию можно сделать в Митинском крематории бесплатно, кстати. Возникает много вопросов после этой ситуации.Откуда у Хайрулина Марата Галимовича информация об умершем пациенте? Почему с реанимации сообщают о смерти после ухода непонятного "агента"? Кто такой Хайрулин Марат Галимович?
Достоинства:
  1. НЕ оформились у мошенника
Недостатки:
  1. Люди,неработающие в 67 ГКБ, обладают личной информацией об умерших пациентах

Проплаченный сайт

Гость понедельник, 22 апреля
Сайт прямо проплаченный. Не публикуют отрицательные отзывы, написанные без нарушений. Доверять не стоит положительным отзывам. Не используйте для своего информирования по продуктам, услугам и так далее.

фуфлосайтик

Анатолий 18 апреля, 2024 год
Сайт проплаченный, 100%. Мой отзыв не опубликовали, мол, мало полезной инфы, хотя описал всё как положено (для этого пришлось зарегиться). Не рекомендую этот фуфлыжный сайт для читания отзывов о чём либо и для написания собственных отзывов. Потеря времени и ложное представление.

Проплаченый сайт. Коллаборация с Myaso в банке.

Автор 2 апреля, 2024 год
Проплаченный сайт с отзывами. Оставил отзыв на Myaso в банке, описал как продукт, так и тот факт что они в своей группе вк блокируют пользователей с реальными отзывами и накручивают комментарии ботами. Удалили.

Проплаченный 100% сайт

Elena_region45@mail.ru 26 марта, 2024 год
Читала на этом сайте отзывы, без регистрации естественно. Решила сама написать однажды отзыв. Необходимо было зарегистрироваться. Что я и сделала. Суток не прошло - отзыв удалили, аккаунт заблокировали. Как будто мой отзыв в рекламных целях размещён. А как ещё спрашивается писать отзыв? Если он хороший , то ты естественно хвалишь продавца, отель, агента и тд? Скорее всего сайт проплаченный и... Читать отзыв Читала на этом сайте отзывы, без регистрации естественно. Решила сама написать однажды отзыв. Необходимо было зарегистрироваться. Что я и сделала. Суток не прошло - отзыв удалили, аккаунт заблокировали. Как будто мой отзыв в рекламных целях размещён. А как ещё спрашивается писать отзыв? Если он хороший , то ты естественно хвалишь продавца, отель, агента и тд? Скорее всего сайт проплаченный и публикует свои отзывы за деньги. Правды там ноль. Не тратьте свое время и не читайте там.

Нельзя опубликовать отзыв

виталий 24 марта, 2024 год
Хотелось донести до других свой печальный опыт об одном сервисе, чтобы те не совершили ошибок, но сайт отзывов это запрещаетmlol

продажность

Антон 19 марта, 2024 год
Послал отзыв на сайт рекоменд.ру на одну ужасно работающую компанию. Параллельно разослал сходный отзыв на другие отзовики. В рекоменд.ру приходит уведомление, что отзыв снят с публикации, так как копирует чей-то контент (естественно, мой на других отзовиках).Отзыв был полностью переписан и отправлен заново. Не прошло 10 мин., как мне приходит уведомление, что отзыв снят с публикации по той же причине. Итог:... Читать отзыв Послал отзыв на сайт рекоменд.ру на одну ужасно работающую компанию. Параллельно разослал сходный отзыв на другие отзовики. В рекоменд.ру приходит уведомление, что отзыв снят с публикации, так как копирует чей-то контент (естественно, мой на других отзовиках).Отзыв был полностью переписан и отправлен заново. Не прошло 10 мин., как мне приходит уведомление, что отзыв снят с публикации по той же причине. Итог: налицо сговор сайта с компанией и блокировка отрицательных отзывов о ней. Рекомендация: если нужно выяснить объективное мнение о какой-то фирме рекомендую обращаться на другие отзовики.
Достоинства:
Недостатки:
  1. продажная компания, блокирующая отрицательные отзывы под видом копирования чужого контента. Возможно, есть и другие "дежурные" объяснения о блокировке отрицательного отзыва "дружественной" фирмы.

Сайт может и не плохой, а вот модераторы дно.

солга_солга 14 марта, 2024 год
Приветствую. Читал много отрицательных отзывов на данный сайт. Больше всего про модераторов которые банят аккаунты. И вот вчера после написания отзыва получаю бан без права восстановления.
Типа занимаюсь рекламой. Наверно посчитали реклама то. что в отзыве о поликлиннике похвалил врача. Правда без указания фамилии его.
Достоинства:
Недостатки:
  1. модераторы не адекватные

Хуже сайта отзывов нужно поискать

Lilyany 16 февраля, 2024 год
Самый ужасный и купленный сайт отзывов. Тупая кнопка пожаловаться и без рассмотрения сносят все твои отзывы. Пишешь о том, что пользуешься, через день 2 смотришь, а на отзыве просмотров много, и понятно, что кому-то этот отзыв не нужен. Хоп и завтра, без объяснений твой аккаунт блокируют и ответить корректно про причину блокировки не могу.
Достоинства:
  1. Не обнаружила
Недостатки:
  1. Сплошные минусы

Оставить честный отзыв не реально.

Андрей87 14 февраля, 2024 год
Зарегистрировался и попытался оставить объективный отзыв об изделии, которым я пользовался и в испытании которого даже принимал участие. Но как оказалось, нормальные, честные отзывы администрацию не интересуют. А при попытке что-то объяснить через службу поддержки, просто блокируют аккаунт. Т.е. это сайт, где честные отзывы не в чести. Не связывайтесь с этой помойкой, всё равно честный отзыв там оставить не получится.

Ужасные модераторы и сам сайт

Евгения 12 февраля, 2024 год
Оставляю честные отзывы ,меня не пропускают далее пишут ,что более 30 дней я не выкладываю ничего,а следом просто банят! А их не смущает ,что они сами не пропускают отзывы!

Сайт проплаченных заказных отзывов

Елена 2 февраля, 2024 год
Если вы реальный пользователь, попробуйте там написать любой отзыв о чем угодно от себя лично и вы убедитесь как это работает. Информация отзывы конечно не будет содержать Ничего полезного и фото ваши будут однотипными и несоответствующими, как минимум по этим пунктам вас забанят, но это если все остальное идеально. О какой-либо публикации реального отзыва даже не думайте, веры этому г…носайту... Читать отзыв Если вы реальный пользователь, попробуйте там написать любой отзыв о чем угодно от себя лично и вы убедитесь как это работает. Информация отзывы конечно не будет содержать Ничего полезного и фото ваши будут однотипными и несоответствующими, как минимум по этим пунктам вас забанят, но это если все остальное идеально. О какой-либо публикации реального отзыва даже не думайте, веры этому г…носайту ноль

Сайты

Chat Guru Perm Rus