Iridium (Иридиум) отзывы

Хороший аппарат.

Михаил Опубликовано среда, 13 ноября
Для такой техники важно, чтобы всегда была связь, была надежная и долговечная конструкция и автономность была соответствующей. По этим критериям и выбирал себе спутниковый телефон. Вариантов не так много было, но взял Иридиум, понравилась его зона покрытия. Да, несомненно, его главный недостаток - это совокупная стоимость самого аппарата плюс тариф, но я отношусь к такой категории людей, где здоровье и...  Читать отзыв Для такой техники важно, чтобы всегда была связь, была надежная и долговечная конструкция и автономность была соответствующей. По этим критериям и выбирал себе спутниковый телефон. Вариантов не так много было, но взял Иридиум, понравилась его зона покрытия. Да, несомненно, его главный недостаток - это совокупная стоимость самого аппарата плюс тариф, но я отношусь к такой категории людей, где здоровье и жизнь в экстренных ситуациях важнее, потому уж лучше один раз купить нормальную и качественную технику. Телефон мои ожидания оправдал, уже побывали с ним во многих походах, со своими задачами он справляется достойно. Связь, если так можно выразиться, находится моментально, только подметил для себя, важно, чтобы между антенной и небом не было преград. Монохромный экран читается комфортно, при том в любую погоду. Внешне телефон выглядит надёжно, по весу легкий, так что носить с собой удобно.

Iridium Go

Фёдор Опубликовано понедельник, 21 октября
Долго обращал на него внимание, но в результате взял-таки этот спутниковую точку доступа Iridium GO. О покупке ни разу не пожалел, свою стоимость он оправдывает полностью. Теперь, когда с друзьями выбираемся на охоту, связь всегда под рукой. К слову о связи, держит он её хорошо, перепадов нет, он отлично справляется с тем, чтобы с обычного телефона выйти в мессенджер или...  Читать отзыв Долго обращал на него внимание, но в результате взял-таки этот спутниковую точку доступа Iridium GO. О покупке ни разу не пожалел, свою стоимость он оправдывает полностью. Теперь, когда с друзьями выбираемся на охоту, связь всегда под рукой. К слову о связи, держит он её хорошо, перепадов нет, он отлично справляется с тем, чтобы с обычного телефона выйти в мессенджер или позвонить в условиях, когда мобильной связи нет. По комплектации самого устройства всё стандартно, самое необходимое имеется. Интерфейс у устройства прост и интуитивно понятен, самой батареи хватает надолгое время, возим с собой, конечно, доп.заряд в виду PowerBankа, но он так и не потребовался. Ну и погодные условия для него не проблема, использовался и в жуткий ливень - как работал так и работает по сей день.

Телекоммуникации и связь

Ростелеком