Iridium (Иридиум) отзывы

Спутниковый телефон Иридиум 9575 Extreme

Сергей 14 января, 2020 год
Спутниковый телефон мне нравится, приобретался для таких задач, как быстро находить связь, качественно её поддерживать, с чем он в принципе и справляется. Почему именно Иридиум? Да потому что я доверяю этому прозводителю и, когда ставится вопрос о безопасности в чрезвычайных ситуациях - то я предпочитаю взять дорогую и качественную технику чем непонятно что. По начинке телефон хорош, связь годная, сборка... Читать отзыв Спутниковый телефон мне нравится, приобретался для таких задач, как быстро находить связь, качественно её поддерживать, с чем он в принципе и справляется. Почему именно Иридиум? Да потому что я доверяю этому прозводителю и, когда ставится вопрос о безопасности в чрезвычайных ситуациях - то я предпочитаю взять дорогую и качественную технику чем непонятно что. По начинке телефон хорош, связь годная, сборка надёжная, дисплей удобный. Ну и главное для любой переносной техники - это время автономной работы, тут всё отлично, заряда хватает на долгий срок.
Достоинства:
  1. Связь, монохромный дисплей, сборка.

Iridium 9575 Extreme

Андрей 9 января, 2020 год
Приобретал его около года назад, сложилось хорошее впечатление об этом спутниковом телефоне. На вид надежный крепкий аппарат, который не подведёт в экстренных ситуациях, единственное его хрупкое место - это антенна, хотя опять же как с ней обращаться, так при должной и правильной эксплуатации с ней ничего не случится. С функциональной стороны всё нужное на борту, заряда батареи хватает надолгое время,... Читать отзыв Приобретал его около года назад, сложилось хорошее впечатление об этом спутниковом телефоне. На вид надежный крепкий аппарат, который не подведёт в экстренных ситуациях, единственное его хрупкое место - это антенна, хотя опять же как с ней обращаться, так при должной и правильной эксплуатации с ней ничего не случится. С функциональной стороны всё нужное на борту, заряда батареи хватает надолгое время, а связь находит моментально, только нужно учитывать тот факт, чтобы между антенной и спутником не было преград. По тарифу я пользуюсь абонентской платой, по мне так выгоднее выходит, чем разовое пополнение. Если подытожить, то в телефоне не разочаровался, он меня стабильно выручает.

Мне телефон пригодился

Игнат 23 декабря, 2019 год
Если вы любите как я, периодически бывать на охоте, то этот телефон Iridium 9575 Extreme подходит. Вроде в прошлом году покупался и с этого момента ни разу не пожалел о его покупке. Да, совокупная стоимость телефона и тарифа высокая получается, но мне это было не столь важно, главное, что как к телефону так и к самой связи у меня претензий... Читать отзыв Если вы любите как я, периодически бывать на охоте, то этот телефон Iridium 9575 Extreme подходит. Вроде в прошлом году покупался и с этого момента ни разу не пожалел о его покупке. Да, совокупная стоимость телефона и тарифа высокая получается, но мне это было не столь важно, главное, что как к телефону так и к самой связи у меня претензий нет. Кроме пожалуй одной вещи, это надёжность антенны, не то, чтобы она вызывала какие-то сомнения, но вот по сравнению с самой конструкцией телефона выглядит она ненадёжно. Посмотрим, конечно, но надеюсь, что с ней ничего не произойдёт.

Иридиум 9575

Констанстин 15 декабря, 2019 год
Купил потому что в местах, где я работаю имеются постоянные проблемы с мобильной связью и порой связаться с семьей было что-то из разряда фантастики. Конечно же, перебирал много вариантов, но в итоге сделал свой выбор в пользу телефона Иридиум 9575. По комплектации ничего необычного нет, но понравилось, что всё нужное положили, даже чехол на месте, мелочь, а приятно. Внешне телефон... Читать отзыв Купил потому что в местах, где я работаю имеются постоянные проблемы с мобильной связью и порой связаться с семьей было что-то из разряда фантастики. Конечно же, перебирал много вариантов, но в итоге сделал свой выбор в пользу телефона Иридиум 9575. По комплектации ничего необычного нет, но понравилось, что всё нужное положили, даже чехол на месте, мелочь, а приятно. Внешне телефон выглядит надёжно, тот же монохромный дисплей читается легко, даже если на улице солнечно. Со своей главной задачей, а именно поиск связи и соедининие с собеседником, он справляется отлично, на самом деле не ожидал, что будет так чётко слышно. Батарея держится долго, так что тут выше всяких похвал. Каких-то недостатков я не могу привести, разве, что совокупная стоимость самого аппарата плюс тариф не каждому по карману.

Хороший аппарат.

Михаил 13 ноября, 2019 год
Для такой техники важно, чтобы всегда была связь, была надежная и долговечная конструкция и автономность была соответствующей. По этим критериям и выбирал себе спутниковый телефон. Вариантов не так много было, но взял Иридиум, понравилась его зона покрытия. Да, несомненно, его главный недостаток - это совокупная стоимость самого аппарата плюс тариф, но я отношусь к такой категории людей, где здоровье и... Читать отзыв Для такой техники важно, чтобы всегда была связь, была надежная и долговечная конструкция и автономность была соответствующей. По этим критериям и выбирал себе спутниковый телефон. Вариантов не так много было, но взял Иридиум, понравилась его зона покрытия. Да, несомненно, его главный недостаток - это совокупная стоимость самого аппарата плюс тариф, но я отношусь к такой категории людей, где здоровье и жизнь в экстренных ситуациях важнее, потому уж лучше один раз купить нормальную и качественную технику. Телефон мои ожидания оправдал, уже побывали с ним во многих походах, со своими задачами он справляется достойно. Связь, если так можно выразиться, находится моментально, только подметил для себя, важно, чтобы между антенной и небом не было преград. Монохромный экран читается комфортно, при том в любую погоду. Внешне телефон выглядит надёжно, по весу легкий, так что носить с собой удобно.

Iridium Go

Фёдор 21 октября, 2019 год
Долго обращал на него внимание, но в результате взял-таки этот спутниковую точку доступа Iridium GO. О покупке ни разу не пожалел, свою стоимость он оправдывает полностью. Теперь, когда с друзьями выбираемся на охоту, связь всегда под рукой. К слову о связи, держит он её хорошо, перепадов нет, он отлично справляется с тем, чтобы с обычного телефона выйти в мессенджер или... Читать отзыв Долго обращал на него внимание, но в результате взял-таки этот спутниковую точку доступа Iridium GO. О покупке ни разу не пожалел, свою стоимость он оправдывает полностью. Теперь, когда с друзьями выбираемся на охоту, связь всегда под рукой. К слову о связи, держит он её хорошо, перепадов нет, он отлично справляется с тем, чтобы с обычного телефона выйти в мессенджер или позвонить в условиях, когда мобильной связи нет. По комплектации самого устройства всё стандартно, самое необходимое имеется. Интерфейс у устройства прост и интуитивно понятен, самой батареи хватает надолгое время, возим с собой, конечно, доп.заряд в виду PowerBankа, но он так и не потребовался. Ну и погодные условия для него не проблема, использовался и в жуткий ливень - как работал так и работает по сей день.

Телекоммуникации и связь

Триколор